Испания

Donnico 4486
iralda 3213
Sallona 1877

Проживание в Испании

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Испания, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Rodimych
Rodimych
С нами с 6 ноя 2009
Barcelo Cala Vinas Проживание → отели
18 июня 2011| 6| 2722
Достойный семейный отель без изысков (39°29'40"С и 2°32'4"В). Персонал доброжелателен, как собственно и многие испанцы. У нас был семейный номер, очень компактный, но это не напрягало. В номере была электроплита с крайне скромным набором посуды. Иногда мы эту кухоньку использовали, с маленькими детьми большое подспорье. В округе нет больших магазинов, но нам вполне хватило минимаркета, находящегося буквально за забором отеля.
Optimistka16
Optimistka16
С нами с 26 мая 2011
Best Negresco Hotel Проживание → отели
17 июня 2011| 7| 2417

Этот совет является частью дневника «Испания - Франция летом 2011. С заездом в Стамбул.»

Сразу оговорюсь, я бронировала двухместный номер в январе 2011 года. Делала это заранее, так как планировала поездку в Москву в конце февраля и в это время получала испанскую визу на основании брони отеля. Поэтому цена для меня оказалась на 20% ниже. Я заказала полный пансион, который включает трёхразовое питание. Когда я сейчас, в июне, ради интереса просматриваю предложения по бронированию мест в отеле Best Negresco, то на ближайшие даты свободных номеров нет…
С нами с 5 июн 2011
Equity Point Girona Проживание → хостелы
7 июня 2011| 4| 1752
Отличный вариант на 1 ночь. Нам нужно было только переночевать, поскольку прилетели позно вечером, а утром после прогулки по городу сразу отправились на побережье. Требования к месту ночевки были соответствующие: расположение в самом центре рядом с автовокзалом, завтрак, минимальная стоимость. Бронировали через какой-то из общих сайтов (не booking, но типа того... щас не вспомню). Оказалось дешевле, чем на сайте самого хостела.
С нами с 5 июн 2011
Ondina Проживание → мотели, кемпинги
5 июня 2011| 4| 1488
По сути, это комплекс — придорожный ресторан с мотелем. Мы там останавливались на 4 ночи в августе 2010 года. Возможно, бывают варианты дешевле, но поскольку определялись с местом отдыха достаточно поздно, выбор был невелик. В общем, все отлично, не разочаровались. Главное — хозяин. Общительный испанец средних лет. Сам принимает гостей, сам обслуживает их в своем ресторанчике. Для каждого — улыбка, приветствие.
С нами с 6 дек 2010
Европа → Испания → Каталония → Барселона Столица региона ЗТ
Aparthotel Augusta Проживание → отели
17 мая 2011| 6| 2243
Этот отель выбирали по принципу подешевле, ближе к автобусному маршруту в аэропорт.Решили съэкономить на такси. Но получилось как всегда. Во-первых оказалось, что от автобусной остановки далеко, ехали на такси. Во-вторых далеко от центра. Благо линия метро рядом и идет до площади Каталонии. Итак апартотель. Номер две комнаты. Спальня и просторная гостиная. Кухня за деревянной шторкой в прихожей. Диван раскладной в гостиной.
С нами с 6 дек 2010
Европа → Испания → Каталония → Барселона Столица региона ЗТ
Aparthotel Gutenberg Проживание → отели
17 мая 2011| 7| 2414
Выбирал отель по принципу: чтобы рядом с портом, рядом с Рамбла и на тихой улочке. Удовлетворил всем требованиям. А улочка настолько тихая, что даже машины на ней не ходят. По крайней мере ночной гомон с Рамбла не доходил. А в Испании тепло, поэтому окна делают однорамные, шум не заглушают. Номер двухкомнатный. В апартотелях всегда по две комнаты: спальня и гостиная, она же кухня. Есть телевизор, одна программа даже на русском, но канал какой-то религиозный.
40 Flats Ciudad de las Ciencias Проживание → апартаменты
14 мая 2011| 13| 3683
Однозначно в 40 Flats Ciudad de las Ciencias. Почему? 1. Цена — 41 евро/сутки. Если вы на машине, то у отеля парковка 13 евро/сутки. 2. Комфортабельно и просторно. Площадь 2-х комнат >30 метров. В 1-й комнате кухня и гостиная. Во 2-й спальня с удобной двуспальной кроватью и набором подушек. Кухня оборудована полностью (холодильник, микроволновка, плита, посуда, чайник). В гостиной телевизор и DVD, а также обеденный столик. Инет работает. 3. Месторасположение.
С нами с 22 авг 2010
Европа → Испания → Автономная область Мадрид → Мадрид Столица Столица региона ЗТ
täCH by ClementHoteles Проживание → отели
14 мая 2011| 11| 2598
Выбирая отель, обращал внимание на следующие характеристики: — близость к метро и аэропорту; — бесплатный автобус от/до аэропорта; — цена 75-90 евро; — наличие инета и принтера; — тихое место.
Sercotel Suites Viena Проживание → отели
14 мая 2011| 10| 1980
Выбрал этот отель по следующим параметрам: — месторасположение близко к метро, достопримечательностям, паркам; — цена в диапазоне 75-90 евро; — наличие чая/кофе и инета; — площадь номера >18 метров; — тихое место;
elfenokster
elfenokster
С нами с 5 мар 2011
Апартотель G3 Галеон Проживание → отели
19 апреля 2011| 5| 1809
Отель выбирался по двум криетриям: 1. Расположение 2. Цена Первый был важнее, т.к. ехала на тренинг, нужно было недалеко от места тренинга. По цене это один из недорогих отелей в районе 06. Tetuan. Как и обещано на букинге отель находится на очень тихой улице! В переулке, в 2 минутах от метро Tetuan. На ресепшн говорят по английски, на завтраке только одна женщина из персонала немного говорила по-английски, остальный только по-испански, но спрашивали они лишь номер, так что можно и показать так.

Есть, что сказать об Испании? Поделитесь советом с другими…