Тронхейм

Тронхейм

57 материалов по 17 объектам,  662 фотографии

Seka 84

Проживание в Тронхейме

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Тронхейм, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Comfort Hotel Trondheim Проживание → отели
    14 января 2013|8 (5)| 17| 2669
    При выборе отеля особое внимание я уделяю его местоположению. В Тронхейме этот фактор выходит на второй план. Все отели в историческом центре, преимуществ по большому счету ни у кого нет, только уж если совсем точно надо выбрать. В таком раскаладе на первый план выходит цена/качество. Качество нужно — твердая "четверочка". Скандинавская сеть "Nordic", да еще и "Comfort Hotel", врядли дадут повод усомниться в своем уровне.
    Seka
    Seka
    С нами с 10 мар 2009
    Quality Hotel Panorama Проживание → отели
    13 марта 2009| 8| 1843
    Отель расположен в 7 км от центра города Тронхейм, в пригороде Syd. Рядом располагаются магазины и торговые центры. Ну и вид, конечно, соответствующий. В отеле имеется ресторан, коктейль-бар, сауна и бизнес-центр. Номера хорошие, имеется все необходимое — кровати, тумбочки, телевизор, мини-бар, ванна/душ. Пользовались бесплатным интернетом на 1 этаже возле ресепшен. Завтраки, как и во всех скандинавских отелях очень богатый — йогурты, хлопья, омлет с сосисками и т.д.
    Irika
    Irika
    С нами с 10 мар 2009
    Radisson SAS Royal Garden Проживание → отели
    17 июля 2011| 5| 1698
    Отель расположен в самом центре города, на берегу реки Нидельва. Номер просторный, новая мебель, есть телевизор, телефон, бесплатный Wi-Fi. Интересная конструкция здания. Окна нашего номера выходили не на улицу, а внутрь отеля — на одну из зон отдыха. На самом нижнем этаже располагается бассейн, сауна и джакузи, время работы до 22.00.

Есть, что сказать о Тронхейме? Поделитесь советом с другими…