Испания

Donnico 4486
iralda 3213
Sallona 1877

Шоппинг в Испании

Шоппинг в Испания: магазины, торговые центры, бутики, рынки. Дисконт-центры, скидки, распродажи. Советы и отзывы путешественников, оценки, рейтинг.

Европа → Испания → Андалусия → Севилья Столица региона ЗТ
Complements Шоппинг → магазины
15 декабря 2010| 5| 1836
Даме, идущей по улице с сумочкой от "Complements" комплименты, как мне кажется, гарантированы: главное тут подобрать цвет, а уж фасонов хоть отбавляй. Цены на этот важный товар начинаются от 34.95 евро, если речь идёт о коже, а если взять что-то попроще типа плетёной сумочки с красной розой на боку, то её можно купить за 23.90 евро.
Express Шоппинг → магазины
15 декабря 2010| 4| 769
Продуктовый супермаркет "Express" раньше назывался "Champion", и это название было бы справедливым: это настоящий чемпион города и по количеству продуктов, и по низким ценам на них. А вот вывеска "Express" здесь ну никак не годится: очереди в кассы были такими, что простояв битых десять минут и практически не сдвинувшись с места, мы плюнули на всё, оставили набранные покупки в корзине и удалились. А цены-то были привлекательными — килограмм отборных яблок, например, стоит 1 евро…
La Costa Azul Шоппинг → магазины
14 декабря 2010| 7| 3120
Большое количество одежды в торговом зале заставляет отнестись к магазину "La costa azul" с уважением: ассортимент и вправду очень хорош. К тому же, женскую блузку удаётся в нём купить за 12 евро, а модную сейчас тунику с красивым орнаментом — зв 20 евро. Тут главное правильно подойти к поискам и постараться найти нужный размер и нужный фасон в общем изобилии.
Mascom Шоппинг → магазины
14 декабря 2010| 5| 1807
Продуктовый супермаркет "Mascom" попался нам как раз в тот момент, когда наши запасы сока подходили к концу. Посещение заведение дало нам возможность не только пополнить запасы напитков по приемлемой цене в 0.91 евро за литровую упаковку грейпфрутового сока, но и обогатило несколькими шоколадками, чтобы перекусить на ходу. Также можно отметить прекрасный выбор сортов вина и сыра; последний, например, может стоит и 1.91 евро за 200-граммовую упаковку.
La Revuelo Шоппинг → магазины
14 декабря 2010| 6| 2574
Достаточно один раз зайти в магазин "La Revuelo", чтобы обеспечить себя, родных и друзей сувенирами из Малаги. При этом не придётся опустошать банковский счёт, поскольку цены совсем низкие: открытки идут по 30 евроцентов или 11 штук можно купить на 3 евро. Очень много магнитиков, изображающими различные городские достопримечательности. Приобретя за 6.80 евро путеводитель, уже не придётся соображать, что за церковь перед тобой — всё будет изложено в подробностях.
Antonio Parriego Шоппинг → магазины
14 декабря 2010| 10| 5416
Многообразие моделей мужской и женской обуви в магазине "Antonio Parriego", кажется, не поддаётся никакому учёту. Всё же из общего изобилия можно выделить наиболее интересные экземпляры, такие как изделия от "Muratti" по 129 евро, мужские замшевые туфли по 69 евро, высокие замшевые сапоги для женщин по 99 евро, парадны дамские туфли по 79 евро. Ещё в этом мире сапог затечались сумочки, весьма неплохие, усыпанные бисером и стоящие 192 евро.
Medina Шоппинг → магазины
13 декабря 2010| 5| 1418
Наилучшим местом покупки сувениров в Гранаде я считаю магазин "Medina", что расположен в одном квартале от гранадского собора. Там находится замечательная площадь, усаженная деревьями, так что ошибиться будет сложно. А наилучшим местом магазин я считаю потому, что в нём и выбор отличный, и цены низкие, ниже уже, кажется некуда. Открытки идут по 0.15 евро, если они маленькие, и по 0.90 евро, если большие.
Minelli Шоппинг → магазины
13 декабря 2010| 4| 942
"Paco Herrero" — вот какая марка обуви преобладает на полках магазина "Minelli", и обувь эта достойна всяческого восхищения: при примерке любые полуботинки сидят как влитые, и нога в них себя чувствует отлично. С внешним видом обуви тоже всё в порядке, так что загвоздка лишь в цене, ведь за обычную пару для повседневной носки требуется отдать 99 евро, а парадные штиблеты могут обойтись и в 259 евро...
Artesano Шоппинг → магазины
13 декабря 2010| 5| 1286
В то время как стандартные сувениры типа магнитиков или брелков продаются в Гранаде многими магазинами, далеко не во всех сыщешь такие предметы, которыми торгует магазин "Artesano" на площади Тринидад. Тут в основном представлена индивидуальная работа, выполненная мастерами своего дела. Цены оттого не совсем щадящие, и кружка с рисунком города будет стоить 3.80 евро, большое блюдо с мавританским узором — 18.50 евро и так далее.
El Sur Шоппинг → магазины
13 декабря 2010| 4| 747
Бродя по улицам Гранады мы в какой-то момент натолкнулись на один из сувенирных магазинов и даже собирались сделать там покупки, будучи очарованы большим выбором различных изделий. Хорошо, что всё-таки нам удалось удержаться: в других местах и выбор был ничуть не хуже, и цены пониже. Для сведения — магнитики в "El Sur" стоит 2 евро, макет комплекса Альгамбра — 4 евро, расшитые коврики в мавританском стиле обойдутся в 3 евро за штуку или в 5 евро, если взять сразу два.

Есть, что сказать об Испании? Поделитесь советом с другими…