Латвия

Латвия

1534 материалa по 426 объектам,  33 732 фотографии

Mevlevi 2923

Заметки, рассказы о Латвии

Заметки и рассказы о Латвии, фотографии Латвии, отчёты о поездках и путешествиях в Латвию от опытных путешественников и туристов. Описания, фотоальбомы, полезные советы и опыт.

Christina
Christina
С нами с 16 сен 2009
8 декабря 2013|8 (7)| 14| 2580
В один из осенних погожих дней мы отправились на прогулку в Кулдигу. И прогулка превратилась в гастрономический тур. Нежданно негаданно перед нами развернулось пиршество латвийских продуктов и…
С нами с 1 июл 2010
7 июля 2013| 3| 2562
На Кипсале мы прогуливались с прекрасным музыкантом из Ирана. Его концерт будет в ближайшую среду 10 июля cреда 19:00 Sapņu Fabrika Lačplēša 101 Rīga У Вас есть уникальная возможность насладиться…
18 июня 2013|53 (30)| 39| 9154
Прошел почти год с момента нашего автомобильного путешествия по Польше! И я, наконец, завершаю эпопею рассказом о возвращении домой, в Юрмалу! Так давно это было:)) Из памяти стерлись многие нюансы.
m-k-e
m-k-e
С нами с 28 ноя 2011
2 июня 2012|4 (2)| 22| 10077

Эта заметка является частью дневника «Рижские каникулы с посещением Юрмалы и Сигулды»

Закончив первую прогулку Югендстиль «Новые маршруты Югендстиля. Маршрут первый», мы подошли как раз к старому городу. Погода в этот день решила испытать наш организм и утром выдала 3 градуса тепла.
Ilyxa
Ilyxa
С нами с 24 июл 2010
17 марта 2012|1 (1)| 7| 2437
В Доме Черноголовых мне больше всего запомнились подвалы. Из подвалов можно попасть под площадь, где часто проходят выставки современного искусства.
L2V
L2V
С нами с 4 окт 2011
21 февраля 2012| 5| 2418
Старая Рига приятна для прогулок. Радует как средневековыми строениями, так и зданиями в стиле Ар Нуво.
11 февраля 2012|1 (1)| 6| 2884

Эта заметка является частью дневника «Рождественская Рига»

Каждый раз проходя мимо «Кафедрального собора Рождества Христова» возвышающегося в центре Эспланады у меня всегда возникало желание зафиксировать его в собственной памяти а также памяти фотоаппарата.
31 января 2012|2 (1)| 6| 2729

27 января 2012|7 (4)| 6| 2423

Эта заметка является частью дневника «Рождественская Рига»

Одним из немногих разочарований постигших меня при последнем посещении Риги стало удручающее состояние многих домов являвшихся украшением улицы рижского Арт Нуво — улицы Алберта.
С нами с 1 июл 2010
22 января 2012| 5| 2273
8-ой Чемпионат Мира по зимнему плаванию, 2012 года в Юрмале

Есть, что сказать о Латвии? Расскажите о своих впечатлениях другим…

641—650 из Более 1,000 заметок