Германия

Германия

3496 материалов по 3 218 объектам,  110 077 фотографий

marlis 8731

Шоппинг в Германии

Шоппинг в Германия: магазины, торговые центры, бутики, рынки. Дисконт-центры, скидки, распродажи. Советы и отзывы путешественников, оценки, рейтинг.

Netto Шоппинг → магазины
15 сентября 2010| 4| 556
Когда мне на глаза попадается красно-жёлтая вывеска "Netto", я сразу направляюсь к ней, зная, что в этом магазине можно пополнить запасы продовольствия по крайне необременительным ценам. Вот и в Людвигсбурге мне удалось купить отличный сок из красной смородины всего за 0,79 евро. Дополнительным бонусом стала полукилограммовая коробка картофельного салата, которая обошлась мне в 1.69 евро и очень пригодилась во время длинного переезда во Франкфурт.
Bonita Шоппинг → магазины
15 сентября 2010| 6| 2480
Коли уж магазин "Bonita" объявил распродажу, значит, надо бежать и хватать вещи — больно уж "вкусные" там объявляют цены. Например, женский жакет, на котором стоит ценник 49.95 евро, можно купить всего за 9.95 евро! Примерно то же соотношение и со многими другими предметами одежды. В ассортименте также есть стильные сумочки, но на них, к сожалению, распродажные цены не распространяются.
Woerhl Plaza Шоппинг → торговые центры
15 сентября 2010| 5| 1585
Торговый комплекс под названием "Worhl Plaza" объединяет дюжину различных магазинов самой разной направленности — тут и парфюмерия "Douglas", и обувка "Gortz", и одежда "U1", и кафе — короче говоря, зайдя внутрь здания, можно там застрять надолго, особенно если под рукой спутница, любящая шопинг. Лучше всего постараться придти поближе к закрытию, то есть незадолго до 20 часов, чтобы не провести в разглядывании и примерке вещей остаток дня.
Dogan Шоппинг → магазины
15 сентября 2010| 4| 859
В основном ювелирный магазин "Dogan" торгует недорогими часами, но есть в его ассортименте и дамские украшение, такие как золотые серёжки по 79.45 евро — скажем, мне они очень приглянулись. Что же касается упомянутых часов, то среди них преобладает марка "Pulsar". Цена на изделия стартует от 65 евро и колеблется главным образом в районе 80-100 евро. Вывод: в магазине можно не отходя далеко от вокзала, сделать выгодные покупки.
Andy's Sportbikes Шоппинг → магазины
15 сентября 2010| 4| 817
Даже не знаю, есть ли какие-нибудь ещё велосипедные детали, которые не продаются в магазине "Andy's Sportbikes"; то же касается и экипировки. Иными словами, втулки, цепи, спицы, обода и прочее добро лежит на прилавках в неимоверных количествах, не говоря уж о спортивной одежде. Цены, правда, не очень приятные: специальные велосипедные тапки стоят 82.5 евро, удобный рюкзак, приспособленный для закрепления на раме, обойдётся в 69 евро, за каждый светоотражатель придётся отдать 7.
Salamander Шоппинг → магазины
15 сентября 2010| 4| 706
Известная и популярная марка обуви пользуется у горожан и гостей Пфорцхайма заслуженным спросом: покупателей в магазине хоть отбавляй. Цены, конечно, могли бы быть и гуманнее, поскольку за простые кеды надо отдать 49.95 евро, а мало-мальски приличные туфли стоят уже 127 евро. Большой интерес женщины проявляют к моделям зимних сапог с высокими голенищами, которые стоят 149 евро, зато на стройной ноге смотрятся совершенно великолепно.
Sigrun Wohr Шоппинг → магазины
15 сентября 2010| 4| 620
Уж не знаю, кто такая эта Сигрун Вохр, но бутик, в котором продаются её вещи, держит такие цены, что только держись. Вестимо, вещи там продаются авторские, и выглядят они соответствующе, однако платить 174 евро за простенькие туфельки под силу далеко не каждому. Аналогично дела обстоят с меховыми пальто по 999 евро и с высокими зимними сапожками за 480 евро. Если мне не изменяет память, то самой недорогой вещью в этом бутике была шерстяная юбка за 69 евро.
C&A Шоппинг → торговые центры
14 сентября 2010| 4| 761
Обойдя все этажи торгового комплекса "C&A", я почти уже собрался купить сразу кучу разных вещей, да вовремя спохватился, что мне ещё предстоят долгие скитания по Германии с рюкзаком за плечами, и скрепя сердце, отказался от мысли основательно обновить гардероб, отложив эту затею на потом. Действительно, если даже проигнорировать первый этаж, среди вешалок которого застревают все женщины поголовно, и сразу подняться на следующий уровень, к мужской одежде, то и тогда глаза разюегаются.
Goldgrube Шоппинг → магазины
14 сентября 2010| 4| 794
Пусть ювелирные изделия, продаваемые магазином "Goldgrube", и не отличаются изысканностью, зато их выгодно отличает цена: серьги из золота 585-й пробы можно купить за 99 евро. Золотое кольцо обойдётся ещё дешевле, особенно если не обращать внимание на 333-ю пробу, а видеть только цену в 66 евро. Часы известных марок, конечно, обойдутся подороже, хотя и они далеко не из первых по стоимости, поскольку в ассортименте главным образом более-менее доступные экземпляр типа "Tissot" и "Espirit".
Европа → Германия → Земля Саар → Саарбрюккен Столица региона ЗТ
Карштадт Шоппинг → магазины
14 сентября 2010| 5| 1130
Торговый комплекс "Karstadt" выглядит очень современно и привлекает взгляд даже до того, как покупатель узнаёт об ассортименте и ценах. Когда же он попадает внутрь комплекса, то может быть ошарашен изобилием секций и отделов, где продаются женская и мужская одежду, фирменная обувь, косметика и парфюмерия, электроника и спортивные товары. И не забудьте спуститься на нижний, подземный уровень, где имеется большой выбор кафе и закусочных, в которых можно сытно и недорого подкрепиться.

Есть, что сказать о Германии? Поделитесь советом с другими…