Рига

Mevlevi 2270
    m-k-e 336
    Seka 288

Хостелы

Отзывы и советы туристов и путешественников о хостелах Рига, цены, фото, онлайн-бронирование.

Бронирование отеля по низким ценам

Kern
    Kern
    С нами с 1 сен 2012
    Хостел Раунас Проживание → хостелы
    1 августа 2013| 4| 1667
    Этот потрясающий частный дом с доброжелательной хозяйкой и замечательным садом, находится в тихом районе Teika. На первом этаже хостела расположена красивая лоджия, где удобно в дождь сидеть пить кофе и болтать с другими гостями. Так же есть большая кухня, где удобно готовить. До центра ехать на трамвае №17 около 30 минут. Окна моей комнаты выходили на сад, поэтому с утра я могла наслаждаться пением птиц. На всей территории хостела стабильно и быстро работает Wi-Fi.
    valbaro
    valbaro
    С нами с 7 сен 2010
    Backpackers Planet Проживание → хостелы
    17 августа 2011| 6| 1758
    В переводе с английского название этого хостела обозначает Планета пеших туристов. Это сетевой хостел, аналогичные названия можно встретить и в других городах Европы, в частности в Таллине. Материал по этому месту есть у Optimistka16, и до отъезда в Ригу мне удалось задать ей несколько вопросов (Марина, спасибо за ответы!). Бронировала я этот хостел по Букингу где-то за месяц. Меня привлекло расположение, невысокая цена и возможность бронирования без кредитной карты.
    texnic
    texnic
    С нами с 12 июн 2010
    Central Hostel Проживание → хостелы
    30 ноября 2010| 7| 2048

Этот совет является частью дневника «4 дня — 4 столицы»

Когда я выбирал хостелы в прибалтийских столицах, в первую очередь я руководствовался ценой. При этом внимательно читал, чтобы не было чего-то наподобие «одна ночь — 6$, постельное бельё — 3$» (последнее обычно написано мелким шрифтом). При этом открыл для себя такой факт, что хостелы можно смотреть не только на hostelworld.com, но и на всеми любимом booking.com. В результате я наткнулся на фантастическое предложение: 5,55€ за ночь в 5-местной комнате с завтраком (что в хостелах вообще нонсенс).

Есть, что сказать о Риге? Поделитесь советом с другими…