Испания

Donnico 4486
iralda 3213
Sallona 1877

Проживание в Испании

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Испания, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Отель Испания Проживание → отели
20 сентября 2013|2 (1)| 10| 683

Этот совет является частью дневника «Вояж по Испании и Португалии»

Этот исторический отель стоит в городе Альмендралехо с 1785 года. По этому поводу на стене номера висит соответствующая фотография. Номер с претензией на старину выполнен в красных тонах. Небольшое неудобство доставляет отсутствие звукоизоляции между номерами. Слышимость просто отличная.
С нами с 10 фев 2011
Европа → Испания → Каталония → Барселона Столица региона ЗТ
Хостел Флорес Проживание → хостелы
19 сентября 2013| 6| 2565
На Барселону у нас было два дня, поэтому, чтобы успеть посмотреть побольше, жить решили в самом центре. остановились сразу на Hostal Flores по простой причине, там останавливаются постоянно наши знакомые. Мы остались очень довольны. Номер небольшой, очень чисто. В ванной- туалете фен, жидкое мыло, набор полотенец. Удобные кровати, телевизор. Скромный, но какой то домашний завтрак. А уж про местоположение, что и говорить- самый центр Рамбла.
Отель Роял Проживание → отели
19 сентября 2013| 8| 550

Этот совет является частью дневника «Вояж по Испании и Португалии»

Бюджетный отель можно найти и в Ронде. Всего за 45 евро будете жить в 100 метрах от ущелья Эль-Тахо, арены для боя быков и Старого города. Номер уютный, напряжет только отсутствие лифта. Парковка для автомашин платная. При удаче можно запарковаться бесплатно на улице Карлос Кобе Гомос.
Дом Триго Проживание → отели
18 сентября 2013|1 (1)| 9| 1144

Этот совет является частью дневника «Вояж по Испании и Португалии»

Отель Casa del Trigo расположен в историческом районе Санта-Фе в пригороде Гранады . Отель находится в здании 19 века. Номер достаточно большой и декорирован деревянными полами и мебелью. На террасе имеется небольшая ванна джакузи, работающая круглосуточно. На соседней террасе можно поужинать с видом на город. Единственный минус отеля скудный завтрак для 4 звездочного отеля.
Отель Пуэрто Джан Монтиель Проживание → отели
18 сентября 2013| 7| 584

Этот совет является частью дневника «Вояж по Испании и Португалии»

В небольшом городке Агилас на берегу моря находится отель Hotel Puerto Juan Montiel Spa & Base Nautica, который предоставляет своим гостям большое количество развлечений, начиная с мини-гольфа, катания на каяке, заканчивая фитнес-центром и спа салоном. Отель входит в группу компаний, занимающихся строительством жилья на побережье,поэтому отель пестрит рекламой, продаваемых домов и схемой их расположения на берегу.
Холидей Инн Экспресс Аликанте Проживание → отели
18 сентября 2013| 6| 801

Этот совет является частью дневника «Вояж по Испании и Португалии»

Отель предлагает уютные номера с видом на море, которое находится через автостраду. Близость моря омрачает отсутствие пляжа. Ближайший, согласно сайту резервирования отелей в 5 минутах езды. Центр города в 10 минутах езды. Отель очень хорошо подойдет , путешествующим на автомобиле. Удобный подъезд, большая бесплатная парковка. Утром отель предлагает скромный континентальный завтрак.
С нами с 10 фев 2011
Апартаменты "Альбатрос" Проживание → апартаменты
16 сентября 2013| 7| 3679
Совпало всё и цена и месторасположения- рядом три пляжа. Выбор есть, но одинаково хорошо на всех. Недалеко остановка автобуса, ещё ближе остановка паровозика, который возит в ПортАвентуру. Вобщем всё есть рядом и магазинчики, и рестораны-кафе, аптека, турагенства- офисы БусПлана. Номера хорошие, напоминают студию. В них всё необходимое, газовая плита, в некоторых номерах электрическая, посуда, всё до мелочей, кондиционер, хороший балкон -терраса, с мебелью и сушилкой.
С нами с 31 окт 2011
Bohemia Suites & Spa Проживание → отели
16 сентября 2013| 4| 465
Хотя мы ночевали в этом отеле всего одну ночь, номер и сервис нас очень понравились. Во-первых, нам бесплатно сделали апгрейд номера, при приезде угостили вкусным кофе. Во-вторых, у номера был очень красивый дизайн, все аккуратно сделано (немецкий автор), балкон с отличным видом и лежаком. В-третьих, наверху относительно недорогой ресторан (4 блюда с изысканной сервировкой — 35 евро), не понравилось только, что пауза между блюдами минут 20.
Холидей Экспресс Онда Проживание → отели
16 сентября 2013| 8| 650

Этот совет является частью дневника «Вояж по Испании и Португалии»

Небольшой отель для того , чтобы переночевать отлично выполнил свои функции. При этом присутствовал один небольшой минус, уж больно скрипучей была кровать. Завтрак немного скуден, но для такой цены вполне сносно.
С нами с 31 окт 2011
Gran Melia Проживание → отели
16 сентября 2013| 4| 346
Мы решили испытать на себе проживание в громадном пятизвездочном отеле. Основной причиной бронирования был "инфинити-пул", и он нас не разочаровал: по их словам, самый большой в Европе и с соленой водой. В нем было очень приятно лежать, и там много разных элементов водного массажа, которые время от времени включаются. У нас был включен завтрак, на завтрак огромный выбор всего всего, правда, кофе плохой.

Есть, что сказать об Испании? Поделитесь советом с другими…