Италия

Италия

4409 материалов по 2 855 объектам,  120 811 фотографий

Хостелы

Отзывы и советы туристов и путешественников о хостелах Италия, цены, фото, онлайн-бронирование.

Бронирование отеля по низким ценам

С нами с 17 апр 2014
Европа → Италия → Венето → Венеция Столица региона ЗТ ЮНЕСКО №394
Гостевоц дом Butterfly Terraces Проживание → отели, хостелы, коттеджи, виллы, апартаменты
3 мая 2017|5 (2)| 10| 1187
При всей любви к Италии (это моя шестая поездка в страну) во Флоренции и в Венеции я до сих пор не был. Неожиданно сложилась пара и мы с Татьяной решили захватить три города за неделю. Перелет вышел Люфтганзой Москва — Мюнхен — Рим, а обратно уже австрийцами Венеция — Вена — Москва и все с изумительными (или как говорит кудрявый ЛЕОНтьев — ТУАлетными) стыковками* Венецию я ожидал с особым трепетом. И не прогадал. Счастливее себя я заграницей не чувствовал ровно 4 года.
С нами с 17 апр 2014
Европа → Италия → Тоскана → Флоренция Столица региона ЗТ
Под Куполом Дуомо Проживание → отели, хостелы, апартаменты
7 мая 2017| 8| 750
На город выделили только полтора дня, что конечно очень мало. Прибытие из Рима 28 апреля на безупречном и новеньком автобусе Flixbus ровно в 19-00 переход через ЖД вокзал на площадь и улицу Via Panzani — центрее некуда и здесь наш притон квартира-отель Soggiorno Di Cupola Выход на крышу и отличный вид на город — это самое важное. Цена за комнату пусть и небольших размеров — 59 евро без еды за ночь вполне. Городской налог 2,50 евро.Было прохладно, но кровати и одеяла выручают.
Европа → Италия → Ломбардия → Милан Столица региона ЗТ
Остелло Белло Проживание → хостелы
6 апреля 2012| 7| 2494
Ostello Bello — хостел в Милане, находящийся в шаговой доступности от главной достопримечательности — Миланского кафедрального собора (Duomo di Milano). В хостеле нас встретила и расселила русскоговорящая девушка, так же посоветовала заведения в городе. Сам хостел очень уютный и чистый... номера выглядят новыми, 2-х этажные нары как и во всех хостелах, имеется душ туалет в самом номере. Внизу на -1 этаже есть комната отдыха, необычно оформленная — со старинной мебелью, у стены стоят гитары.
aknatalie
aknatalie
С нами с 28 июл 2010
Seven Hostel Проживание → хостелы
11 ноября 2010| 7| 2100
Хостел, который поразил мое видавшее виды воображение. Никогда еще в хостеле полы не были такими свежевымытыми, белье (включенное в стоимость) таким свежим и накрахмаленным, а завтрак (также инклудит) таким разнообразным и вкусным. Со всей ответственностью могу заявить, что единственное качество, по которому можно понять, что ты не на шикарном ризорте, а в хостеле — это толпы молодежи в джаз-баре с живой музыкой на первом этаже заведения…
С нами с 7 янв 2011
San Geremia Rooms Проживание → хостелы
19 января 2011| 7| 2448
Я бронировала место в дормитори заранее, потому что знала, что приеду в Венецию в 11 вечера и блуждать в поисках свободных мест не хотелось. Но когда я приехала, меня (для тех кто не знает — не сильно старая девушка) поселили в комнату к мяти мужчинам! Они все, конечно, были молодые и красивые, так сказать, как надо. Но выспаться не удалось. Сам хостел очень приятный, больше похож на отель, где селят в дормитори. Внутри очень чисто, постоянно убираются, кровати одноэтажные, санузел в номере.
A_Morozov
A_Morozov
С нами с 3 мар 2009
Des Artistes Проживание → хостелы
26 апреля 2009| 7| 3782
Расположен в двух шагах от городского центра и центрального вокзала Термини. Есть общие и частные комнаты. Des Artistes находятся в непосредственной близости от самых важных туристических объектов.
sashisasha
sashisasha
С нами с 20 мар 2009
Colors hostel Проживание → хостелы
1 декабря 2010| 6| 2586

Этот совет является частью дневника «Жизнь в пути»

Первый хостел, в котором мы поселились в Риме. Так как с местами было туго, нам посчастливилось остановиться в двухместном номере, в котором еще оказалась дополнительная комната с диваном. Чудесное место, все чисто, аккуратно. Завтрак включен: сыр, ветчина, хлеб, масло, джем, сок, кофе. Но побеспокойтесь о бронировании заранее, так как мест там не много и все они наверняка уже расписаны по дням.
С нами с 7 янв 2011
A Venice Fish Проживание → хостелы
19 января 2011|2 (1)| 6| 1382
Хостел расположен в старом венецианском здании, прямо на канале, внутри сыро, давно не было ремонта, грязно. По ночам парни и девушки с ресепшина выпивают, слушаю громкую музыку. На встречу не идут, на письма не отвечают. И самое главное — на кроватях клопы!!! Стоимость: место в дормитори 26 евро.
Иванхое Хостел Проживание → хостелы
6 апреля 2012| 6| 1091
Хостел в старом квартале Рима, недалеко от Колизея и станции метро. Расположение удачное, но сам хостел с первых минут производил мутное впечатление. Кто эти люди, которые танцуют под громкую латинскую музыку рядом с "рецепшн"? Другие постояльцы наверное... Оказалось эти мигранты там живут и одновременно сдают нары, постоянно шляются туда-сюда, что создается впечатление что они и не выходят из хостела. Спят они то на одной, то на другой свободной кровати и ходят по ночам, мешая спать.
Европа → Италия → Тоскана → Флоренция Столица региона ЗТ
Евростьюдент Хоум Проживание → хостелы
6 апреля 2012| 6| 946
"Посчастливилось" побывать в хостеле под названием Eurostudent Home во Флоренции. Мы ездили по Европе на новогодние праздники, поэтому свободных и не очень дорогих хостелов/отелей было не так много. Во Флоренции нам попался как раз трэш-хостел. Впечатление удручающее на самом деле, также можно было переночевать и в ночлежке для бомжей. Хостел находится на одном из этажей в подъезде дома, который мы с трудом разыскали.

Есть, что сказать об Италии? Поделитесь советом с другими…