Канарские острова

Канарские острова

Были на Канарских островах?

Проживание на Канарских островах

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Канарские острова, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

С нами с 6 мар 2009
Parque Santiago III-IV Проживание → отели
17 апреля 2009| 13| 8391
Park Santiago — одни из самых популярных апартаментов в Лас Америкас — и по праву. Они расположены в великолепном месте — в самом элегантном и веселом районе курорта. Парк Сантьяго 3 расположен чуть лучше Парка Сантьяго 4, ближе к пляжу и на более оживленной улице, что в курортном измерении очень хорошо. Однако большой разницы между ними нет. Мы жили в Парк Сантьяго 3. У него шикарный бассейн, окруженный живописным садом.
С нами с 6 мар 2009
Cleopatra Palace Проживание → отели
17 апреля 2009| 12| 7410
Самый известный курорт Тенерифе — Лас Америкас — тянется вдоль берега океана на довольно значительное расстояние. В результате его западная и восточная части находятся далеко друг от друга: каждый день не находишься. Поэтому тем, кто отправляется в Лас Америкас, приходится делать выбор между тремя условными районами: Адехе на западе, Сан Эухенио в центре и Ароной на востоке. Мы больше всего любим Арону.
mencey
mencey
С нами с 1 мар 2009
Хардин Калета Проживание → апартаменты
19 февраля 2009| 9| 5606
состоит из 4-х корпусов, 3 из которых имеют фронтальный или боковой вид на море, так что велика вероятность, что вид на море будет, даже если его специально не оплачивать. У меня был апартамент в западной части с видом на закат (я не оплачивал вид на море) На территории 3 бассейна: 1 очень тёплый, 1 прохладный и детский. Бар у бассейна. Каждый день была анимация: зарядка в 10.00, всякие соревнования для детей и взрослых. По вечерам различные шоу.

Есть, что сказать о Канарских островах? Поделитесь советом с другими…