Испания

Donnico 4486
iralda 3213
Sallona 1877

Проживание в Испании

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Испания, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

С нами с 7 янв 2011
Hotel Blue Bay Проживание → отели
13 января 2011| 7| 1607
Отель Blue Bay — 3-звездочный отель на окраине Пальмы де Майорки в пяти километрах от центра города, в 500 метрах от пляжа Cala Mayor. Отель многоэтажный, возвышается над окружающими зданиями, имеет свой бассейн, ресторан, проводной интернет в каждом номере (wifi в номере нет) и платный интернет в холле (монетки кидать надо прямо в компьютер). Основное преимущество отелей на окраине города — наличие доступа к морю и чистого пляжа. Цена двухместного номера — 50 евро.
С нами с 7 янв 2011
La Mimosa Проживание → хостелы
10 января 2011| 6| 1918
Хостел ‘La Mimosa’ — это традиционный испанский дом, отданный под хостел, нет никакого ощущения, что находишься в отеле, кажется, что в гостях у гостеприимной семьи. Он находится на окраине Пальмы около пляжа, имеет свой бассейн, вид из окна на море, круглый замок Бельведер. Место в номере — 17 евро, завтрак, белье и интернет — бесплатно.
Serrano Проживание → отели
22 декабря 2010| 5| 1475
Проверив гостиницы Кордобы, я с неудовлетворением обнаружил, что за разумную сумму в 50 евро ничего приличного найти не удаётся. Пришлось брать гостиницу подороже, и этой гостиницей оказался отель "Serrano". Выбор оказался в общем-то правильный, хотя бы потому, что место оказалось очень известным и популярным: на моих глазах в холл явилось семейство туристов, очень упиравших на тот факт, что они приехали специально сюда, так как слышали об отеле только хорошее, а портье вежливо им объяснял, что…
Отель Гранада Файв-Сенсес Проживание → отели
13 декабря 2010| 5| 1931
Отель "Macia Gran Via" был выбран по сочетанию сразу трёх положительных факторов: расположения (он находится в самом центре города, рядом с гранадским собором), хороших отзывов (всё оказалось правдой) и цены (50 евро за двухместный номер с завтраком). Отель мне понравился с первого взгляда, обслуживание было замечательным, обстановка в номере нормальной; попенять можно разве что на скудное количество спутниковых каналов. Завтрак оказался обильным и очень сытным.
Ibis Centro Проживание → отели
10 декабря 2010| 6| 2270
Сетевые "Ибисы" я обычно недолюбливаю за минималистический дизайн и общую безликость. Малагский филиал, впрочем, стал для меня откровением: благоприятные отзывы о нём целиком совпали с моим личным мнением. Выбрал-то я гостиницу за цену в 40 евро с завтраком и удачное расположением. Оказалось, что выбор был сделан правильно, так как номер был чистым и включал все удобства, в том числе кондиционер. Завтрак надо охарактеризовать как разнообразный и сытный. Обслуживание выше всяких похвал.
Европа → Испания → Андалусия → Севилья Столица региона ЗТ
Eurostars Regina Проживание → отели
30 ноября 2010| 6| 2261
Выбор отеля в Севилье был обусловлен низкой стоимостью проживания в нём: за двухместный номер мне пришлось заплатить всего 45 евро; нигде больше в центре города не попалось гостиниц с такой ценой и неплохими отзывами. Общее впечатление от гостиницы весьма положительное: чистота и условия проживания очень хорошие, персонал был любезен и приветлив — мало того, что по своей инициативе портье нас снабдил картой города и информационным буклетом о Севилье…
Avant Torrejon Проживание → отели
29 ноября 2010| 5| 1095
Ранний отлёт из Мадрида обуславливал выбор отеля неподалёку от аэропорта. Правда, "неподалёку" — это 15 минут на бесплатном шаттле, которые отправляются каждую тридцатую минуту часа из аэропорта и каждый час в аэропорт. Альтернатива — пеший переход от станции электрички "Torrejon de Ardoz". Удалённостью от города объясняется низкая цена проживания — нам номер обошёлся в 45 евро, и завтрак был включён.
Jannetta
Jannetta
С нами с 29 окт 2010
Playa Park Проживание → отели
12 ноября 2010| 6| 3396
Отдыхали в этом отеле в сентябре 2010 года. Когда выбирали отель, очень осторожно относились к категориям (звездам) отелей. Playa Park в г.Салоу (Коста-Даурада) — пример трехзвездочого отеля, где за достаточно небольшие деньги предлагают отличный комфорт и качество.
Irika
Irika
С нами с 10 мар 2009
Best San Francisco Проживание → отели
4 ноября 2010| 5| 1873
Выбрали этот отель, т.к. о нем хорошие отзывы в интернете, а цена одна из самых низких, дешевле был только Best Los Angeles. Отель удачно расположен: рядом улица развлечений с дискотеками и барами, магазины, до моря 10-15 минут, недалеко автобусные остановки. Как и ожидалось, номер нам дали с окнами, выходящими на шумную улицу, хоть и просили с выходом на бассейн. Номер небольшой: простая мебель, телефон, телевизор, кондиционер, который включается только если закрыта дверь на балкон.
vkumov
vkumov
С нами с 9 апр 2010
Casa de Quini Проживание → другое
30 октября 2010| 4| 926
Если вы интересуетесь культурой и историей Испании, предполагаю, что вам будет интересно пожить 1-2 дня в посёлке Альмендраль у парня по имени Кини. Он есть в couchsurfing.org, но если вы не являетесь участником данной системы, то просто напишите ему письмо на е-мэйл. И передавайте приветы от двух русских велосипедистов, проехавших из России в Португалию ;) О нашем визите к Кини. ВАЖНО: Кини говорит только по-испански!

Есть, что сказать об Испании? Поделитесь советом с другими…