Латвия

Латвия

1534 материалa по 426 объектам,  33 732 фотографии

Mevlevi 2921

Заметки, рассказы о Латвии

Заметки и рассказы о Латвии, фотографии Латвии, отчёты о поездках и путешествиях в Латвию от опытных путешественников и туристов. Описания, фотоальбомы, полезные советы и опыт.

28 октября 2012|6 (3)| 10| 3472
Первый снег в Риге так и не растаял. Утро странно длинного воскресенья, когда время переводится с летнего наоборот, украсилось в дополнение к снегу ещё и изморозью с туманчиком Autumn in Riga.
28 октября 2012|1 (1)| 5| 2763
В рижском ботаническом саду устроили настоящие тропики для крылатых красавиц. Как укоризненно говорил один наш общий знакомый:"Вот на это у них деньги есть!"
28 октября 2012|4 (3)| 8| 3149
"В воскресный день с моей сестрой мы вышли со двора"... и прямиком в ботанический сад, фотографировать первые приметы зимы.
26 октября 2012|4 (4)| 8| 1766
в комнате сегодня светло, потому что на улице выпал первый снег. радость и изумление малышам. старшие чешут репу. на перекрёстке авто шинами шелестит, а с места трогается неохотно.
Tanita-Jurmala
Tanita-Jurmala
21 октября 2012| 3| 1137
Это старая добрая традиция — съездить в октябре в Сигулду. Едут школьники автобусами на экскурсию. Едут мамы и папы с детьми. Едут бабушки и дедушки. Едет молодёжь. Едут молодожёны. Октябрь — самое яркое время года — Золотая Осень. Ещё тепло, пригревает солнышко, и делает листву деревьев ярче, выразительнее и богаче. Надо успеть съездить в Сигулду именно в октябре, потому что скоро золотистая листва опадёт с деревьев и наступающий хмурый ноябрь сделает окружающую природу серой и неприветливой.
20 октября 2012|1 (1)| 10| 5626
Из Риги есть много дорог к морю. одна из них лежит через маленький городок Болдерай. он и раньше был военной частью и сейчас там повсюду огорожено военными. от этого природа сохранилась буйной и…
19 октября 2012|3 (3)| 6| 969
Осень богата на щедрую композицию и простая прогулка по городу превращается в удовольствие и пиршество глаза Мне нравится осень. Ветер, падают желтые листья на старое авто.
Ascanio
Ascanio
С нами с 21 авг 2012
18 октября 2012|4 (2)| 15| 6120
Рига прекрасна во всех своих проявлениях. Будь то старый город или заброшенные здания в центре, будь на улице солнечная погода или дождливая. Мне все нравится в этом городе.
Dev4onka
Dev4onka
С нами с 4 мар 2011
18 октября 2012| 5| 1971
Это город? Если да, то он совершенен в своём исполнении. Такой тихий, весь в деревьях, протяжённый и непонятный. Город он наверно только потому, что так знаменит своей летней площадкой.
14 октября 2012|1 (1)| 8| 4517
С одной стороны, местечко имеет свое лицо, и как говаривали раньше, "пресимпатичное"... С другой, есть что-то общее в атмосфере всех дачных мест, где люди десятилетиями были беззаботны и счастливы…

Есть, что сказать о Латвии? Расскажите о своих впечатлениях другим…

651—660 из Более 1,000 заметок