Амстердам

galya 415
    ariana 212
    Были в Амстердаме?

Развлечения

Что делать в Амстердам: фото, советы и отзывы путешественниках о развлечениях, играх и аттракционах в Амстердам. Оценки, рейтинг.

mikeseryakov
    mikeseryakov
    С нами с 29 июл 2011
    Музей проституции Достопримечательности → развлечения
    10 августа 2016|6 (3)| 22| 8197
    Однажды в детстве отец подарил мне книжку о профессиях. Помню там были такие строки: "Я бы в лётчики пусть меня научат", "Все работы хороши выбирай на вкус". В книге рассказывалось о том, что человек счастлив на любой работе. Тракторист, учитель, лётчик, архитектор… Увы, ни слова не было сказано о самой древней профессии на земле. Ликвидировать эту вопиющую несправедливость мне удалось только теперь, на четвёртом десятке своих лет).
    MargoshaT
    MargoshaT
    С нами с 19 ноя 2015
    Амстердам Достопримечательности → архитектура, памятники, парки, развлечения, природа, другое
    19 ноября 2015|1 (1)| 5| 1527
    «Желание посетить Амстердам у меня появилось давно. Я смотрела фотографии, видео, читала отзывы туристов и всё больше влюблялась в город. Я объездила пол мира, но такого душевного и уютного городка еще ни разу не встречала! Из множества причин, по которым стоит посетить Амстердам, каждый выбирает ту, что ему ближе. Я была в гостях у Амстердама осенью. В городе безумно понравились узкие улочки города, каналы, старинная Амстердамская архитектура, парк с попугаями (Вондел парк…
    Hevron
    Hevron
    С нами с 7 ноя 2011
    Амстердам данжен Достопримечательности → развлечения
    16 августа 2015|2 (1)| 12| 2080
    Перенеситесь во времени в средневековый Амстердам. А точнее в подземелья Амстердама. Окунитесь в атмосферу страха и ужаса, мучений и ... юмора. По каждой комнате вас проводят актеры. В каждой комнате своя тематика и свой мини-спектакль, в котором участвует вся группа. Скажу сразу, очереди туда просто огромные. Мы приехали к открытию, стояли в очереди первыми, но попали внутрь только через час. Несмотря на то, что есть детский билет, я бы не советовала туда водить детей. Страшно ли? Местами.
    Delfee
    Delfee
    Криуз по каналам Достопримечательности → развлечения
    1 ноября 2012|2 (1)| 11| 2937

Этот совет является частью дневника «Несвадебное путешествие (2012 г)»

Большинство туристов, приехавших в Амстердам, обязательно совершают круиз по каналам. Не являемся и мы исключением в этом правиле. Совершить прогулку можно на двух видах лодок – большой крытой или маленькой открытой. Когда мы подошли к билетной кассе, чтобы приобрести билеты, нам задали вопрос, на какой из лодок мы бы хотели отправиться. Так как было достаточно прохладно, мы хотели отдать предпочтение крытой лодке, но к нам вежливо обратился мужчина стоявший неподалеку: «Молодые люди…
    Tatjana
    Tatjana
    С нами с 17 сен 2009
    Квартал красных фонарей Достопримечательности → развлечения
    22 октября 2012|5 (4)| 8| 1955

Этот совет является частью дневников «Мерроприятия Fun 4you и тур.путевки от "Vodafone"»«Низкие земли (Nederland)»

И конечно же это квартал красных фонарей в Амстердаме. Находится он в северо-западном направлении от центрального вокзала. Девушки в витринах с красной неоновой подсветкой приезжают на заработки в основном со всех южных направлений и восточного блока. Здесь, на пересекающихся улочках между каналами, всегда многолюдно. Заскочили мы туда на пару минут, так как двое наших голландских коллег никогда сами здесь еще не бывали. Здесь и там на каналах кофе-шопы (для поднятия настроения и так далее) .
    С нами с 6 ноя 2010
    Улица Дамстраат Достопримечательности → развлечения
    1 февраля 2012| 12| 1715
    Приехав в Амстердам даже на пару часов, Вам не избежать посещения одной из центральных улиц Амстердама- Дамстраат, которая приведет на площадь Дам. Дамстраат находится в исторической части Амстердама и своим внешним видом олицетворяет дух Амстердама. Здесь предоставлена возможность отдыхать и развлекаться людям с разным уровнем достатка. Сегодня на центральной улице Амстердама расположены как дорогие, так и малобюджетные магазины, отели, кафе и рестораны.
    Vazlav
    Vazlav
    С нами с 19 мар 2009
    Прокат велосипедов Достопримечательности → развлечения
    8 декабря 2011| 4| 676
    Улицы и набережные Амстердама буквально наводнены велосипедами, и весьма умно будет в таких условиях последовать примеру местных жителей, также пересев на двухколёсного коня. Вот только где взять велосипед? Ответ прост: в конторе "Yellow bike". Эта прокатная фирма имеет три офиса, в каждом из которых можно договориться об аренде. Взять аппарат на 24 часа обойдётся в 11 евро, более долгие сроки обходятся в среднем за день подешевле.
    С нами с 6 ноя 2010
    Квартал красных фонарей Достопримечательности → развлечения
    5 сентября 2011| 17| 6001
    Если Вас не шокирует вид полураздетых женщин, сидящих в освещенных витринах, и толпы молодых мужчин, бродящих вокруг, то это развлечение для Вас. В районе Красных фонарей Амстердама, вы найдете в любой день, сотни девушек, предлагающих секс за деньги. Голландцы-очень толерантный народ. Однако, здесь нельзя фотографировать. И не удивляйтесь, если при виде вашей видеокамеры, девушки в витрине начнут звонить охране квартала. Здесь ценят приватность.
    С нами с 28 июл 2010
    Улица студенческих баров Достопримечательности → развлечения
    19 декабря 2010| 6| 1931
    Недалеко от центра находится улица, в которой располагаются сразу несколько шумных, развеселых баров. Основной контингент — местные студенты. Это означает две вещи – ценник ориентированный на бюджетный вечер, а также приятная компания и интеллигентные собеседники. Помните, что интеллигентность всегда обратно пропорциональна количеству выпитого!)) Приходите к восьми – будет шанс поболтать с местными до того, как все начнут активно ликовать.
    С нами с 28 июл 2010
    Площадь с шахматной доской Достопримечательности → развлечения
    19 декабря 2010| 5| 1177
    Игру в шахматы жители Амстердама легко могут совместить с прогулкой. На территории площади, где раньше находились подростковые исправительные учреждения, теперь стоит торговый центр. В магазинчиках, расположенных полукругом можно приобрести разнообразные сувениры, а прямо по центру сделана площадка примерно три на три метра, ввиде шахматной доски. Фигуры уложены в большие ящики по краям площадки. В любую погоду здесь толпятся поклонники этой интеллектуальной игры.

Есть, что сказать об Амстердаме? Поделитесь советом с другими…