Италия

Италия

4409 материалов по 2 855 объектам,  120 811 фотографий

Отели

Отзывы и советы туристов и путешественников об отелях Италия, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Grand Hotel Italia Проживание → отели
28 ноября 2011| 9| 974
Отличный отель GRAND HOTEL ITALIA 4* находится в самом центре Орвието, на Площади народа (Piazza del Popolo). Из окон номера открывается классный вид на Площадь и Дворец Капитана народа («Народный капитан»). Сам отель расположен в здании 19 века, но в номерах все новое, "в рабочем состоянии". Улучшенный двухместный номер немного дороговат (150 евро), но платить есть за что: 35 метров, терраса, бесплатный Wi-Fi, "все удобства", до всех достопримечательностей "два шага".
Grand Hotel Quisisana Проживание → отели
21 ноября 2011| 9| 953
Отправлясь на Капри, можно спланировать все, кроме одного: безумного желания остаться на этом волшебном острове еще... Продлить и, даже, "попасть" в сказку можно, остановившись всего на одну ночь в самом шикарном отеле Капри Grand Hotel Quisisana 5*L. Этот фешенебельный отель был открыт в 1861 году и с тех пор, что называется, постоянно "держит марку". В отеле останавливаются разные знаменитости и королевские особы. Атмосфера отеля, конечно, очень претенциозная и роскошная.
Европа → Италия → Кампания → Неаполь Столица региона ЗТ
Fiorentini Residence Проживание → отели
17 ноября 2011|1 (1)| 11| 1812
Небольшой "семейный" отель, расположенный на 7-м этаже высотного дома, в центре Неаполя. Уютный улучшенный номер, достаточно просторный (21м), с чаем/кофе, завтраком в номер и бесплатным Wi-Fi, обошелся 95 евро/сутки. Русскоговорящий менеджер Людмила помогала советами и "окружила" заботой. Все было очень хорошо. Отель удобно расположен: "исторический центр", морской вокзал в пешей доступности. Рядом большой выбор тратторий, пиццерий и т.д. Из окна номера вид на Везувий. Великолепно!
Vazlav
Vazlav
С нами с 19 мар 2009
Европа → Италия → Ломбардия → Милан Столица региона ЗТ
Hotel St. John Проживание → отели
15 ноября 2011| 5| 1287
Выбрав гостиницу "Hotel St. John", я сильно выиграл в деньгах, но проиграл по части транспорта: отель расположен в пригороде Милана, так что путь до центра с учётом похода пешком до метро и потом поездки подземкой выйдет примерно минут в сорок. В плюс гостинице надо зачислить необычайно низкую цену проживания, ведь на одном из сайтов бронирования я нашёл вариант за 33 евро, и завтрак был включён! Помимо удалённости от центра пожаловаться можно разве что на чересчур хорошую слышимость…
satin55
L2V
С нами с 4 окт 2011
Lloyd's Baia Hotel Проживание → отели
1 ноября 2011| 4| 593
Вечером море бушевало, а утром яркий квадрат солнечного света на полу, светлая мебель и запах моря. Отель врезан в скалу. На каждом этаже огромные террасы, все номера смотрят на море! Слева от отеля находится порт: «Порт в Салерно и отель "Lloyd`s Baia Hotel"»
Vladusik
Vladusik
С нами с 1 мар 2009
Hotel Nella Проживание → отели
27 октября 2011| 5| 1661
Отель находится практически на дороге, вокруг небольшие горы. Местечко там довольно глухое, народу вообще нет. Здесь удобно останавливаться, если утром вы хотите поехать в Чинкве-Терра. От вокзала Специи ходит поезд через все 5 деревень, и если вы без машины, то лучше остановиться где-то поближе к вокзалу. Завтрак — так себе, как и в большинстве отелей Италии. Ресторан в отеле есть, но закрывается он по-моему в 10 вечера, мы поесть не успели.
Aquarius11
Aquarius11
С нами с 21 окт 2011
Hotel Villa Mora Проживание → отели
21 октября 2011| 4| 1393
Недорогой, чистый отель. Расположен в 40 метрах от моря. Прекрасные вкусные завтраки. Всё свежее. Сантехника работает исправно. Интересный старинный интерьер. Рядом автобусная остановка, в 100 метрах(вдоль берега) бесплатный песчаный пляж, чуть дальше начинаются платные(в одном из них клиентам отеля 2 лежака и зонт обойдутся в 6 евро) Если от моря пройти мимо входа в отель и подняться по ступенькам, то повернув налево, вы увидите пиццерию. Обязательно там покушайте.
С нами с 1 июл 2009
Il Teatro Проживание → отели
18 октября 2011| 9| 5095
Это были самые лучшие три звезды, которые я когда-либо видела! Шикарный отель! Правда, в сезон он совсем не дешевый. Но так как мы были в начале октября – цены уже не кусались. За номер люкс (одна спальня и кухня+диванчик и еще плюс балкон) мы заплатили 105 евро за ночь. Завтраки тоже были лучшие за всю поездку: свежая, горячая выпечка, яйца, ветчина, сыр, паштет, много разных фруктов, соки, вода, капучино и много другое! Комнаты небольшие, но новая современная мебель…
С нами с 1 июл 2009
Европа → Италия → Марке → Анкона Столица региона ЗТ
Hotel Fortuna Проживание → отели
18 октября 2011| 5| 1240
Выбирали на сайте букинг. Вроде почти все отзывы были положительные. Но нам отель не понравился. Сама комната неплохая. Все чисто – и полотенца и белье и ванная комната. Но вот расположение отеля оставляет желать лучшего. Отель расположен прямо напротив железнодорожного вокзала. И публика у вокзала, как можно догадаться, не очень приличная – очень много чернокожих, индусов, бомжей. Запахи отнюдь не духов и вокруг очень грязно.

Есть, что сказать об Италии? Поделитесь советом с другими…