Испания

Donnico 4485
iralda 3174
Sallona 1877

Шоппинг в Испании

Шоппинг в Испания: магазины, торговые центры, бутики, рынки. Дисконт-центры, скидки, распродажи. Советы и отзывы путешественников, оценки, рейтинг.

Лидл Шоппинг → магазины
24 марта 2012| 4| 515
На виденный мной из окна автобусу супермаркет «Lidl», находящийся при въезде в Парлу со стороны междугородной магистрали Мадрид-Толедо, я возлагал особые надежды: поскольку в центре городка супермаркетов не было, а были арабские продуктовые лавчонки, мне хотелось человеческого сервиса. Вот только такого сервиса не было и в супермаркете: начиная с входных дверей, напоминавшей тюремную (пока не закроется первая…
Jomar Шоппинг → магазины
24 марта 2012| 4| 400
Я полагаю, что когда мужской костюм стоит всего 35 евро, есть повод задуматься. В первую очередь надо подумать о качестве изделия, и во вторую о том, как костюм будет сидеть на фигуре – не факт, что то, что имеется в ассортименте, устроит конкретного покупателя. Мне уже не раз доводилось сталкиваться подобной проблемой, и в данном случае она встала в полный рост: если пиджак сидел хорошо, то брюки оказывались велики.
Арона Шоппинг → магазины
24 марта 2012|8 (4)| 5| 517
Трудно назвать бельё из магазина «Arona» высококачественным – просто язык не повернётся это сделать, но и низким качество тамошних товаров не является. А вот что является низким, так это цены, благодаря чему чулки и колготки можно купить за 3 евро, трусы и бюстгальтеры идут по 2 евро за штуку, хотя есть и более дорогостоящие экземпляры. Насколько я понял, магазин делает деньги на большом обороте, ведь те же колготки – материал, по сути, расходный…
Гадис Шоппинг → магазины
22 марта 2012| 4| 600
Супермаркет «Gadis» порадовал меня в первую очередь изобилием овощей и фруктов, а также напитками – вино было представлено немыслимым количеством сортов, да и секция прохладительного питья ласкала глаз как ассортиментом, так и ценами. В частности, двухлитровая бадья «кока-колы» стоила 1.29 евро, упаковка из четырёх донатсов обошлась в 1.19 евро, виноград шёл по 1.99 евро, оливковое масло можно было приобрести по 2.45 евро за лир.
Барракс Шоппинг → магазины
22 марта 2012| 4| 557
Когда мужские полуботинки стоят 48 евро, сразу хочется посмотреть на марку и на качество. Качество в данном случае нормальное, а вот марка лично мне ничего не говорит: может, кто-то и слышал про обувь от «Clowse», но это точно не я. А между тем эта фирма представлена достаточно большим выбором моделей, включая высокие ботинки для плохой погоды, если в городе, или для походов, если нет. Стоит такая пара 40 евро, что, на мой взгляд, вполне пристойно.
Бордон Шоппинг → магазины
22 марта 2012| 4| 598
Однозначно рекомендовать то или иное место я берусь редко, но вот с магазином «Bordon» следует поступить как раз так: тут выбор сувенирной продукции необычайно велик, тогда как цены не оставляют желать лучшего. Чего стоят одни только футболки по 6 евро (вместо 9-12 евро, встречающихся в других местах), а одними футболками дело не ограничивается, и я советую именно тут покупать копии собора Сантьяго, сантиметров пяти по высоте; сделаны они, надо сказать, очень и очень искусно.
ЭлБи Интимо Шоппинг → магазины
22 марта 2012| 4| 494
Обычно магазины вещей позволяют одеться, однако «LB Intimo» позволяет скорее раздеться, потому что нижнее бельё там достойно аристократок, и, что немаловажно, даже разорившиеся аристократки смогут его себе позволить, потому как цены совсем необременительные. Мне, например, очень понравились кружевные пеньюары по 48.90 евро – тот факт, что они стоят вообще-то 99 евро, компенсируется распродажным ценником с указанием 50-процентной скидки.
Падосин Шоппинг → магазины
22 марта 2012| 4| 472
То, что в магазине сувениров «Padosin» торговали одновременно и распятьями, и какими-то амулетами, меня несколько покоробило; оставалось надеяться, что ни те, ни другие не освящены… А в остальном магазинчик весьма хорош, особенно тем, что в нём продаются маленькие копии местных церквей и ещё крохотные колонны, фигурки монахов и другой антураж, напоминающий, в каком именно городе происходит дело. Из более прозаичной продукции могу отметить магнитики по 3 евро и открытки по 0.
Занко Шоппинг → магазины
20 марта 2012| 4| 447
Изысканными или элитными модели обуви из магазина «Zanco» не возьмётся назвать даже самый отъявленный льстец, и всё же это местечко заслуживает внимания по причине очень низких цен. Сами посудите: детские ботиночки тут можно купить за 9.99 евро, тёплые клетчатые тапки для дома идут по 5.99 евро, женские мокасинчики я сам видел за 12.50 евро, и если в этом ряду попадётся ценник, скажем, в 39.99 евро, то значит речь идёт о высоких сапожках на меху, искусственном, конечно.
Лема 3 Шоппинг → магазины
20 марта 2012| 4| 320
Наверное, в платьях из магазина «Lema 3» на бал идти как-то не комильфо, но для повседневного употребления они, как мне кажется, вполне сгодятся – при цене в 39.95 евро их можно купить несколько штук разных фасонов и цветов, благо выбор вариантов есть, и очень приличный. В тон платьям можно будет также подобрать неплохие сумочки, с которыми тут тоже полный порядок, и хорошие экземпляры стоят всего 19.95 евро.

Есть, что сказать об Испании? Поделитесь советом с другими…