Италия

Италия

4409 материалов по 2 855 объектам,  120 811 фотографий

Проживание в Италии

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Италия, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Cristoforo Colombo Проживание → отели
27 сентября 2010| 7| 3197
Задавшись целью найти недорогой и качественный отель для транзитной ночёвки в Риме, я сразу столкнулся с проблемой: отели были или недорогие, или качественные. Варианты размещения типа «Семейная гостиница около вокзала Термини с удобствами на этаже» я сразу отмёл, равно и как и всё, что стоило дороже 70 евро. Более-менее приемлемые варианты располагались на окраинах, так что приходилось из всех зол выбирать наименьшее, и таким оказался отель «Cristoforo Colombo» в районе EUR.
B4 Vicenza De La Ville Проживание → отели
27 сентября 2010| 5| 1101
Делая выбор между качественной гостиницей чуть в стороне от центра Виченцы и вариантом похуже-подороже, но с более удобным расположением, я всё-таки остановился на отеле «B4 Vicenza»: хоть до него от вокзала и надо идти примерно минут пятнадцать, зато получаешь комфортное проживание за приемлемые деньги; я заплатил 45 евро за номер, и отличный завтрак был в эту стоимость включён. Как и полагается, в наличии имелись все удобства, в том числе кондиционер, что немаловажно для летней Италии.
Европа → Италия → Эмилия-Романья → Болонья Столица региона ЗТ
Metropolitan Bologna Проживание → отели
27 сентября 2010|2 (1)| 5| 1434
Прочитав положительные отзывы на гостиницу, я польстился на приятную цену в 42 евро за номер, о чём потом пожалел. Не знаю, как обстоят дела в других номерах, но лично мне досталась крохотная комнатка от силы десять квадратных метров; единственное окно выходило на крышу хозяйственного корпуса, да к тому же было наполовину заложено кирпичами. Не то, чтобы меня это сильно удручало, однако гостиница, позиционирующая себя как приличное место для проживания, по-моему…
С нами с 12 июл 2010
1 Via Dei Valeri Проживание → отели
21 августа 2010| 7| 3098
В нескольких кварталах от Колизея и виллы Челимонтана.Гостиница типа "постель и завтрак" на очень тихой улочке в жилом доме.Открылся в марте 2008 года, всего 6 номеров.Номера оборудованы современной мебелью,прекрасными кроватями,большими,с удобными матрасами и огромным количеством подушек.Единственный недостаток — очень маленькие номера и ванные комнаты.Завтрак подается в лобби(отдельной столовой нет),состоит из кофе или чая,нарезки,йогуртов и булочек.
Astoria Residence Проживание → отели
12 августа 2010| 4| 815
Отель хоть и назвался "Асторией", до "Астории" ему далековато: вроде бы и пожаловаться не на что, но всё как-то невзрачненько. Мне, например, достался номер с видом на стену соседнего здания, но куда хуже было, наверное, тем, у кого окна выходили на оживлённую магистраль, где круглые сутки носятся машины и мотоциклы. Номер более-менее приличный, чистый, без трещин на стенах или там обшарпанной плитки. Все удобства в наличии, равно как и кондиционер.
С нами с 12 июл 2010
Европа → Италия → Тоскана → Флоренция Столица региона ЗТ
Stella Mary Проживание → отели
17 июля 2010| 5| 1320
Если вы планируете много выезжать из Флоренции,пользуясь поездами и автобусами,то это хороший выбор.В остальном — ничего хорошего.Гостиница расположена прямо над автобусной станцией напротив вокзала.Так как была зима,не было нужды открывать окна.Но,думаю,что летом жить там весьма неприятно из-за шума автобусов,которые начинают курсировать очень рано.Расположение — это единственное,что оправдывает ее существование.Ну еще цена.Зимой номер на двоих стоил нам 58 евро за ночь.
Budimira
Budimira
С нами с 25 авг 2009
Eliseo Проживание → отели
26 июня 2010| 8| 4209
Очень милый, уютный отель в Риме. Номера просто огромные, а вид, открывающийся с верхнего этажа, где проходит завтрак невозможно забыть, каждое утро завтракая мы видели Ватикан и крыши Рима. Правда отель располагается не совсем в центре, а скорее на окраине центра, поэтому до основных достопримечательностей надо было идти минут 15. Зато через дорогу распологался зоопарк и вилла де Боргезе, которые очень интересно посетить.
С нами с 1 мар 2009
Jonico Проживание → отели
16 июня 2010| 6| 2119
Я бы скорее назвала этот совет "где не жить". В этот раз подошла к выбору отеля не ответственно, потому что нужно было переночевать всего две ночи, а весь день планировалось проводить в городе. Потому не хотелось переплачивать и я решила выбрать самый дешевый вариант, но близко к транспортным развязкам. Хочу сказать, что описание отеля очень плохо кореллирует с реальностью. А описание схемы проезда на сайте отеля вообще трудно описать парламентскими выражениями.
С нами с 1 мар 2009
Коста Пачифика Проживание → отели
16 июня 2010| 6| 2528
Если вы хотите посетить семь городов в разных странах за одну неделю не перепаковывая вещи и не меняя места своего проживания — круизный лайнер это то, что вам нужно. "Costa Pacifica" круизный лайнер, построенный в 2009 г. (Италия) Водоизмещение: 114.500 тонн. Длина: 290 м, ширина: 36 м. Крейсерская скорость: 22 узла (40 км/ч). Экипаж: 1.110 человек. Пассажиров: до 3.780 человек. 17 палуб. 1.504 каюты имеющие 20 ценовых категорий: 58 Suite с балконом (26-40 кв.
Andrey_ISIC
Andrey_ISIC
С нами с 15 апр 2009
Проживание → общие советы
21 февраля 2010|1 (1)| 6| 5079
Район, где я бы НЕ посоветовал останавливаться: улицы вокруг метро Manzoni, примерно между вокзалом Термини и Коллизеем. Район метро — Manzoni, Vittorio E, San Giovanni, Porta Maggiore. Или вокруг улицы via Emanuele Filiberto. Надеюсь, понятно описал. Конечно, это центр. Да — пешком до Колизея. НО — "индийско-китайский квартал" и очень грязно. Предельно грязно. Рим и так не особо чистый город, надо признать. Но тут — что-то запредельное.

Есть, что сказать об Италии? Поделитесь советом с другими…