Тоскана

Тоскана

Проживание в Тоскане

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Тоскана, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Nullklever
Nullklever
С нами с 9 сен 2010
Евростьюдент Хоум Проживание → хостелы
6 апреля 2012| 6| 946
"Посчастливилось" побывать в хостеле под названием Eurostudent Home во Флоренции. Мы ездили по Европе на новогодние праздники, поэтому свободных и не очень дорогих хостелов/отелей было не так много. Во Флоренции нам попался как раз трэш-хостел. Впечатление удручающее на самом деле, также можно было переночевать и в ночлежке для бомжей. Хостел находится на одном из этажей в подъезде дома, который мы с трудом разыскали.
San
San
С нами с 12 июл 2010
Аврора Проживание → отели
5 марта 2012| 5| 1208
Гостиница "Аврора" небольшая, без претензий. Находится прямо на противоположной стороне от выхода с вокзала. В гостинице есть главный корпус и несколько комнат в здании через квартал. Там и был наш номер. Было впечатление, что мы жили в частной квартирке, как настоящие жители Флоренции. У нас было 3 ключа: от входной двери, похожей на старинные ворота с тяжелой ручкой, вторым ключом открывалась дверь в коридор и третьим наш номер.
Troll
Troll
С нами с 30 апр 2009
Florence Hotel Select Executive Проживание → отели
13 января 2012| 6| 1596
Отель, удивительным образом помещающийся в двух зданиях по сторонам улицы, вполне приличен по своей сути, хотя к некоторым причудам надо привыкнуть — в одном здании помещаются ресепшн, столовая и простые номера, а через дорогу надо пройти особым ходом и оказываешься во внутреннем дворе, у странной конфигурации здания, в котором апартаменты, и тоже очень странной формы. Кроватей у нас в двухместном номере нашлось, например, две, обе двуспальные, и одна почти на полу…
Inga-i-Denis
Inga-i-Denis
С нами с 22 авг 2010
Hotel Medici Проживание → отели
2 января 2012|19 (9)| 8| 3067

Этот совет является частью дневника «Италия»

В рамках тура по Италии останавливались на 1 ночь, но и этого времени достаточно, чтобы оценить преимущества этого *** отеля. В номере было все необходимое: телефон, телевизор, кондиционер, дополнительные одеяла, фен, балкон. Завтрак и ужин накрывали в отеле напротив, возможно, это связано с небольшим количеством постояльцев в декабре. В летний период в отеле работает открытый бассейн.
С нами с 1 мар 2009
Agriturismo Villani Проживание → другое
1 ноября 2011|5 (3)| 10| 3093
Находится недалеко от Флоренции, минут 15-20 на машине. Искали мы этот отель долго и весело. В подтверждении с букинга нам пришел адрес в каком-то таком виде: Via Leonardo Da Vinci 47/49 — Calcinaia Lastra a Signa Italia Мы стали искать в навигаторе "Calcinaia", быстро нашелся такой населенный пункт с улицей Леонардо да Винчи, только дома 47/49 не было, но мы отметили ближайший и отправились туда. Приехать нам надо было до 7 вечера.
С нами с 1 мар 2009
Agriturismo San Giorgio Проживание → другое
1 ноября 2011|3 (3)| 12| 4758
Агритуризмо находится недалеко от Сиены, примерно в 15 минутах езды. Летом вокруг должны быть умопомрачительные виды, нам же достались совершенно марсианские пейзажи (поля уже были убраны) и было немного пыльно. Т.е. саму ферму от пыли защищают деревья, но на дорогу уже пешком не пойдешь. Но все равно красиво. Домиков несколько — есть большой, где сдаются комнаты, и есть мини-апартаменты с собственной кухней.
Africanochka
Africanochka
С нами с 1 июл 2009
Hotel Katy Проживание → отели
17 октября 2011| 5| 1505
Миленький и не очень дорогой отель в городке Виарежио. Находится в метрах 200 от пляжа. Имеет некую договоренность с пляжем Bagno Maurizio на скидку лежаков и зонтиков. Рядом много ресторанов и бутиков. Комната небольшая, но все необходимое имеется. Ванная комната современная и стильная. Очень вкусный завтрак! Вкусная яйца (скрамбл), ветчина, сыр, много выпечки, различный хлеб, масло, джем, шоколадный крем, свежевыжатые соки и много различных и сочных фруктов!
G_alaktika
G_alaktika
С нами с 9 июн 2011
Together Florence Inn Проживание → отели
22 июня 2011| 8| 4431
Современный, модерновый отель полностью отвечающий своим трем звездам.
olgastravel
olgastravel
С нами с 21 окт 2010
Appartamento De'Neri Проживание → апартаменты
19 июня 2011| 8| 3871
Квартира находится в самом сердце Флоренции на Виа дей Нери, одной из старейших улиц города. Площади Синьории, музей Уффици и Понте Веккио буквально в двух шагах от дома. Это удивительно просторная и полная света квартира. Вид из окна спальни на крыши Флоренции, и на купол собора из гостиной. Квартира расположена на третьем этаже, весь дом раньше был "Каса-Торре" — средневековая башня, выступавшая в качестве жилья для одной большой семьи.
Urso
Urso
С нами с 20 мая 2011
Ферма Бенинтенди Проживание → апартаменты
22 мая 2011| 7| 2259

Этот совет является частью дневника «Тоскана»

Небольшая ферма, находится примерно в 3-х километрах от города Чертальдо (Certaldo), практически в центре Тосканы. Есть бассейн, ресторан. Очень удачное расположение, на мой взгляд, и Флоренция, и Сиена, и куча других интересных мест — в пределах пары часов на машине. При этом сам дом — в уединённом, тихом месте. Жили мы в аппартаментах "Петрарка"

Есть, что сказать о Тоскане? Поделитесь советом с другими…