Италия

Италия

4409 материалов по 2 855 объектам,  120 811 фотографий

Отели

Отзывы и советы туристов и путешественников об отелях Италия, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Lelia_Muti
Lelia_Muti
С нами с 7 янв 2012
Hotel Playa Проживание → отели
8 января 2012| 5| 1026
Чудесный семейный отель, в 20 минутах от центра Римини, на первой линии, недорогой. Если вы любите тишину и порядок, непритязательны к звездам, то этот отель вам подойдет. Очаровательные хозяева, вокруг и магазины, и бары, и рестораны и море из окна...
Top hotel park Проживание → отели
2 января 2012| 5| 1406

Этот совет является частью дневника «Италия»

Неплохой отель для путешествующих на машине, находится в небольшом городке Пьяноро, в 9 километрах от Болоньи. К услугам постояльцев — телевизор, телефон, фен, кондиционер, мини-бар, дополнительные одеяла. Прекрасные ужины, скромные континентальные завтраки. Однако есть возможность доплатить за завтрак в формате шведского стола.
Hotel Medici Проживание → отели
2 января 2012|19 (9)| 8| 3067

Этот совет является частью дневника «Италия»

В рамках тура по Италии останавливались на 1 ночь, но и этого времени достаточно, чтобы оценить преимущества этого *** отеля. В номере было все необходимое: телефон, телевизор, кондиционер, дополнительные одеяла, фен, балкон. Завтрак и ужин накрывали в отеле напротив, возможно, это связано с небольшим количеством постояльцев в декабре. В летний период в отеле работает открытый бассейн.
Hotel Apogeo Проживание → отели
2 января 2012| 6| 2181

Этот совет является частью дневника «Италия»

Неплохой отель *** со всем необходимым: есть телевизор, телефон, фен, кондиционер, в шкафу дополнительные одеяла, балкон. Отель находится в районе 13 остановки общественного транспорта, а исторический центр Римини — в районе остновки под номером 2. Завтраки очень умеренные и, хотя по формату подпадают под определение "шведский стол", по содержимому это все же континентальный затрак: булочки, джемы, масло, чай, кофе. Летом в отеле работает бассейн.
Европа → Италия → Лацио → Рим Столица Столица региона ЗТ ЮНЕСКО №91
Park hotel dei Massimi Проживание → отели
27 декабря 2011| 6| 2090

Этот совет является частью дневника «Италия»

Все в этом отеле неплохо: кондиционер, ванна, фен, сейф, мини-бар, разнообразные завтраки, а в нашем туре — еще и ужины, французское открывающееся окно, в шкафу — дополнительные подушки и одеяла на случай непогоды, ежедневная уборка с пополнением аксессуаров для душа, кроме того, наличествовал гараж и терраса с лимонными и мандариновыми деревьями в горшках — тоже огромные плюсы. Все портила территориальная удаленность.
Santiago Проживание → отели
25 декабря 2011| 6| 2201

Этот совет является частью дневника «Италия»

Останавливались всего на одну ночь в рамках тура по Италии. Нам его позиционировали как самый слабый из всех отелей по маршруту. Видимо, мы неприхотливы — допотопный телевизор и душ, утекающий прямо в пол, нас не смутил. Вместо фена прилагался работающий кондиционер, с балкона в просвет между деревьев можно было увидеть Адриатику. Наверное, летом жить в отеле на второй линии в пяти минутах от моря — одно удовольствие.
Ritalip
Ritalip
С нами с 3 июн 2010
Европа → Италия → Венето → Венеция Столица региона ЗТ ЮНЕСКО №394
Ca Del Campo Проживание → отели
10 декабря 2011| 6| 1198
Все , что я могу сказать об этом отеле будет в превосходной степени. Великолепное расположение между Сан Марко и мостом Реальто ,на небольшой улочке. Роскошный , большой номер с обоями из натурального шелка , бесшумный кондиционер, прекрасно работающий .Номер с небольшим балкончиком , с которого открывается прекрасный вид.Вышколенный , доброжелательный персонал . На рецепшен часто находится хозяин отеля , по его поведение определяется многолетним опытом хотельеров …
rodov
rodov
Европа → Италия → Лацио → Рим Столица Столица региона ЗТ ЮНЕСКО №91
Relais Pierret Проживание → отели
6 декабря 2011| 11| 1946
Выходишь из метро Spagna (3 остановки от ж/д вокзала Термини), проходишь 30 метров и поворачиваешь налево: 1-я дверь — это вход в здание, на 2-м этаже которого расположен этот замечательный отель. Естественно, что прямо на Площади Испании. Отличные современные номера с новой сантехникой, бесплатный Wi-Fi, что вообще редкость для центра Рима. В номере очень уютно, чай/кофе, на стенах репродукции Леонардо, Гойи.
w-belle
w-belle
С нами с 12 янв 2011
Европа → Италия → Венето → Венеция Столица региона ЗТ ЮНЕСКО №394
Hotel Danieli Проживание → отели
3 декабря 2011|6 (2)| 7| 1612
Жить в этом отеле — сплошное удовольствие. Правда, это из серии "подари себе праздник". Часто в таких отелях останавливаться не будешь, но если реально хочется почувствовать себя королевой, или случилось важное событие в жизни (и это нужно закрепить в памяти красивой картинкой), то отель ответит всем вашим изысканным требованиям. В моей жизни случился очередной юбилей и мне сделали подарок — три дня в Венеции с проживанием в этом отеле.
Vazlav
Vazlav
С нами с 19 мар 2009
Европа → Италия → Лигурия → Генуя Столица региона ЗТ
Standart Genova Проживание → отели
1 декабря 2011| 5| 1003
В отеле "Standart Genova" меня подкупили расположение рядом с главным вокзалом города и низкая цена в 35 евро за номер. Правда, пока я думал и прикидывал, спецпредложение уплыло и пришлось мне платить 44 евро за ночь, но это тоже был достаточно неплохой вариант, тем более что отличный завтрак включён в стоимость проживания. От самого отеля у меня остались неоднородные воспоминания: вроде бы всё было аккуратно, чисто и по делу, и всё-таки присутствовала какая-то необустроенность.

Есть, что сказать об Италии? Поделитесь советом с другими…