Берлин

Берлин

• 52.51967N, 13.39645E

781 материал по 292 объектам,  11 070 фотографий

Проживание в Берлине

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Берлин, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Mineika
    Mineika
    С нами с 17 июн 2011
    Hampton by Hilton Проживание → отели
    17 июня 2011| 6| 2228
    Современный отель с отличной звукоизоляцией. Во время нашего проживания отель был переполнен,но я не слышал ни одного постороннего звука.Впечатление, что живешь один и только по утрам на завтраках понимаешь,что кроме тебя здесь живет очень много людей.
    Ilyxa
    Ilyxa
    С нами с 24 июл 2010
    Hotel Seifert Berlin Проживание → отели
    23 апреля 2011| 7| 2116
    Останавливался в этом отеле в ноябре 2010. Выбрал его по принципу: Это был первый отель, который ответил на моё письмо о подтверждении брони для немецкого посольства. И, кстати это был первый случай когда бронирование на сайте отеля оказалось выгоднее чем бронирование на booking.com Как я понял отель занимает только часть здания 19 века. Номера не большие, но вполне комфортные в номере есть сейф, душ и тв.
    elfenokster
    elfenokster
    С нами с 5 мар 2011
    Слип Чип Проживание → хостелы
    22 марта 2011| 6| 2962
    Хороший хостел, тем более за такие деньги. Мы платили 12 евро/чел за одну ночь и по 15 за остальные (так как Новый год). Это за места в 4-х местном смешанном дорме. Расположен в старом доме, рядом, как мне показалось обычные квартиры — очень прикольно. Окна во двор, поэтому там тихо. В хостеле тоже тихо, нет тусовок. Хотя нам попались на этаже какие-то шумные чуваки, которые все время смотрели футбол и болели громко в общей гостинной с телеком. Было слышно очень, но ТВ был очень громко включен.
    GeorgXXII
    GeorgXXII
    С нами с 15 фев 2011
    Old Town Apartments Проживание → апартаменты
    20 февраля 2011| 5| 1452
    Советую для больших компаний. Я ездил с друзьями (нас было 8 человек) сняли две квартиры (располагались рядом с друг другом). Квартиры отличные со своей кухней, все сделано для идеального проживания (полотенца, посуда, сахар, масло, чай и т.д.) Сам отель находится в центре, в семи минутах от главной площади Александрплатц. Имеет свой собственный дворик, так что по ночам там тихо. Плюс этого отеля еще цена. Относительно доступные квартиры. Так что всем советую в этот отель!!!! P.S.
    rodov
    rodov
    С нами с 22 авг 2010
    Hampton by Hilton Проживание → отели
    30 января 2011| 11| 1676
    Были с женой на Рождество в Берлине. В центральном районе Charlottenburg много отелей,но выбор этого оказался очень удачным. При недорогой цене (80 евро за ночь с завтраком),получили уютный номер (21 кв.м.),очень чистый,современная мебель и сантехника,чайник с чаем и кофе,расположение в центре (5 минут до Савиньиплац и метро),хорошие завтраки,что для трехзвездочных отелей Берлина нехарактерно. Идеальное сочетание цена/качество.
    Svetiksha
    Svetiksha
    С нами с 7 янв 2011
    Hotel Berlin Prenzlauer Berg Проживание → хостелы
    18 января 2011| 6| 1708
    Один из самых недорогих хостелов Европы и при этом самый автоматизированный. Полностью выдержано все в корпоративном стиле, идеальная чистота, делктронные ключи от комнаты, вода в душе включается при нажатии кнопки и через несколько секунд выключается до следующего нажатия (если нажать сразу много раз, то время работы увеличивается), новые кровати. В общем, очень модерновый хостел. Внизу есть кафе. Стоимость: — место в дормитори — 11евро, — одноместный номер — 52 евро…
    sashisasha
    sashisasha
    С нами с 20 мар 2009
    Amstel Проживание → хостелы
    13 января 2011| 6| 2853

Этот совет является частью дневника «Жизнь в пути»

Хостел не в самом центре, зато с очень привлекательной ценой (15 евро с человека за духместный прайвит номер). Довольно удачно расположен в близи как обычного метро, так и S-бана. Несколько этажей, просторный хол. Утром завтрак за 5 евро буфет. Интернет WiFi, но ловит только на первом этаже. Здесь вы может и не найдете шумной компании, которая собирается на вечеринку, но сможете отдохнуть от долгого перелета, как это сделали мы.
    Ljalehka
    Ljalehka
    С нами с 3 янв 2011
    Pension Adamshof Проживание → отели
    3 января 2011| 5| 1474
    Очень чистое приятное красивое место. Само здание отеля находится во дворе, поэтому, шум на улице и транспорт не беспокоит. Отличное качество проживания за небольшую плату. Недалеко большой супермаркет с доступными ценами, кафе, до станции метро 3-5 минут ходьбы, удаленность от центра 10 минут. Хозяева и персонал очень радушны, внимательны и доброжелательны. Владеют несколькими языками, в т.ч. русским, что для меня немаловажно.
    aksiniaberlioz
    aksiniaberlioz
    С нами с 4 апр 2009
    Quentin Hotel Berlin Проживание → отели
    7 декабря 2010| 5| 1406
    Quentin Hotel расположен в самом центре западного Берлина — всего в двух шагах от главной торговой улицы города — Курфюрстендамм и в 2 минутах ходьбы от станции метро Adenauerplatz. 7-этажное здание отеля выходит на тихую улицу Xantener Strasse, на ней же есть довольно уютные ресторанчики и пекарни, так что свежий штрудель с кофе на завтрак гарантированы. Персонал очень отзывчивый, говорит по-немецки и по-английски.
    aknatalie
    aknatalie
    С нами с 28 июл 2010
    Circus Проживание → хостелы
    1 декабря 2010| 8| 4103
    Берлин — город богатый на хостелы. Circus можно забронировать онлайн на hostelworld.com — всего за 19 евро за кровать в комнате на 10 человек. В самом хостеле очень чисто, все новое и в то же время схемы все отработаны и весь механизм работает как часы. Если вы приехали до check-in, который происходит в 14.00, то администратор выдаст вам ключ от комнаты, в которой можно оставить багаж на хранение. Перед тем, как отправиться навстречу приключениям, не забудьте подкрепиться.

Есть, что сказать о Берлине? Поделитесь советом с другими…