Берлин

Берлин

• 52.51967N, 13.39645E

781 материал по 292 объектам,  11 070 фотографий

Проживание в Берлине

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Берлин, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Optimistka16
    Optimistka16
    С нами с 26 мая 2011
    Отель "Виктория" Проживание → отели
    6 сентября 2013|8 (4)| 14| 3971
    Очень хороший бюджетный вариант размещения в Берлине. Отель расположен на тихой улице совсем близко от ж/д станции Нюльднерплац линий S5,S7. До центра можно добраться без пересадки за 15 минут. Удобно доехать без пересадки до ценрального ж/д вокзала (20 минут), до Потсдама (50 минут). Нет проблем на общественном транспорте доехать и до аэропорта Тегель (мы ехали на электричке до остановки "Зоологический сад" и садились на автобус 109, который за полчаса доезжает до аэропорта).
    NATALIh40
    NATALIh40
    С нами с 7 июн 2012
    отель Nhow Berlin Проживание → отели
    21 августа 2013| 7| 2738
    Как я и обещала, спешу рассказать об удивительном отеле который построил 2010 году на берегу Шпрее в восточном Берлине архитектор Сергей Чобан. Он расположен в эпицентре музыкальной, модной и театральной жизни Берлина. В нутри отеля дизайн Карима Рашида в чистом виде, что сделало отель современным, модным, веселым необычным и оснащенным по последнему слову высоких технологий. Отель разделен на две части: номера в восточном крыле оформлены в золотисто-розовых тонах…
    OllaRay
    OllaRay
    С нами с 21 фев 2012
    Отель Фьорд Проживание → отели
    24 июля 2013| 6| 1493
    Сразу скажу, что выбором отеля мы в общем и целом остались довольны. Хотя, как минусов, так и плюсов достаточно. Есть ещё и переходные формы, которые так сразу и не знаешь к чему отнести. Отель расположен в районе Тиергартен, что означает близость одноимённого парка, тихое место и минут 15 пешком до Ку-дамм (мимо KaDeWe). До станции метро минут 5-7. Рядом есть магазинчики, работающие до полуночи и чуть дольше,где можно купить напитки и сладкое.
    Tiziana-La
    Tiziana-La
    С нами с 23 июн 2011
    "ГДР хостел" Проживание → хостелы
    21 июня 2013| 9| 3559
    Будучи первый раз в Берлине выбирала место для бюджетного проживания.Нашла DAS DDR hostel и решила написать , может кому пригодится. Это бывшие жилые квартиры в восточной части Берлина ,оформленные в стиле бывшего ГДР-обои,светильники,интерьер. Все номера являются квартирами в одном доме и вы получаете ключи от подъезда, квартиры и вашей комнаты.На пару комнат один туалет с душевой кабиной и раковиной. На первом этаже дома находятся ресторанчики.
    lubovka
    lubovka
    С нами с 7 янв 2010
    Адам Отель Проживание → отели
    13 мая 2013| 8| 3010

Этот совет является частью дневника «ДЕНДРОКРУГОСВЕТКА»

Рекомендую этот отель, для тех, кто планирует в своей поездке посещение Берлинского Зоопарка. В районе Zoologischer Garten (Цоологишер Гартен) множество разноплановых отелей и гостиниц, разнообразных по цене и качеству. Но Этот Отель выгодно отличает его расположение: — 3 минуты от станции метро Wilmersdorfer Straße (линия 7), — 30 минут прогулочным шагом по улице Kantstraße до Зоопарка в одну сторону, — 21 минута по этой же улице Kantstraße пешком, в другую сторону…
    norita
    norita
    С нами с 11 ноя 2012
    Проживание → общие советы
    30 марта 2013|3 (2)| 3| 1151
    Из всех хостелов, в которых я останавливалась, хостел A&O Hotel Berlin Mitte — самый лучший. Хостел молодежный. Есть разные типы комнат. И цена очень даже выгодная. За постельное белье доплачивается 5 евро, полотенце тоже, можно также за дополнительную цену завтрак и WiFi. Внизу интернет 1 евро в час или бесплатный WiFi в лобби. Очень чисто, тепло и уютно. Новая сантехника. Хорошее белье. Убирают каждый день. Приветливый персонал. Все подскажут и расскажут.
    С нами с 6 ноя 2010
    Калифорния на Курфюрстендамм Проживание → отели
    4 февраля 2013|8 (4)| 19| 2791
    В этом отеле мы жили несколько дней в январе. Окна номера, выходящие на бульвар Курфюрстендамм, даже в дождь позволяли нам быть в центре Берлина. Отель понравился современным номером в старинном здании 1897 года, достойным завтраком. Этот 4-звездочный отель прекрасно расположен на известном бульваре среди магазинов модных марок, рядом с ним несколько продуктовых. Большинство постояльцев отеля — наши соотечественники, многие из них постоянно живут в Германии.
    С нами с 6 ноя 2010
    19 января 2013|2 (1)| 18| 2008
    В 4-звездочном отеле Меркюр Шато Берлин на Курфюрстендам мы останавливались перед самым Новым годом. Как следует из названия, отель расположен в нескольких метрах от бульвара Курфюрстендам, что было главным условием для нас при выборе отеля. Сеть Mercure нам известна давно. При выборе этого отеля решающим было то, что ресепшен в отеле даже в выходные дни работает от 00:00 до 24:00 часов. При нашем ночном приезде из Польши, это было удобно.
    Tankichy
    Tankichy
    С нами с 11 окт 2010
    Alte City Hotel Проживание → отели
    25 декабря 2012| 4| 806
    Отличный бюджетный отель для тех, кто предпочитает шоппинг на КуДамме.
    Lenor
    Lenor
    С нами с 11 ноя 2011
    Upper Room Hotel Kurfürstendamm Проживание → отели
    16 октября 2012| 5| 1347
    Очень понравился отель "Upper Room Hotel Kurfürstendamm". Во-первых весь персонал говорит по-русски, для нас это было очень важно. На рецепшене очень приветливые молодые люди. Поскольку приехали рано утром нам предложили тут же позавтракать за 5 евро с носа ( дальше завтрак был включен в проживание). Наелись от души, обильный и вкусный шведский стол. Вещи до заселения разрешили оставить там же, у стойки регистрации. Номер немного тесноват, но зато был с балконом, их в гостинице всего 2.

Есть, что сказать о Берлине? Поделитесь советом с другими…