Латвия

Латвия

1534 материалa по 426 объектам,  33 732 фотографии

Mevlevi 2921

Еда в Латвии

Где поесть в Латвия: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Латвия, фото, оценки, рейтинг.

7 ноября 2015|1 (1)| 6| 1906
В это уютное кафе мы заехали выпить настоящего кофе. не везде можно насладиться этим ароматным напитком А вот в кафе Парка одыха „Rāmakalni” подают настоящий кофе и свежую выпечку Заодно и поснимали
lubovka
lubovka
С нами с 7 янв 2010
Kiploku krogs Еда → рестораны, фастфуд
30 сентября 2015| 8| 2103

Этот совет является частью дневника «ДЕНДРОКРУГОСВЕТКА»

Это кафе для Оооочень больших фанатов Чеснока, а так же любителей Ооострых ощущений, любящих эксперименты. Меня же туда привёл проект «Дендрокругосветка " В поисках Аленького Цветочка "». Проект об интересных , экзотических, национальных и Ооособенно любимых растениях планеты. В дополнение к чудесному материалу «Загадочное чесночное кафе» добавлю несколько слов от себя, ну и несколько других, дополняющих портрет кафе фотографий. Кафе небольшое, максимум на 10 столиков. Уютное.
Helga77
Helga77
С нами с 31 июл 2015
Гриль-бар Лава Еда → бары, пабы
31 июля 2015|1 (1)| 4| 1205
Приехали с мужем в Сигулду в отпуск, посетили праздник оперы. Действие отличное, сразу скажу. После приезда встал вопрос — где бы вкусное поесть и посидеть за бокалом вина. Бистро отмели сразу — все понимаю, дешевизна дешевизной, но в отпуске хочется себя баловать. Соседи по аппартаментам посоветовали этот бар — единственный!!! в Сигулде! Слушайте, мы объездили всю Европу — мы даже не ожидали в Латвии, в Сигулде, найти настоящий бар, с потрясающим мясом! Не с местной коровкой…
Бар и ресторан Panorama Еда → рестораны, фастфуд
21 апреля 2015|2 (1)| 7| 1784
Прекрасное место для встреч с красивым видом на Старый город
Christina
Christina
С нами с 16 сен 2009
Цопе Еда → кафе, другое
18 октября 2014|10 (6)| 15| 2727
Рядом с мельнице "Ридели" ( «Старая мельница» ), на против через дорогу есть маленькое озеро Ридели, в котором водятся очень вкусные карпы, форель и другая рыбка. Прямо на берегу озера расположился трактир Cope, что на латышском языке означает "рыбалка" или "улов". Его легко заметить с трассы по яркой неординарной табличке: Мы заехали сюда первый раз в сентябре, по дороге домой после похода за грибами.
Giardino K. Barona iela 4a, Юрмала, Латвия Еда → рестораны, фастфуд
10 августа 2014|1 (1)| 8| 3197
Приятное место
Кафе / Салон Sirmais & Dreibants Еда → рестораны, фастфуд
9 августа 2014| 5| 1038
Кафе от известных поваров Тем, кому нравится 3 Ножи ресторан в районе Старого города.
Rossini, ресторан-пицерия Еда → рестораны, фастфуд
8 августа 2014|1 (1)| 6| 1481
Любимый ресторан, где можно посидеть на улице в тишине
Клуб First Dacha. Ресторан Еда → рестораны, фастфуд
26 июля 2014| 5| 1138
Это огромный клуб, в котором проходят, например, автепати "Новой Фолны". замечательный бассейн, в котором можно поплавать. и последнее — ресторан и вот, это последнее, что можно посетить, а лучше вообще пропустить с ним встречу приборы — никакие бокалы жуткие обслуживание — никакое и при этом довольно высокие цены

Есть, что сказать о Латвии? Поделитесь советом с другими…