Автономная область Мадрид

Автономная область Мадрид

iralda 936
Были в Автономной области Мадрид?

Заметки, рассказы об Автономной области Мадрид

Заметки и рассказы об Автономной области Мадрид, фотографии Автономной области Мадрид, отчёты о поездках и путешествиях в Автономную область Мадрид от опытных путешественников и туристов. Описания, фотоальбомы, полезные советы и опыт.

San
San
С нами с 12 июл 2010
Европа → Испания → Автономная область Мадрид → Мадрид Столица Столица региона ЗТ
8 февраля 2014|2 (1)| 10| 3534
Каждую среду перед королевским дворцом Мадрида происходит смена караула, а в первую среду это особенно пышное зрелище. Длится оно почти полтора часа, и готовятся к нему задолго до начала.
HomoPhoticus
HomoPhoticus
С нами с 10 ноя 2010
24 декабря 2012| 7| 3684
Мадрид я посетил дважды в течение двух недель. Ну как посетил... На стыковках, перелетая в Западную Африку и из нее, и каждое посещение оставило свои ощущения. Несмотря на то…
Melnickiy
Melnickiy
С нами с 26 янв 2010
5 августа 2012| 13| 9410

Эта заметка является частью дневника «Путешествие на край света»

Пробежавшись быстрым темпом по улочкам Мадрида, зашел на пару часиков в музей Прадо. Приятно удивила, при большом наплыве туристов, организованность продажи билетов.
elfenokster
elfenokster
С нами с 5 мар 2011
8 июня 2012| 10| 6095
От Мадрида у меня остались двойственные чувства. Я там была, и мне очень понравилось, но с другой стороны, я его толком не видела. Я была там по работе. Таким образом…
ilya
ilya
С нами с 29 апр 2009
17 ноября 2011|1 (1)| 9| 5102
Мадридский метрополитен ничем особым не отличается от других европейских метрополитенов, поэтому этот пост можно смело не заметить!
MGC
MGC
С нами с 23 июл 2010
11 ноября 2011|1 (1)| 8| 1834
«… Он лежал на ковре в гостиной, полностью раскрывшись передо мной. Его кожа цвета кофе с молоком матово поблескивала в свете ночной лампы. Он ждал. Он ждал моих действий. И я прекрасно знала, что снова отдам ему все, потому что…» …. потому что сколько уже можно спотыкаться об этот чемодан, который без малого пару недель валяется посреди большой комнаты в ожидании больших отпускных сборов?? Пора уже, пора начать и закончить. В этом году первым пунктом моего майского путешествия был Мадрид.
Charcharell
Charcharell
С нами с 23 фев 2010
9 октября 2011|2 (1)| 14| 7114
В Европе любят историю: сохраняют памятники, церкви, замки, дворцы, дома в первозданном виде, не очень-то заботясь о реставрации, главное — чтобы выглядело старинным.
Timon
Timon
С нами с 15 фев 2011
20 сентября 2011| 9| 5373

Эта заметка является частью дневника «Канарские острова»

На обратной дороге в Москву с Канар у нас был стоп на 5 часов в Мадриде. На этот раз мы уже знали как пользоваться камерой хранения, поэтому быстро сдали чемоданы и отправились в город.
Cheffa
Cheffa
С нами с 22 мар 2010
12 августа 2011| 8| 4235
Да, он — известнейший из Мадридских парков. Да, он очень удачно расположен и про него много чего написано. Может быть поэтому, а может быть ещё по каким-то причинам, но количество людей…
MarSorokina
MarSorokina
С нами с 10 фев 2011
31 июля 2011| 5| 1813
Мне всегда казалось, что Мадрид очень сильно уступает Барселоне и там особо нечего делать. Но к счастью ошиблась. Какая-то своя "местечковая" атмосфера в огромной столице притягивает и затягивает так…

Есть, что сказать об Автономной области Мадрид? Расскажите о своих впечатлениях другим…

91—100 из 221 заметки