Италия

Италия

4409 материалов по 2 855 объектам,  120 811 фотографий

Проживание в Италии

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Италия, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

rodov
rodov
С нами с 22 авг 2010
Европа → Италия → Лигурия → Генуя Столица региона ЗТ
Continental Проживание → отели
12 марта 2011| 8| 1713
Выбирая отель в Генуе, необходимо было учесть ряд факторов: — комфорт; — недорогая цена; — близость к ж/д вокзалу и метро; — Wi-Fi в номере; — хороший завтрак. Все эти моменты удалось получить в представительском номере отеля Continental. В соседнем доме отель 5*, но, при том же наборе, экономия 200 евро за 5 ночей.
avstrijka
avstrijka
С нами с 3 авг 2009
Европа → Италия → Лацио → Рим Столица Столица региона ЗТ ЮНЕСКО №91
Villa Rosa Проживание → отели
24 февраля 2011| 7| 2710
Этот небольшой бюджетный отель расположился в тихом районе Трастевере, в двух минутах ходьбы от станции метро Трастевере. Добраться сюда из центра Рима нетрудно — прямиком на трамвае №8. До Ватикана можно пройтись пешком по набережной Тибра. Отель скромный, номера небольшие, с балконом, иногда общим с соседним номером. Хороший завтрак. Вполне оправдывает свою стоимость.
Infinite
Infinite
С нами с 18 фев 2011
Parc Hotel Germano Suites & Apartments Проживание → апартаменты
23 февраля 2011|1 (1)| 7| 1928
Для тех, кто путешествует на автомобиле. В мае 2009г. мы с мужем вместе с сыном и его женой первый раз приехали в Италию. Остановились в Бардолино в этом отеле в двухэтажных апартаментах — 65 кв.метров,два санузла, кухня, две спальни, гостиная, большая терраса с видом на озеро Гарда. 6 спальных мест — две полутораспальные кровати внизу, двухспальная наверху в спальне и софа в гостиной, раскладывается на двоих..
Artem_V
Artem_V
С нами с 1 мар 2009
Antico Doge Проживание → отели
11 февраля 2011| 7| 1727
Небольшой отель в центре, бывшая резиденция венецианского дожа. Старинные интерьеры. Очень удобное расположение — 5 минут до моста Ponte Di Realto. Замечательно. Но особенно запомнилось другое — вечером последнего дня мы встретили на полу в нашем номере скорпиона (а жили мы на втором этаже). Сантиметра 3 длиной. Поймали и отнесли администратору. А нам пришлось перетрясти все вещи, переложить чемоданы с пола на диван и внимательно смотреть под ноги.
Anna_Levan
Anna_Levan
С нами с 4 фев 2011
Hotel Villa Bianca Проживание → отели
7 февраля 2011| 6| 1945
Если основные требования к отелю у Вас — это близость к морю, чистота в номере и хорошая кухня, то этот отель на сто процентов подходит под все требования. Отель достаточно скромный, не блещет роскошью, но в нем очень приятно жить и в нем работает очень хороший персонал!
pasl81
pasl81
С нами с 27 мар 2010
Европа → Италия → Тоскана → Флоренция Столица региона ЗТ
Hotel Etrusca Проживание → отели
23 января 2011| 6| 1543
Небольшой отель для непритязательных клиентов. Находится в центре города, среди десятков подобных заведений. Основные достопримечательности Флоренции в пределах шаговой доступности. Номера с общими душевыми (есть и с отдельными). В низкий сезон стоимость синга 25 евро, дабл предлагают за 30 евро. В сезон цена будет выше. Чистенько, но требует небольшого косметического ремонта дверь в номер. Есть бесплатный вайфай.
Европа → Италия → Ломбардия → Милан Столица региона ЗТ
Holiday Inn Express Milan Malpensa Airport Проживание → отели
22 января 2011| 5| 1954
Не стану описывать, при каких обстоятельствах попала сюда. Но отель неплохой. Главное его преимущество в том, что он находится недалеко от аэропорта. И если вы в городе задерживаться не собираетесь, а вылет у вас, скажем, в восемь часов утра, то имеет смысл остановиться именно здесь. Номер вполне просторный, кровать, шкаф, ванная коната — всё очень приличное и ни каких нареканий у меня не вызвало. Персонал вполне адекватный. Шума самолётов почти не слышно. Спать можно спокойно.
Европа → Италия → Лацио → Рим Столица Столица региона ЗТ ЮНЕСКО №91
Bruna Проживание → отели
22 января 2011| 5| 1891
Путешествие по Италии обязательно должно включать в себя несколько городов и передвижение не только на автобусах, но и на поездах. Так мы решили. И в Риме, чтобы не бегать далеко, решили поселиться рядом с вокзалом. Этот отель — 2 верхних этажа в шестиэтажном доме. На остальных этажах вроде тоже есть отели. Поезда спать не мешают — стены дома довольно толстые. В номере все три дня было чисто. Мебель аккуратная, персонал вежливый и понятливый.
Hotel Stella Alpina Проживание → отели
22 января 2011|1 (1)| 5| 1633
В Венеции мы тоже остановились в отеле, находящимся рядом с жд вокзалом. Так как город сам по себе оченб дорогой и туристический, то решили не задерживаться более одного дня. Ночь в дабл с отдельной ванной комнатой стоила 130 евро. Есть номера с общей ванной на два номера, они стоят чуть дешевле — евро 90-100. Завтраки скудные, но мы привыкли к этой в Европе. Зато вкусные. Недалеко от отеля находится автовокзал. Это тоже очень удобно. Ну и до площади Сан-Марко идти минут 15.
Svetiksha
Svetiksha
С нами с 7 янв 2011
A Venice Fish Проживание → хостелы
19 января 2011|2 (1)| 6| 1382
Хостел расположен в старом венецианском здании, прямо на канале, внутри сыро, давно не было ремонта, грязно. По ночам парни и девушки с ресепшина выпивают, слушаю громкую музыку. На встречу не идут, на письма не отвечают. И самое главное — на кроватях клопы!!! Стоимость: место в дормитори 26 евро.

Есть, что сказать об Италии? Поделитесь советом с другими…