Берген

173 материалa по 71 объекту,  1 939 фотографий

Troll 220
    Seka 77

Проживание в Бергене

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Берген, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

elpon
    elpon
    С нами с 9 ноя 2010
    Gaupholm Camp Проживание → мотели, кемпинги
    20 декабря 2013|1 (1)| 9| 2297

Этот совет является частью дневников «Через горы и фьорды к Северному морю»«Кемпинги»

Этот кемпинг нам порекомендовал Константин keng13 — «Норвежский домик на курьих ножках». Один из дней нашего путешествия мы предполагали провести в Бергене. Поэтому я искала кемпинг недалеко от города. Кемпинг Gaupholm идеально подходил для такой остановки, так как он очень удобно расположен относительно нашего дневного маршрута из Осло «На пути к фьордам», а до Бергена от него 50 км. Правда, нам пришлось его немного поискать.
    Inga-i-Denis
    Inga-i-Denis
    С нами с 22 авг 2010
    Маркен гестхаус Проживание → хостелы
    2 ноября 2013|7 (4)| 15| 2919

Этот совет является частью дневника «Норвегия»

Хостел находится на 4-м этаже жилого дома буквально в 5 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала и автобусного терминала, до Ганзейской набережной, не спеша, можно дойти за 10-15 минут. За всю поездку проживание тут было самым дорогим. Цена за номер с душем/туалетом – 810 NOK/ночь. И это при том, что хостел Маркен — одно из самых дешевых предложений Бергена. Дополнительно оплачиваются постельное белье и полотенца.
    Krjemilek
    Krjemilek
    С нами с 13 июн 2012
    Harbour Apartments Проживание → апартаменты
    13 сентября 2013| 6| 1445
    Harbour Apartments — уютный частный отель в северной части старого Бергена на берегу ByFjorden (бергенского фьорда). К сожалению, нашли это чудесное место, только в третий приезд в "столицу фьордов" — увы с гостиницами в Бергене творится ужас-ужасный, к тому же "по цене звездолета". Причем по этой "стартрековой" цене вы можете получить пивбар под окнами, пыльную(!) мебель времен позапрошлого Олафа XXX и завтрак в виде сумки с бутербродами и пакетиком сока.
    m-k-e
    m-k-e
    С нами с 28 ноя 2011
    Отель Редиссон Проживание → отели
    11 июля 2013| 10| 987
    Этот четырехзвездочный отель находится в центре города Берген. От него пешком всего 10 минут до основных достопримечательностей города. Все соответствует звездности отеля, в том числе завтрак. Если Вы путешествуете с машиной, то лучше найти другую парковку, а не парковать автомобиль в паркинге гостиницы.
    keng13
    keng13
    С нами с 10 апр 2011
    Gaupholm Camp Проживание → мотели, кемпинги
    17 января 2013|16 (8)| 19| 3051

Этот совет является частью дневника ««Автобусный» тур в Скандинавию»

В наших планах на следующий день было посещение города Берген, но вот ночёвка в нём в наши планы не входила из за дороговизны проживания в городских отелях, да и цены в кемпингах при приближении к городу растут в геометрической прогрессии, так что было принято решение искать кемпинг километрах в пятидесяти от города и такой кемпинг нам попался невдалеке от городка Тюссе. Им оказался Gaupholm camp, расположенный на берегу фьорда…
    Irika
    Irika
    С нами с 10 мар 2009
    Radisson SAS Hotel Norge Проживание → отели
    8 декабря 2011|2 (2)| 8| 1839
    Один из самых дорогих отелей Бергена, имеет четыре звезды. Номер просторный, современная мебель, телефон, телевизор. Понравился диван, на котором можно удобно разместиться и попить чаек. Есть платный мини-бар в виде автомата, но у нас не получилось им воспользоваться. Фитнес-центр понравился: сауна, джакузи, бассейн и уголок с шезлонгами и бесплатным чаем/кофе. Были там вечером перед закрытием, кроме наших одногруппников никого не было.
    Troll
    Troll
    С нами с 30 апр 2009
    Thon Hotel Bristol Проживание → отели
    13 июня 2011| 5| 986
    Норвегия недешвая страна, мягко говоря, и за сумму, за которую в Прибалтике можно поселиться даже и в пяти звездах, а в Германии — минимум в четырех, в Норвегии можно рассчитывать только на три. Номера в отеле довольно спартанские, без излишеств, и не особо просторные. Но кровати нормальные, телевизор работает с удовлетворительным набором каналов, убирают вовремя и качественно, в номерах есть система регулирования температуры (нелишняя штука в дождливом Бергене).
    puma
    puma
    С нами с 1 мар 2009
    Skogtun Turistheim og Camping Проживание → мотели, кемпинги
    31 августа 2009| 6| 2424
    Территория холмистая. Условия практически спартанские. Есть душ — 2 кабинки на всех Женщин, туалет (тоже 2 штуки). Раковина на улице для мытья посуды. Помещение со стиральной машиной и сушкой. Состояние сантехники ужасное. Есть несколько домиков — при въезде в кемпинг — не была внутри. Многие говорят с берега этого кемпинга — хороший улов. Нам не повезло. Стоимость — дорогая для инфраструктуры кемпинга, но дешевая из-за близости к Бергену.
    Vazlav
    Vazlav
    С нами с 19 мар 2009
    Thon Hotel Bergen Brygge Проживание → отели
    30 марта 2009| 10| 1454
    Отель принадлежит известной сети «Thon», что автоматически гарантирует постояльцу уют и комфорт. Цены, как обычно, в Норвегии, кусаются, но тот, кто готов раскошелиться ради собственного удовольствия, не пожалеют. В их распоряжении окажется светлый, прекрасно обустроенный номер с индивидуальной регулировкой температуры (а это немаловажно как зимой, так и летом). Завтрак выше всяких похвал, потому как «шведский стол», с постоянно пополняемым ассортиментом, а если кто в течение дня проголодался…

Есть, что сказать о Бергене? Поделитесь советом с другими…