Земля Бавария

Земля Бавария

marlis 1927
Были в Земле Бавария?

Заметки, рассказы о Земле Бавария

Заметки и рассказы о Земле Бавария, фотографии Земли Бавария, отчёты о поездках и путешествиях в Землю Бавария от опытных путешественников и туристов. Описания, фотоальбомы, полезные советы и опыт.

Troll
Troll
С нами с 30 апр 2009
30 мая 2009| 4| 1489
По дороге в Линдерхоф, или из него, приходится обычно проезжать через городок Обераммергау, конечном пункте железнодорожной ветки, где следует пересаживаться в автобус до собственно замка. Как обычно в Германии, расписание обоих видов транспорта согласованы так, чтобы прибывшие поездом сразу могли убыть к замкам – и наоборот. Но вовсе не глупо задержаться в самом городке до или после осмотра шедевров людвигова воображения.
Mineika
Mineika
С нами с 17 июн 2011
26 июля 2011| 4| 1514
Sima
Sima
С нами с 13 сен 2010
18 сентября 2010| 4| 2665
20 июля 2010. Рядом с Фюссеном, примерно в трех километрах от него, расположены два из четырех замков сумасшедшего баварского короля Людвига. Мы их посетили на следующий день.
fencer-dv
fencer-dv
С нами с 5 апр 2010
24 января 2011| 4| 2605
Центральный железнодорожный вокзал Нюрнберга расположен в самом центре города. Стилизованное под барокко здание, не так давно отпраздновавшее вековой юбилей смело можно назвать достопримечательностью…
С нами с 19 мар 2009
22 сентября 2010|1 (1)| 4| 1879
Природа Баварии каждый раз, как я оказываюсь в тех краях, радует мой глаз своими идиллическими картинами.
Tetka
Tetka
С нами с 16 мар 2011
26 марта 2011| 4| 2010

Эта заметка является частью дневника ««Европейское обозрение, код : PLDCZLTLV»»

24.03- выехали из Праги и направились в Германию.Таможню прошли быстно и даже как-то незаметно. Начались знаменитые немецкие автобаны.Ограничений по скорости на них нет, рекомендовано 130.
Timon
Timon
С нами с 15 фев 2011
12 февраля 2012|3 (2)| 4| 2591

Эта заметка является частью дневника «Евротрип 2009»

На следующий день мы двинулись в сторону Амстердама, тем более что близился праздник королевы. Путь у нас был в Дюссельдорф где планировался шопинг и ночевка через Нюрнберг.
Alerojale
Alerojale
С нами с 17 апр 2014
Европа → Германия → Земля Бавария → Мюнхен Столица региона ЗТ
24 октября 2015| 4| 2150
Золотая осень и наверное красивы все города Европы, я наконец выбрал время и отложил три сотни евро (помимо авиабилета Lufthansa) на поездку в Мюнхен.ОктоберФест тут ни причем, он уже прошел.
Neurobite
Neurobite
С нами с 16 сен 2009
23 апреля 2011| 4| 2771
С нами с 19 мар 2009
21 мая 2009| 4| 2585
Небольшой городок Фюссен большинство туристов проскакивает на всех парах, торопясь встретиться с главной достопримечательностью региона, знаменитым замком Нойшванштайн.

Есть, что сказать о Земле Бавария? Расскажите о своих впечатлениях другим…

811—820 из Более 1,000 заметок