Эйлат

Эйлат

Достопримечательности в Эйлате

Что делать и что посмотреть в Эйлат: достопримечательности и памятники, музеи и развлечения, ночные клубы и выставки, театры Эйлат. Архитектура, природа, выставки, спорт. Фото, советы и отзывы путешественников и туристов, оценки, рейтинг.

p_krysa
    p_krysa
    С нами с 3 апр 2009
    Парк Тимна Достопримечательности → архитектура, памятники, парки
    26 декабря 2011| 5| 1168
    Человек появился в Долине Тимна ещё в период неолита, поскольку здесь имеются запасы меди. Именно в Тимне находятся медные шахты, получившие название «Копи Царя Соломона». Все остальные медные рудники, упоминающиеся в литературе под таким названием, как оказалось, являются вымышленными, и лишь медные шахты в Долине Тимна реально существовали. Скалы здесь сложены из самых различных пород — вулканических, магматических, осадочных и песчаников различных цветов.
    Dmitry-scorpion
    Dmitry-scorpion
    С нами с 3 окт 2011
    Дельфиний риф Достопримечательности → развлечения
    7 декабря 2011|2 (1)| 12| 2860
    Оказавшись в Эйлате,конечно,мы не могли не посетить знаменитый дельфиний риф..Посмотрев вдоволь на дельфинов и пообедав в одном из местных ресторанов,мы решили расслабиться по настоящему и заказали себе услугу релаксация на воде.Стоит эта услуга 340шекелей,но это того стоило.На 2 часа мы получили доступ к настоящему релаксу.К нашему вниманию были представлены 3 бассейна,наполненные соленой,дождевой и морской водой.,окруженные роскошным ботаническим садом и неземной атмосферой.
    С нами с 11 апр 2010
    Достопримечательности → общие советы
    18 ноября 2010| 4| 3421
    Собираясь отдыхать в Эйлате,да ещё если на кораловом или дельфинем рифе- обязательно нужно взять с собой маску с трубкой или хотя бы очки для плавания. Можно взять и на прокат на месте, за отдельную плату. Потому,что не увидев живьём красочный,подводный мир,вы много потеряете. Это просто СКАЗКА!
    С нами с 11 апр 2010
    Достопримечательности → общие советы
    15 ноября 2010|2 (1)| 4| 2765
    Самое лучшее время для отдыха- сентябрь,октябрь. Это если с купанием в море. Если,это не обязательно,то с сентября до мая. Остальные месяцы,жара до 50 градусов. Ночью духота. Рекомендую посетить дельфиний риф,там дельфинов не дрессируют,за ними просто наблюдают,служащие и отдыхающие. Дельфины плавают в отгороженной части моря.(Вход на пляж платный). Здесь можно спуститься к дельфинам с аквалангом,вас там сфотографируют. Можно посетить аквариум,он не уступает Лондонскому.

Есть, что сказать об Эйлате? Поделитесь советом с другими…