Израиль

maya 2215
Lesik1 1229
Hevron 830

Проживание в Израиле

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Израиль, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Little Prince Hostel Проживание → хостелы
27 декабря 2012|38 (26)| 33| 9941
"Маленький принц" — правда звучит красиво? А это — описание отеля на сайте booking.com: "Хостел Little Prince расположен всего в 2 минутах ходьбы от пляжа Эйлата и в нескольких шагах от торгового центра Hayam. К услугам гостей номера с кондиционером и видом на море, а также бесплатная парковка. В окрестностях находятся многочисленные рестораны, бары и кафе. До аэропорта Эйлата — 10 минут ходьбы". Тоже неплохо. Мой принцип при выборе отеля прост.
С нами с 2 апр 2010
Кемпин (хан) Беерот (колодцы) Проживание → мотели, кемпинги
9 июня 2017|10 (5)| 22| 1096
Ночевка в махтеше (кратере) Рамон не составляет проблемы. На вершине, где расположился городок Мицпе Рамон построен променад, со смотровыми террасами, огромная смотровая площадка с бюро туристической информации и множеством магазинчиков и пятизвездочная гостиница с хорошим СПА. Виды из окон стоят каждого шекеля. Будьте готовы к тому, что горные козлы пасутся прямо на городских клумбах. Есть в городе и гостиницы попроще.
Аквамарин Проживание → отели
26 декабря 2012|6 (5)| 14| 5810
В этом отеле нам всё понравилось. Очень удачное расположение: не на первой линии, но очень близко к морю, совсем рядом с аэропортом Эйлата, до которого идти минут 5-7 пешком. Просторные чистые номера. Так получилось, что мы забронировали номер за час до приезда в него. И нам дали последний номер в отеле, который, в принципе был тоже нормальный. Но человек на ресепшн, как бы извиняясь за причиненные нам неудобства, сказал, что на следующий день обязательно переселит нас в лучший номер.
С нами с 2 апр 2010
Ахуза ба лев ха-атика Проживание → отели
20 августа 2014|14 (9)| 14| 2660
Мир продержался 8 с половиной дней. Я их использовала на полную катушку. За это время мы с подругой успели дважды сходить на море, за три дня облазить Цфат сверху донизу, заехать в Рош Пину, да еще выпить кофе в Шфаим. Сидя на пляже, мы нашли и заказали в Цфате чудное местечко: Ахуза ба Лев ха-Атика. Название соответствует действительности: гостевой дом действительно находится в самом сердце старого города, как раз на границе еврейского квартала и квартала художников.
Ближний Восток → Израиль → Хайфский округ → Хайфа Столица региона ЗТ
Loui Hostel Gardens Проживание → хостелы
26 декабря 2012|2 (2)| 13| 3372

Этот совет является частью дневника «Осень - зима 2012. Европа - Израиль»

В этих апартаментах удобно остановиться на одну-две ночи, если цель поездки — осмотр достопримечательностей Хайфы. Расположение удобное: совсем близко находится станция метро, которое доставит вас к верхнему входу в Бахайские сады — главной достопримечательности города. Здесь же рядом с отелем автобусная остановка, с которой ходят автобусы до железнодорожной станции, а также до других достопримечательностей города, в частности…
enza
enza
С нами с 18 июн 2009
Residenсe Проживание → отели
22 июня 2014| 13| 1623

Этот совет является частью дневников «Из Израиля с любовью или шалом, православные»«Будем как дома»

Останавливались в отеле Residence в июне 2014 г. Брали стандартный и улучшенный номер. Отель не новый и достаточно скромный, что вполне соответствует большинству отелей Нетании. Оба наших номера были небольшие. В обоих номерах был бесплатный сейф, чайник и набор для приготовления чая и кофе, а также холодильник. В улучшенном номере санузел маленький, в стандартном — крошечный. Уборка без особого энтузиазма. Wi-Fi в номерах слабенький, но работает (мы жили на последнем этаже).
С нами с 26 мая 2011
Ближний Восток → Израиль → Иерусалимский округ → Иерусалим Столица Столица региона ЗТ ЮНЕСКО №148
Zion Hotel Проживание → отели
26 декабря 2012|2 (1)| 13| 4566
Месторасположение отеля — вне конкуренции. В двух шагах проходит пешеходная улица Бен-Иегуда (Ben Yehuda) — иерусалимский Арбат, соединяющая две городские магистрали — ул. King George (Кинг-Джордж) и центральную ул. Jaffo (Яффо). На улице Бен-Иегуда всегда много народа. Работают рестораны и кафе, магазины сувенирные, ювелирные, магазины, продающие изделия из керамики, посуду. По ней приятно прогуляться, посмотреть выступления музыкантов, работы художников.
16LARA
16LARA
С нами с 20 авг 2012
Несиха Проживание → отели
8 ноября 2012|1 (1)| 13| 5289
Отдыхали здесь в мае 2012.Израилю принадлежит всего около 11 км береговой линии Красного моря(этузиасты могут промерять ногами).Так вот эта гостиница последняя перед КПП на границе между Израилем и Египтом.Пять звезд,но немного состарилась,говорят-я не заметила.Все было на уровне.Отностительно низкая цена в будний день -70 долларов (только завтрак) ,отличный бассейн ,чудесное,прохладное море .Море ,можно сказать, огорожено(так пытаются сохранить коралловые рифы),заход разрешен не везде…
Anastassia
Anastassia
С нами с 13 мар 2009
Marina Hotel Tel Aviv Проживание → отели
15 января 2010|2 (1)| 12| 6934
В отеле 156 номеров. Год постройки 1970, похоже, что его не разу не ремонтировали. Номера расположены по кругу, вокруг своеобразного патио, где находится свалка стройматериалов, ну очень пыльная. Номера в чудовищном состоянии, зашарпанные и занюханные, лампочка светит только одна и та тусклая. Окна грязные, на стеклопакетах сэкономили, поэтому в номере шумно, как на набережной, под окнами кафе, где по ночам орут пьяные люди, слышно так, как будто они у тебя в номере сидят.
maklai
maklai
С нами с 8 июн 2011
Ближний Восток → Израиль → Хайфский округ → Хайфа Столица региона ЗТ
Отель "Maris" Проживание → отели
26 июля 2015|6 (3)| 11| 1579
Вопрос, как лучше добраться до Хайфы из аэропорта Бен-Гурион, который был предметом размышлений в предыдущем совете, хотя и был для меня актуальным во время последней поездки в Израиль, но всё же более существенным было разрешение другой проблемы: где мне в Хайфе остановиться? Представитель фирмы, которая обеспечивала медицинскую составляющую моего пребывания в Израиле, предложила мне пару хороших, по её словам, отелей города.

Есть, что сказать об Израиле? Поделитесь советом с другими…