Германия

Германия

3496 материалов по 3 218 объектам,  110 077 фотографий

marlis 8731

Шоппинг в Германии

Шоппинг в Германия: магазины, торговые центры, бутики, рынки. Дисконт-центры, скидки, распродажи. Советы и отзывы путешественников, оценки, рейтинг.

Outlet Store Шоппинг → магазины
4 октября 2011| 4| 697
Ассортимент обуви в магазине "Outlet Store" настолько велик, что можно без труда найти даже экземпляры 47-48 размеров! Но это совсем уж гиганты, а для обычной, заурядной ноги поиски тем более на затянутся надолго, скорее наоборот: увидев здешние цены, хочется сразу купить как можно больше. Действительно, тапочки типа вьетнамских, только покрепче, вполне реально купить за 4.95 евро, женские туфли из прошлых коллекций вполне доступны за 9.95 евро. Мне очень понравились мужские полуботинки за 29.
Sport 2000 Шоппинг → магазины
4 октября 2011| 4| 500
По случаю непогоды мне пришла в голову идея прикупить куртку-ветровку, и большой удачей стал тот факт, что буквально через несколько минут мне попался магазин спортивной одежды "Sport 2000", где искомое продавалось и цены были сравнительно нормальными. Куртка, в частности, стоила 40.95 евро, и подходящий размер нашёлся очень быстро. Помимо ветровок и штормовок мне также приглянулся отдел кроссовок, где очень приличные с виду экземпляры этой популярной обуви стоили в районе 25-30 евро.
rozenhoff
rozenhoff
С нами с 9 дек 2010
Designer outlets Шоппинг → торговые центры
3 октября 2011| 7| 1569
Как вы думаете, куда попадают вещи из магазинов после отгремевших распродаж? Они попадают в аутлеты! Именно такое место, куда валом валят немцы, вы найдете в Вольфсбурге. 45 магазинов: Bally, Tommy Hilfilger и многие другие — залог отличного шоппинга по демпинговым ценам. К примеру, джинсы Diesel стоят 50 евро.
Seka
Seka
С нами с 10 мар 2009
Käthe Wohlfahrt Шоппинг → магазины
2 октября 2011|1 (1)| 6| 2646
Найти этот симпатичный магазинчик в Бамберге проще простого: находится он рядом с расписной Старой Ратушей города в двух шагах от мостика, ведущего к ней. Этот магазин оказался много меньше, чем магазин той же сети в Рюдесхайм-на-Рейне, но и здесь оказалось из чего выбрать: красивейшие игрушки с изображениями Санта Клауса, снеговиков, шарики и пр. Цены на игрушки выше среднего и даже высоки: от 4-5 евро и далее.
Bieberstein Шоппинг → магазины
20 сентября 2011| 4| 499
Со всей уверенностью говорю: если привести ребёнка в магазин, подобный тому, что называется "Bieberstein", то оттуда он уйдёт очень и очень нескоро: даже у взрослых глаза разбегаются при виде огромного количества игрушек, так что говорить о детишках... В ассортименте преобладают наборы "Lego", которые можно купить по 69.50 евро, а есть и большие наборы, включающие целые замки с драконами, рыцарями и прочим антуражем — они стоят 109.95 евро.
Markt Passage Шоппинг → торговые центры
20 сентября 2011| 4| 506
Даже если обуви и одежда в данный момент вас не интересуют, имеет смысл посетить торговый комплекс "Markt Passage" хотя бы ради продуктового магазина "Netto", скрывающегося в его недрах и торгующего напитками и едой по очень низким ценам. Кроме того, в этом пассаже, выходящем сразу на две параллельные улицы, есть хорошая секция обуви "Shoe Lounge". Ещё хочется упомянуть про неплохие кафе, находящиеся на втором этаже, куда можно подняться по эскалатору.
Werkstatt Шоппинг → магазины
20 сентября 2011| 4| 487
Среди марок велосипедов, которыми торгует магазин "Werkstatt", выделяются такие, как "Cannondale", "Cube", "Dahon", "Rive", "Pegasus". Большинство моделей, правда, стоят дороговато, но есть и вполне приличные горные экземпляры за 299 и 399 евро. Выбор реально очень велик, так что каждый сможет найти себе двухколёсного друга по вкусу и кошельку.
City Center Шоппинг → торговые центры
9 сентября 2011| 4| 671
По-моему, главное, ради чего покупатели являются в торговый центр "CCE", что означает "City Center Elmshorn" — секция "Kik", где на редкость недорого продаётся разная одежда из хлопка и трикотажа. Например, женские блузки тут можно купить за 5.99 евро, шортики обойдутся всего в 3.99 евро. Очень много детской одежды, которая стоит вообще по 1-2 евро за штуку. Кроме того, в глубине комплекса есть секция, торгующая швейцарскими перочинными ножами — они, кажется, тоже пользуются спросом.
Hanssen Шоппинг → магазины
8 сентября 2011| 4| 421
В магазин "Hanssen" я заглянул будучи влекомым, можно сказать, подсознанием: на улице было так зябко и промозгло, что искренне хотелось надеть на себя нечто тёплое, и лавочка, торгующая мужской одеждой, оказалась как раз кстати. Вот только купить там мне ничего не пришлось, поскольку мне не понравились разом и ассортимент, и цены. Выбрать было реально совсем не из чего, а стоимость вещей к тому же отбивала всякую охоту делать выбор. Так, мужская куртка весьма посредственного вида стоила 149.
Geschenkideen Шоппинг → магазины
7 сентября 2011| 4| 762
Во время прогулки по Фленсбургу особого избытка сувенирных магазинов я как-то не приметил, и даже переживал, что не удастся увести из этого интересного города ничего полезного. Оказалось, переживал я совершенно напрасно, потому что сувениры можно без труда купить даже перед самым отъездом, так как магазин "Geschenkideen" расположен прямо в здании аокзала, справа от входа. Там есть всё, что нужно туристу, включая большие и малые открытки по 1 и 0.

Есть, что сказать о Германии? Поделитесь советом с другими…