Земля Бавария

Земля Бавария

marlis 1884
Были в Земле Бавария?

Шоппинг в Земле Бавария

Шоппинг в Земля Бавария: магазины, торговые центры, бутики, рынки. Дисконт-центры, скидки, распродажи. Советы и отзывы путешественников, оценки, рейтинг.

Roland Шоппинг → магазины
3 декабря 2011|1 (1)| 14| 7772
Увидев этот магазин и прочитав в первый раз его название, оно меня откровенно удивило. Почему "Польша"? Здесь продают обувь, сделанную в этой стране? Только уже получив чек и прочитав название еще раз поняла, что вообще-то это не "Рoland", а "Roland". Самое интересное, что не я одна так ошиблась, мои попутчицы тоже сначала так прочитали название. Мне перед поездкой сделали заказ — купить обувь для моих еще не годовалых племянников, как говорится на ближайший вырост.
Schleker Шоппинг → магазины
2 декабря 2011| 4| 793
Магазин "Schleker", как я убедился, в буквальном смысле на все руки мастер: тут продаётся не только дешёвая парфюмерия и промтовары, но также напитки — вино, соки и прохладительное питьё. Я-то забрёл туда на предмет купить запасные батарейки взамен готовых вот-вот разрядиться, а вышел с бадьёй фруктового чай под мышкой; когда полтора литра этого ароматного напитка продаются всего по 0.69 евро, грех отказаться от сделки. Могу также отметить наличие в магазине шампуня "Schauma" по 1.
Norma Шоппинг → магазины
2 декабря 2011| 4| 829
Вот уж где всё в норме, так это в продуктовом магазин "Norma": еды и напитков не перечесть сколько, а цены низкие, дальше ниже уже, кажется, некуда. Я там купил сок по 0.65 евро за литр, упаковку сыра в 1.19 евро за 250 грамм, и ещё довольно свежий багет, тоже за небольшую денежку. Особо стоит упомянуть про готовые салаты, которые тут продают по цене в 1.69 евро за килограмм — картошка, огурцы, мясо и майонез. Магазин открыт с 8 до 20 часов во все дни кроме воскресенья.
Nanu-Nana Шоппинг → магазины
1 декабря 2011|2 (1)| 12| 7384
Если вам захочется привезти на память из Нюрнберга не только традиционные магнитики и открытки, но и что-нибудь для дома или для себя любимого, а может для друзей или родственников, то загляните в магазинчик "Nanu-Nana", расположившийся на улице Königstraße. Если будете идти от церкви Святого Лаврентия, то он будет по левой стороне. Помимо этого магазина в центре, в Нюрнберге есть еще 3 магазина данной сети (на сайте можно найти адреса).
Deichmann Шоппинг → магазины
26 ноября 2011| 17| 11607
Отправляясь в Германию, твердо решила непременно купить себе здесь что-нибудь из обуви. В Мюнхене ничего не нашла: то цена слишком высокая, то размера моего нет, то модели не нравились. Честно говоря, решила, что уже останусь без покупки. И вот приехав в Нюрнберг и отправившись в свободное плавание, совершенно случайно наткнулась на магазин сети "Deichmann". Самое удивительное он оказался открыт в пятницу вечером (было уже около половины восьмого). Всего в Нюрнберге пять магазинов данной сети.
Alcazar
Alcazar
С нами с 7 фев 2010
Gleis 11 Шоппинг → магазины
26 ноября 2011|6 (4)| 13| 4939
Скажите, ну кто из мальчишек в детстве не мечтал об игрушечной железной дороге! У некоторых она была. Была и у меня. На каникулах у бабушки, куда нас отправляли с двоюродным братом, мы объединив два наших набора строили целую железнодорожную сеть на всю комнату! Я вырос. Рельсы, вагончики и всё такое растерялось, сломалось или досталось соседскому подрастающему мальчишке. А впомнил я об этом случайно. В Мюнхене, ожидая наш поезд до Зальцбурга, оказались на перроне 11 пути.
Bartu Шоппинг → магазины
10 ноября 2011| 6| 2356
На мой взгляд, магазин "Bartu" следовало бы лучше переименовать в "Buffalo" — ведь в нём продают именно обувь и аксессуары этой марки, и никакой другой. Обувь с лейблом "London", кстати, достаточно неплоха по качеству, вот только цены на неё никак нельзя назвать щадящими: рядовые дамские туфли стоят 69.50 евро, кожаная сумка обойдётся как минимум в 139.50 евро. Самая низкая цена из всех, что я видел, была на домашние тапочки хорошей выделки — уютные и дивные они стоили "всего" 29.50 евро.
Max Krug Шоппинг → магазины
10 ноября 2011| 6| 2061
Среди прочих сувенирных магазинов Мюнхена я выделил "Max Krug" за центральное расположение и богатый выбор различного добра, включая такие штуки, которые более нигде не встречаются. Взять хоть громадные, по три литра, пивные кружки, вот или тарелочки — эти есть во многих местах, зато тут сюжеты интереснее; стоят тарелочки 7.95 евро. Кроме того, в зале полным-полно разнообразных магнитиков, кукол в баварских платьях, открыток и путеводителей по Мюнхена — поистине раздолье для любителей сувениров.
Pearl Шоппинг → магазины
30 октября 2011| 6| 2875
Если бы не вполне официальный статус магазина, я бы сказал, что в "Pearl" продаются краденые вещи: больно уж низкая там цена. Скоере всего, это хорошо выполненные подделки, потому как не могут фирменные солнезащитные очки стоить 6.99 евро, и не могут сумочки, место которым судя по виду в бутиках, продаваться по 9.99 евро. А они продаются, да ещё и довольно бойко. Выводы о качестве делайте сами...
Tally Weijl Шоппинг → магазины
30 октября 2011| 7| 3387
Ажиотаж, царящий в магазине "Tally Weijl", вполне понятен: где ж ещё купить одежду так недорого?! Судите сами: блузки стоят по 3 евро, женские брючки по 8 евро. Милые дамы так и шныряют между стеллажей, и, наверное, главная их проблема состоит в том, чтобы найти нужный размерчик. Да, пожалуй, следует признать, что и с примеркой сложновато, поскольку кабинки постоянно заняты. Впрочем, качественные джинсы по 15 евро за штуку лично я бы, ей-ей, взял бы без примерки...

Есть, что сказать о Земле Бавария? Поделитесь советом с другими…