Латвия

Латвия

1534 материалa по 426 объектам,  33 732 фотографии

Mevlevi 2923

Проживание в Латвии

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Латвия, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Rodimych
Rodimych
С нами с 6 ноя 2009
Колонна Отель Резекне Проживание → отели
30 июня 2011| 5| 1123
Удачно расположенный отель по дороге из России в Ригу. В силу незапланированной аварии еще в Тверской области до Резекне доехали только около 12 ночи по Москве. На ресепшене нас наверно ждали)). Всё быстро оформили и препроводили в номер. В номере ничего выдающегося, просто всё что положено быть. За отелем во дворе есть небольшая парковка, а правильнее сказать просто есть маленький внутренний дворик между отелем и речкой Резекне, где можно оставить машину.
Tanguera
Tanguera
С нами с 31 мая 2011
ДоДо Проживание → отели
31 мая 2011|1 (1)| 4| 1728
Чистый,приятный отель. 2 звезды. Есть все, для нормального существования,без изысков. Выбирали самый дешевый и расположенный относительно близко к старой части города. Только когда приехали и нас встретили,узнали, что он находиться,действительно, очень близко от исторической части и в самом центре русского гетто. Отель заметно выделялся на фоне деревянных домиков, он новый, стеклянный и современный. Не пугайтесь расположения,ходили там ночью-никто не приставал.
XKs
XKs
С нами с 13 мая 2011
Spa Hotel Ezeri Проживание → отели
16 мая 2011|1 (1)| 3| 906
Великолепный отель, чтобы отдохнуть от суеты. Потрясающий интерьер, просторные и очень красивые номера. СПА-процедуры, бассейны, бани, джакузи на улице, массаж — на пятерку. То, что нужно для расслабленного отдыха, семейного, романтического или с близкими друзьями.
С нами с 19 июл 2010
Melnais Kaķis Нotel Проживание → отели
22 апреля 2011| 6| 1233
Несколько гостиниц в Сигулде расположенны совсем рядом. Я почему то выбрал эту, наверное из-за названия, по русски переводится как "Кошкин дом".Номер стоил 13 латов. Номер под крышей, третий этаж, с мансардными окнами. Бесплатная стоянка и WiFi. Ужинал и завтракл в одноименном бистро. Там и так недорого( 3 лата), да еще и скидка в 20% для постояльцев гостиницы. Девушка на ресепшен по русски не говорила, зато пришла убедиться, что мне сделали 20% скидку в бистро.
С нами с 19 июл 2010
Hotel Day & Night Bauska Проживание → отели
22 апреля 2011| 5| 802
Неплохая гостиница в Bauska. Одноместный номер 15 латов. Ужин в баре-ресторане, тут как раз нечто среднее, около пяти латов с литром пива, завтрак лата два.Девушка на ресепшене не очень хорошо говорила по русски, но меню все таки общими усилиями( помогала ее подруга) перевести смогли.Завтрак готовят ко времени, на которое закажешь его с вечера.Заранее не бронировал, приехал-поселился.Стоянка перед отелем бесплатная.
DK1974
DK1974
С нами с 31 окт 2009
Garden Palace Проживание → отели
24 февраля 2011|1 (1)| 9| 4133
В 2007 году в Старой Риге, в старинном здании, которое было построено в 1780 году, открылась утонченная и уютная четырезвездочная гостиница „Hotel Garden Palace”. Гости отеля могут насладиться изысканной атмосферой и аурой 60 комфортабельных номеров. Все они оформлены в классическом стиле и отвечают всем желаниям и нуждам постояльцев. Мы предлагаем как элегантные стандартные одноместные номера, так и королевский двухэтажный номер Royal люкс.
zanuda
zanuda
С нами с 22 окт 2010
Европа Роял Рига Проживание → отели
27 декабря 2010| 5| 1183
Наш пакет отдыха включал размещение в данной гостинице для всей семьи в номере Делюкс, приватную сауну с джакузи, катание на коньках в "Лидо", горячий завтрак. Время было зарезервировано, но мы сильно задержались по дороге в Ригу. И персонал отеля, действительно очень доброжелательный, пошёл навстречу и всё помог перенести, сами позвонили в "Лидо" и договорились! Все в отеле говорят по-русски. Месторасположение отеля очень удобное, рядом со Старой Ригой.
Leprechaun
Leprechaun
С нами с 17 дек 2010
Немо Проживание → мотели, кемпинги
24 декабря 2010| 10| 5692
Кемпинг "Немо" находится практически в самом конце города. Мы планировали забронировать коттедж здесь (в основном из-за того, что ехали с полуторагодовалым сыном), но поздно спохватились! Делать это надо не в конце мая, как мы, а в начале января, как опытные люди :). К тому же аккурат в это время (хвостик июля) в Юрмале проходит "Новая волна", на которую съезжаются любители попсы со всех окрестностей... В общем, спали мы в палатках...
texnic
texnic
С нами с 12 июн 2010
Central Hostel Проживание → хостелы
30 ноября 2010| 7| 2048

Этот совет является частью дневника «4 дня — 4 столицы»

Когда я выбирал хостелы в прибалтийских столицах, в первую очередь я руководствовался ценой. При этом внимательно читал, чтобы не было чего-то наподобие «одна ночь — 6$, постельное бельё — 3$» (последнее обычно написано мелким шрифтом). При этом открыл для себя такой факт, что хостелы можно смотреть не только на hostelworld.com, но и на всеми любимом booking.com. В результате я наткнулся на фантастическое предложение: 5,55€ за ночь в 5-местной комнате с завтраком (что в хостелах вообще нонсенс).
Igors
Igors
С нами с 2 сен 2010
Kazimirvale Проживание → мотели, кемпинги
2 сентября 2010| 5| 1405
Тихое красивое место для ночёвки с удобствами и питанием,всё за 15 евро!На берегу озера с баней.На дороге из России в Европу.

Есть, что сказать о Латвии? Поделитесь советом с другими…