Нидерланды

Hevron 931
marlis 824
Были в Нидерландах?

Заметки, рассказы о Нидерландах

Заметки и рассказы о Нидерландах, фотографии Нидерландов, отчёты о поездках и путешествиях в Нидерланды от опытных путешественников и туристов. Описания, фотоальбомы, полезные советы и опыт.

22 ноября 2011|6 (3)| 6| 2063
Крохотный, уютный городок Маркен до середины 20 века являлся островом в морском заливе, а в 1957 году строительство озера и намывные территории связали Маркен с материком…
22 ноября 2011|11 (4)| 8| 2922
Волендам по-голландски ухоженный приморский городок, здесь продают знаменитую малосольную селедку, как в бутербродах, так и в брикетах (на вывоз) и гуляют по набережной.
С нами с 15 фев 2011
Европа → Нидерланды → Провинция Северная Голландия → Амстердам Столица Столица региона ЗТ
21 ноября 2011|2 (2)| 17| 5354

Эта заметка является частью дневника «Евротрип 2008»

Изначально мы планировали провести в Амстердаме всего 2 ночи, но на утро после дня королевы, мы поняли, что просто физически никуда не способны уехать, кое-как к обеду очухались.
21 ноября 2011|6 (3)| 14| 6260
Прежде всего у меня возникло желание увидеть в близи деревянное парусное судно, которые призывно стоит возле здания Национального морского музея и является частью его экспозиций.
19 ноября 2011|3 (2)| 8| 3426
Раньше всех новогодние праздники начинают праздновать в Нидерландах, уже 15 ноября к ним приезжает Синтер-Клаас, это голландский вариант всем известного Санты Клауса.
18 ноября 2011|9 (5)| 10| 3737
Я приехала в Гаагу на поезде, в тот час, когда туман поднимался к крышам небоскребов, которые здесь имели место быть и после низкорослого Амстердама выглядели весьма внушительно.
18 ноября 2011|14 (8)| 15| 3782
Провинциальный Зансе-Сханс находится в сорока минутах езды на автобусе от самого центра Амстердама- центрального железнодорожного вокзала. По московским меркам он бы считался пригородом.
С нами с 15 фев 2011
18 ноября 2011| 4| 2561

Эта заметка является частью дневника «Евротрип 2008»

Не побывать на празднике Королевы в Амстердаме я считаю просто кощунством. По большей части именно это событие стало инициатором нашей поездки в Европу, об этом празднике мой друг рассказывал с…
Dima_B
Dima_B
С нами с 29 ноя 2010
17 ноября 2011| 8| 2775
16 ноября 2011|25 (9)| 23| 6680
EFTELING (Эфтелинг) популярный парк аттракционов в Голландии. Парк очень большой и осмотреть все за один день нереально, особенно если учесть, что мужу и дочке хотелось адреналина…

Есть, что сказать о Нидерландах? Расскажите о своих впечатлениях другим…

411—420 из 882 заметок