Латвия

Латвия

1534 материалa по 426 объектам,  33 732 фотографии

Mevlevi 2922

Заметки, рассказы о Латвии

Заметки и рассказы о Латвии, фотографии Латвии, отчёты о поездках и путешествиях в Латвию от опытных путешественников и туристов. Описания, фотоальбомы, полезные советы и опыт.

16 сентября 2012| 5| 2633
Идеальное место для прогулок с маленькими детьми
16 сентября 2012|2 (1)| 7| 4618
Очень симпатичное место в устье Даугавы, где приятно побродить и взглянуть на Ригу с необычной стороны
Illie
Illie
С нами с 13 сен 2012
13 сентября 2012| 2| 436
В путь. День отлета был сумбурный и непонятный. Мы прошли онлайн-регистрацию на рейс накануне вечером и утром – на второй рейс ( Air Baltic летает с пересадкой и на каждую часть пути регистрацию надо проходить отдельно). В Пулково приехали сильно заранее, т.к. не знали что и как будет проходить. В итоге на входе для нас включили отдельные ворота, т.к. в стандартные не пролезали велики, так же потом поступили при сдаче багажа, когда нам пришлось тащить просвечивать велики в отдельную рамку.
mariaok
mariaok
С нами с 8 янв 2011
9 сентября 2012| 7| 4279
Захотелось вернуться к июльской поездке в Ригу. Помимо посещения достопримечательностей, нам довелось совершенно случайно побывать на концерте питерской группы "Отава Ё" (супер!).
8 сентября 2012| 7| 2903
Есть в Латвии несколько мест силы. Одно из них- Живая гора под Цесисом. Место паломничества. На горе делают свои обряды и язычники и буддисты.
6 сентября 2012|1 (1)| 6| 2656
Любые мосты- вершина архитектурного замысла. мы любим на них смотреть и пересекать их. Они хороши в любую погоду и время суток. Ими приятно любоваться и вспоминать их.
ariana
ariana
С нами с 23 фев 2012
3 сентября 2012|18 (9)| 19| 6577
Природа застыла в межвременьи: первые листочки уже сдались и пожелтели, другие держатся. Люди съежились и достали с антресолей теплые вещи. Приветствую тебя, осень! Люблю тебя! Могу даже объяснить —…
27 августа 2012|2 (1)| 8| 3926
Даже не верится, что в самом центре города есть зона тишины, без спешащих мимо автомобилей и прохожих. Яхтенный центр "Андрейоста" это место у самой воды с замечательными ресторанами.
25 августа 2012|8 (5)| 17| 9346
Парад ретроавтомобилей в Юрмале. 25 августа 2012 года.
20 августа 2012|2 (1)| 5| 1880

Есть, что сказать о Латвии? Расскажите о своих впечатлениях другим…

671—680 из Более 1,000 заметок