Земля Бавария

Земля Бавария

marlis 1884
Были в Земле Бавария?

Шоппинг в Земле Бавария

Шоппинг в Земля Бавария: магазины, торговые центры, бутики, рынки. Дисконт-центры, скидки, распродажи. Советы и отзывы путешественников, оценки, рейтинг.

Nubler Шоппинг → магазины
18 августа 2011| 4| 387
К своей витрине магазин "Nubler" привлекает внимание подчёркнуто деревенским антуражем её оформления: повсюду разложено сено, всякие дрова и другие атрибуты сельской жизни. А всё потому, что здесь продаётся добротная и, может быть, несколько старомодная оджда. Крепкие ботинки, например, стоящие 79.95 евро, детский комбинезон для прогулок на природе — 189.95 евро; баварский костюм с непременными шортами на лямках обойдётся в 199 евро.
Collibri Шоппинг → магазины
18 августа 2011| 4| 328
По части красоты Бавария, пожалуй, выиграет соревнование среди немецких земель, и оттого красочные альбомы с её видами, которыми торгует магазин "Collibri", смотрятся как достойный подарок или сувенир на память. Кроме того, в продаже есть открытки с местными и неместными достопримечательностями; в частности, мне на глаза попались кое-какие сюжеты из Бамберга. Открытки стоят 0.40 евро, открытки большого размера — 1.40 евро. Также можно присмотреться к путеводителям по Баварии и Германии в целом.
Норма Шоппинг → магазины
14 июля 2011| 5| 1608
Продуктовый супермаркет под вывеской "Norma" устроился рядом с автобусным терминалом Бамберга, что даёт путешественникам отличный шанс купить недорогие продукты и напитки прежде чем пуститься в долгий путь. Продуктов в магазине очень много, хотя само помещение относительно невелико: стеллажи просто-таки ломятся от снеди, и не купить что-либо достаточно затруднительно, потому что как глянешь на ценники, так рука сама тянется за очередной коробкой или бутылкой.
Handschuh Шоппинг → магазины
14 июля 2011| 5| 1292
Пожалуй, мне придётся признать, что я не компетентен в вопросах шоппинга по-женски: мне лично и в голову не придёт отдавать 89 евро за крохотную сумочку, куда, на мой взгляд, может влезть только губная помада, да и то не целиком. А вот моя спутница от такой вещички пришла в восторг — непонятно, с чего... Другое дело — мужские портмоне из кожи, тут хоть ясно, за что платишь, потому что в такую ценную вещь влезут несколько пачек купюр, да и выглядит она импозантно.
Атриум Шоппинг → торговые центры
14 июля 2011| 5| 1219
Сдаётся мне, торгов-развлекательный комплекс "Atrium" построен сравнительно недавно: там до сих пор пустует часть торговых площадей. Полагаю, когда они заполнятся, то интерес к местной торговле сильно вырастет, ведь сейчас дело ограничивается лишь несколькими бутиками. Из числа таковых могу назвать одежду от "Worhl", опять же одежду от "Reno", магазинчик "Leo's Jeans" и всякую бездельную бижутерию от "Kolibri". Из кафе есть только какой-то азиатский фастфуд, я даже его название не запомнил.
NKD Шоппинг → магазины
14 июля 2011| 7| 3283
Цены магазина "NKD" многих заставляют остолбенеть: они реально низкие, а если учесть, что качество товара не оставляет желать лучшего, то магазин кажется очень подходящим местом для совершения покупок. Вот, скажем, джинсы "Basics" — они стоят всего 1599 евро. А вот женские блузки (на них тоже объявлена распродажа) — 7.49 евро! Носки и трусы идут вообще по 0.99 евро, то есть, можно сказать, практически даром.
Norma Шоппинг → магазины
12 июля 2011| 4| 778
Продуктовый супермаркет "Norma" находится совсем рядом с городской ратушей Эрлангена, и это даёт возможность купить продукты и напитки, что называется, не отходя от кассы. Особо хочется отметить обширный ассортимент и низкие цены супермаркета: литровую коробку апельсинового сока мне посчастливилось приобрести всего лишь за 0.69 евро. Мне также приглянулся отдел колбас и сосисок, где можно было купить как разные виды колбасных изделий, так и мои любимые белые баварские сосиски.
Gina Laura Шоппинг → магазины
1 июля 2011| 6| 2967
Не уверен, что распродажа — постоянно дело в магазине "Gina Laura", так что свидтельствую лишь о том, что видел лично: хорошая осенняя куртка продавалась за 39.95 евро вместо 59.95 евро, мужской вязаный свитер можно было купить за 29.95 евро, женский лёгкий свитер с узором стоил 39.95 евро. Ассортимент мне показался очень достойным, что в сочетании с ценами и высокой вероятностью распродаж делает магазин исключительно подходящим местом для покупки одежды.
Quick Schuh Шоппинг → магазины
1 июля 2011| 5| 1228
Насчёт качества обуви из "Quick Schuh" я не уверен, но считаю магазин подходящим местом для покупок: с учётом тамошних цен можно купить по 10 евро пяток пар кроссовок, и даже если каждая протянет всего лишь полгода, всё равно покупатель будет обеспечен обувкой надолго. 8 евро стоят детские тапочки, за 15 евро вполне можно купить неплохую кожаную сумку — или, правильнее будет сказать, неплохую сумку, выглядящую кожаной.
Avalanche Шоппинг → магазины
1 июля 2011| 4| 417
Магазин спортивного снаряжения под звучным именем "Avalanche", то есть "лавина", торгует множеством разного добра, хотя основу ассортимента составляют велосипеды и снаряжение для них. Стоит сразу отметить, что речь идёт не только о новых велосипедах, но также и о подержанных экземплярах — таковые имеются в немалом числе и стоят раза в два-три дешевле новых. А за новый горный велосипед можно и 3360 евро отдать; вот какие бывают цены.

Есть, что сказать о Земле Бавария? Поделитесь советом с другими…