Берлин

Берлин

• 52.51967N, 13.39645E

781 материал по 292 объектам,  11 070 фотографий

Проживание в Берлине

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Берлин, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Delfee
    Delfee
    Bear Inn Hostel & Appartment Проживание → апартаменты
    31 июля 2012| 6| 2198

Этот совет является частью дневника «Несвадебное путешествие (2012 г)»

Если в Берлине вы собираетесь остановиться ненадолго и все время собираетесь проводить вне гостиницы, и кроме того, длительная поездка на метро вас не пугает, то этот вариант подойдет вам Сначала нам было жутковато в апартаментах и нас преследовали постоянные приключения во время проживания. Но теперь, по прошествии времени, я понимаю, что в целом все было неплохо.
    С нами с 6 ноя 2010
    14 июня 2012|2 (2)| 13| 1858
    Если вам нравится район Митте в Берлине, то лучше предложения, чем Отель Park Inn Berlin-Alexanderplatz не найти. Этот отель подходит любителям музеев, в нескольких остановках от отеля расположен Музейный остров. Также неподалеку церкви Святой Марии и Святого Николая. Этот сетевой отель, расположенный в самом центре Берлина, на одной из известнейших площадей Александерплац, которая является одной из наиболее знаменитых и многолюдных площадей современного Берлина.
    Nullklever
    Nullklever
    С нами с 9 сен 2010
    Адам Отель Проживание → отели
    2 апреля 2012| 5| 1121
    Этот 2* отель в Берлине мы нашли спонтанно, когда приехали туда ближе к ночи. При заселении разговаривая на английском, увидел ленточку в виде украинского флага с надписью "Киевстар"у женщины на рецепшн и мы перешли на русский язык. Потом оказалось что почти все в отеле русскоговорящие. Отель неплохой и доступный по цене. Санузел и душ вне номера. Завтрак, интернет бесплатны. А вот парковка неудобная.
    davesgirl
    davesgirl
    С нами с 1 дек 2009
    Academy Hotel Berlin Проживание → отели
    28 января 2012| 4| 984
    Отель 2*, но уровень обслуживания гораздо выше. Просторные номера, где есть все необходимое для уставшего путешественника: фен в ванной, чайник и мини-бар в номере. Чисто, уютно, дешево. Расположен в Западном Берлине, до центра пешком далековато, лучше на метро.
    Alcazar
    Alcazar
    С нами с 7 фев 2010
    easyHotel Berlin Проживание → отели
    20 января 2012|6 (4)| 14| 3498
    Этот отель рекомендую всем, путешествующим налегке. Весьма скромные номера и отсутствие завтраков компенсируются близким расположением к метро, центру Mitte и необычайно низкой ценой. 35EUR на двоих за ночь! Номер чистый и светлый, но не просто маленький, а микро-маленький:примерно 8 кв.м. Двуспальная кровать (от стенки до стенки), под кроватью — немного места для багажа, санузел — вот и всё. TV, интернет, хранение багажа в luggage room- оплачивается дополнительно.
    Xoly
    Xoly
    С нами с 9 янв 2011
    Delta hotel Проживание → отели
    31 декабря 2011| 5| 1259
    Этот отель расположен всего в 3 минутах ходьбы от станции метро Kurfürstenstraße. Имеется бесплатный интернет (Wi-Fi), персонал русскоговорящий, завтрак "шведский стол". Отель расположен в берлинском районе Тиргартен. Популярный развлекательный район Потсдамер Платц находится в 15 минутах езды от отеля. До торговой улицы Курфюрстендамм можно дойти пешком.
    EVGIVSPB
    EVGIVSPB
    С нами с 25 ноя 2011
    Adagio Berlin Kurfürstendamm Проживание → отели
    25 ноября 2011|1 (1)| 5| 1343
    Мы приехали в Берлин вечером, поэтому первое впечатление от увиденного местоположения отеля — это подворотня, при чем достаточно темная. Но это впечатление быстро улетучилось, когда мы заселились в номер. Очень рекомендую данный отель-качественно и недорого. В пешей доступности весь(вся) Kurfürstendamm.
    rozenhoff
    rozenhoff
    С нами с 9 дек 2010
    Best Western am Spittelmarkt Проживание → отели
    16 сентября 2011| 5| 1271

Этот совет является частью дневника «Германия»

Находится на самом краю туристического района, почти на берегу Шпрее. От всех достопримечательностей достаточно далеко.
    С нами с 6 ноя 2010
    Crowne Plaza Berlin City Centre Проживание → отели
    5 сентября 2011| 12| 1678
    В центре западного Берлина, в районе Шёнеберг расположен четырехзвездочный сетевой отель Crowne Plaza Berlin City Centre. Удобное расположение отеля, в нескольких метрах от улицы Курфюрстендам, позволяет отдыхать в городе до позднего вечера и в любое время возвращаться в отель. Из плюсов этого отеля — удобный бассейн с зоной отдыха, сауной и тренажерным залом. Уютные номера со всем необходимым для хорошего отдыха. Ресторан отеля гордится известным американским шеф-поваром и фирменным блюдом.
    Naoili
    Naoili
    С нами с 25 апр 2011
    Пансион Анна Катрин Проживание → хостелы
    29 августа 2011|2 (1)| 5| 1649
    Очень дружелюбный хозяин пансиона. Говорит по-немецки и по-португальски. Пока я завтракала или ужинала рассказал мне всю послевоенную историю Берлина... Вообще было похоже что я приехала на деревню к дедушке. В дорогу мне бутербродов накрутил.

Есть, что сказать о Берлине? Поделитесь советом с другими…