Испания

Donnico 4486
iralda 3213
Sallona 1877

Проживание в Испании

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Испания, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

С нами с 9 апр 2010
Ameztia Проживание → отели
28 сентября 2010| 4| 436
Пиренеи мы планировали проехать на велосипедах за ночь. Не получилось. Пришлось остановиться в маленьком городе Santesteban — Doneztebe, в единственном, кажется, отеле Ameztia. Очень неплохой. Не знаю, правда, кто туда специально поедет, но если потребуется сделать остановку — отличное место.
С нами с 9 апр 2010
Европа → Испания → Автономная область Мадрид → Мадрид Столица Столица региона ЗТ
Salome Проживание → хостелы
28 сентября 2010| 5| 1618
В Мадриде много отелей. Достаточно дорогих. Если нужно что-то подешевле, можно остановиться в hostal. Это что-то вроде питерских мини-отелей, когда большие квартиры делятся на комнаты и работают как отели. Один из таких, Hostal Salome, расположенный всего в нескольких сотнях метров от Gran Via, стал нашим приютом на несколько дней. Успели пожить в 3 разных номерах. Очень даже неплохие! Всего за 45 евро/двухместный номер.
С нами с 25 авг 2009
Beverly Park Проживание → отели
25 сентября 2010| 5| 1895
Наши друзья отдыхали в соседнем городе Бланесе и однажды мы поехали к ним смотреть салют на ежегодный фестиваль салютов, который проходит каждый июль в Бланесе. Шоу было замечательное, но т.к. это была суббота и многие испанцы сами приехали на машинах посмотреть салют, а в г. Бланесе только одна главная небольшая дорога, ведущая на главную магистраль между городами, то пробка образовалась многокилометровая и многочасовая, из города не выбраться...
Charcharell
Charcharell
С нами с 23 фев 2010
La Guindal Проживание → отели
31 августа 2010| 4| 596
В Арриондас мы остановились в отеле "La guindal". Это небольшой двузвездочный отель, расположенный в 10 минутах пешком от центра городка. В отеле нельзя курить. Завтрак скромный, сок неудобоваримый, но общее впечатление осталось не плохое. Комнатки чистые, персонал приветливый.
Morning_Diamond
Morning_Diamond
С нами с 10 авг 2010
Alva Park Resort & Spa Проживание → отели
11 августа 2010| 8| 1648
В прошлом году побывала в Каталонии, очень понравилось! Гораздо интереснее, чем на Канарах! По инфраструктуре я была в отелях и покруче, но всё равно от Алвы осталось шикарное впечатление.
avstrijka
avstrijka
С нами с 3 авг 2009
Hotel Goya Проживание → отели
31 июля 2010| 5| 1125
Этот отель имеет всего 2 звезды и на большее ему претендовать сложно. Он довольно удален от центра Ллорет-де-Мара, к тому же прилично удален и от пляжа (пешая прогулка займет минут 20). Номере в отеле довольно тесные, сантехника не новая, мебель несколько устаревшая. Из преимуществ — на территории отеля есть бассейн, ресторан, круглосуточный бар, бесплатный WiFi. Если у вас полупансион, то вы можете насладиться прекрасным выбором блюд в местном ресторане, что в принципе редко для двух звезд.
Padlik
Padlik
С нами с 2 июл 2010
Европа → Испания → Каталония → Барселона Столица региона ЗТ
Barceló Atenea Mar Проживание → отели
8 июля 2010| 5| 2727
Удалось забронировать номера по очень хорошим ценам — меньши 60 евро за дабл. Отель новый, но стоит немного на отшибе, поэтому удобен будет преждве всего тем, у кого есть машина. И мест, где запарковаться много вокруг и пляж через дорогу и ресторанчики есть рядом. По соотношению цена/качество получилось очень хорошо.
С нами с 25 авг 2009
Royal Sun Проживание → отели
16 июня 2010| 5| 1431
Отдыхала в этом отеле два раза. Первый ещё в далёком 2001 году, а во второй раз уже в 2008г. Чтож отель конечно постарел, реконструкции не проводили и лифты оставили старые, которые в 2001 были совсем новые, а в 2008 постоянно ломались. Но, что я о каком то ремонте....Отель располагается на первой линии и не надо переходить через железную или автомобильную дорогу, как на многих других курортах Испании.
С нами с 1 июл 2009
NH Las Artes Проживание → отели
29 мая 2010| 7| 3518
Номер стандартный, но очень удобное расположение — напротив отеля находятся СОВРЕМЕННАЯ ВАЛЕНСИЯ: Дворец музыки. Здание архитектора Хосе-Мария де Паредес характеризуется большим стеклянным куполом, откуда открывается великолепный вид на парк в греческом стиле и танцующие фонтаны. Два концертных зала вмещают более 2000 зрителей. Современный центр научного и культурного просвещения, благодаря которым Валенсия вышла на уровень международного значения.
С нами с 1 июл 2009
Ametlla Mar Hotel Проживание → отели
29 мая 2010|1 (1)| 7| 3977
Отель расположен в городке Атметлла Дель Мар, примерно в пяти километрах от центра города, на берегу средиземного моря. Номер на двоих нам обошелся в 60 евро. В эту стоимость входил и завтра и обед и ужин. На обед мы опоздали, а вот ужин-буфет не пропустили: жаренное мясо (свинина и говядина), различные салаты, сыр, ветчина, брынза, выпечка. Из фруктов только яблоки. Напитки за отдельную плату. Завтрак тоже обычный — яйца, тосты, сыр, ветчина, хлопья с молоком, яблоки, чай или кофе.

Есть, что сказать об Испании? Поделитесь советом с другими…