Испания

Donnico 4486
iralda 3213
Sallona 1877

Проживание в Испании

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Испания, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

С нами с 23 ноя 2010
Europe Playa Marina Проживание → отели
30 сентября 2011| 11| 1037
Отель расположен в спокойной живописной зоне курортного местечка Ильетас, непосредственно на берегу моря и приблизительно в 6 км от города Пальма (15 мин. на автобусе). Номера все с балконами, достаточно большие, оформлены в национальном стиле. Из окон отеля открывается великолепная панорама на залив Пальмы — буквально с балкона слышен плеск моря. Балкон оборудован замечательной кованной мебелью К услугам гостей отеля — бассейн, ресторан, большая терраса с зонтиками и шезлонгами.
С нами с 23 ноя 2010
Европа → Испания → Андалусия → Севилья Столица региона ЗТ
The Garden Backpacker Проживание → хостелы
30 сентября 2011| 11| 1482
Хостел с великолепным расположением. Спальни, ванные, кондиционирование воздуха, а также мероприятия — все радует, но самое замечательное, это — атмосфера, созданная персоналом, всегда готовым помочь.
tarta
tarta
С нами с 22 июл 2011
Best Hotel San Diego Проживание → отели
26 сентября 2011| 5| 1770
Отлель с первого взгляда показался нам скромным, но вполне приличным. Да мы и знали куда шли, ведь прежде чем бронировать места в отеле, мы «полистали» сайты в Интернете, посмотрели фото, почитали информацию об отеле и отзывы тех, кто уже останавливался в BEST SAN DIEGO*** . Но мнения у всех разные, и пока сам не увидишь, точной картины не получится. Вообще удивляет, когда оплатят в 3* стандартный номер эконом-класса , а желают получить, по меньшей мере, «Люкс» в отеле 5*.
Европа → Испания → Каталония → Барселона Столица региона ЗТ
Hotel Azul Проживание → отели
19 сентября 2011| 9| 1861
Отель расположен рядом с площадью Испании. Это делает остановку в нем очень удобной для осмотра района Монжуик. До поющих фонтанов и Национального музея 5 минут пешком. Кроме того, до отеля не надо долго добираться из аэропорта: на аэробусе (5,50 евро — 20 минут) до Площади Испания и от остановки отель находится через дорогу (200м). Очень просторные двухуровневые номера-апартаменты со всеми удобствами. Цена за ночь 95 евро и это в разгар сезона! Вокруг много кафешек и продовольственный магазин.
Arco Iris Проживание → апартаменты
17 сентября 2011|1 (1)| 7| 848
Планируя путешествие в Куэнку, остановил свой выбор на Apartamentos Arco Iris. Результат даже немного превзошел ожидания — прекрасный загородный отель, "со всеми удобствами". На территории "зеленая" зона отдыха, большой теннис, маленькое футбольное поле. Есть приличный бассейн, "разноцветные" номера, домики на 4-6 человек. Можно ехать в путешествие большой компанией. А прекрасный сосновый парк и звезды ночью... Вообщем, полная романтика в отличной "упаковке".
Vazlav
Vazlav
С нами с 19 мар 2009
Европа → Испания → Кастилия и Леон → Вальядолид Столица региона ЗТ
Silken Juan Проживание → отели
14 сентября 2011| 4| 531
Перерыв множество информации об отелях Вальядолида, я остановился на "Silken Juan" из-за спецпредложения, позволявшего получить номер с завтраком всего за 53 евро. Учитывая, что передо мной была одна из лучших гостиниц города, обычно заламывающая за постой этак три сотни монет, выбор был оптимальным. Я и в самом деле не прогадал, потому что отель оказался отличным, номер был обустроен прекрасно, имелись все удобства, включая кондиционер и минибар.
Dju
Dju
С нами с 13 сен 2009
Meridional Проживание → отели
11 сентября 2011| 6| 2352
Отель находится на первой береговой линии, имеет парковку, ресторан с террасой и хорошей кухней. Номера стандартные с лоджиями, интернет.
Albarracin Проживание → отели
5 сентября 2011| 7| 759
Если когда-нибудь вы будете думать о путешествии по Испании на машине, то постарайтесь составить свой маршрут таким образом, чтобы в ваше путешествие "попал" Альбаррасин. Если будет возможность, то оставайтесь в городе ночевать, чтобы увидеть прекрасные панорамные виды города и при дневном свете, и при ночном. Рекомендую остановиться в отеле Albarracin. Очень удобное расположение, в самом центре, есть бассейн.
Parador de Teruel Проживание → отели
3 сентября 2011| 8| 411
Я выбирал отель в Теруэле за месяц до приезда в этот город. Конечно, поскольку сезон, выбор отелей был невелик. Пришлось выбрать достаточно дорогой Parador de Teruel, находящийся в 3 километрах от города. Расстояние от города меня не смущало, так как были на машине. В небольших испанских городах, по моему мнению, "на машине" лучше выбирать загородный отель. Номер в отеле Parador de Teruel, при цене 110 евро/ночь не порадовал никакими излишествами.
Intur Castellon Проживание → отели
2 сентября 2011| 8| 634
Выбрал удачный отель по соотношению "цена/качество". Расположен в центре города, номер удобный, с прекрасной террасой, на которой можно позагорать или попить кофе "с видом на город". Все удовольствие стоит 50 евро за ночь, плюс 10 евро парковка. Вообщем, "оптимальный" отель.

Есть, что сказать об Испании? Поделитесь советом с другими…