Кордова

Кордова

Еда в Кордове

Где поесть в Кордова: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Кордова, фото, оценки, рейтинг.

Taverna del Bosco Еда → рестораны, фастфуд
    27 декабря 2010| 5| 1077
    Крохотный ресторанчик неподалёку от кордобского собора привлёк нас своей семейной атмосферой — достаточно сказать, что обслуживал клиентов самолично владелец. Места внутри посещения было маловато, а свободный столик так и вообще один; видимо, популярность играет свою роль, поскольку в зале присутствовали местные жители, и это стало одним из факторов, обусловивших наш выбор. Отведав мяса с овощами и какой-то томатный соус в плошках, мы остались в целом довольны.
    Taberna El Potro Еда → рестораны, фастфуд
    22 декабря 2010| 4| 939
    Официант, обслуживающий расположенные на улице столики ресторана "Taberna El Potro" так настойчиво зазывал нас, что было даже как-то неудобно не откликнуться. Заведение оказалось впоне презентабельным, с хорошим меню. Особенно здорово, что вместо заказа отдельных блюд можно выбрать готовые комплекты, которые насчитывается 4 штуки; они разнятся в цене от 11 до 17 евро, в зависимости от того, насколько сложные кушанья в них входят.
    Cafe & Te Еда → кафе
    22 декабря 2010| 4| 753
    В заведение под названием "Cafe & Te" мы зашли в надежде разжиться мороженым, и всё было бы хорошо, кабы не курильщики, занимавшие столики на улице: большая часть посетителей пьёт кофе и заедает его сигаретами. Пришлось брать лакомство в руки и есть его на весу. Мороженое оказалось очень вкусным, а стоило 2 евро за 1 шарик и 3.50 за два. Дороговато, конечно, но зато получаешь много удовольствия.

Есть, что сказать о Кордове? Поделитесь советом с другими…