Херес-де-ла-Фронтера

Херес-де-ла-Фронтера

50 материалов по 31 объекту,  474 фотографии

Были в Херес-де-ла-Фронтере?

Еда в Херес-де-ла-Фронтере

Где поесть в Херес-де-ла-Фронтера: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Херес-де-ла-Фронтера, фото, оценки, рейтинг.

Progresso Еда → бары, пабы
    11 ноября 2010| 4| 542
    Бар "Прогрессо", пожалуй, можно признать без натяжки соответствующим своему названию: работает тамошний народ так быстро, что не успеваешь плюхнуться за столик, как уже и заказ тащат. В меню заведения есть и крупные блюда, но значительная часть посетителей ограничивается рюмочкой или чашечкой — в зависимости от потребностей души. Чашечка кофе стоит тут 1.30 евро, что довольно гуманно по местным меркам. Ряд столиков стоит на улице под зонтиками, так что фокусы непогоды посетителям не грозят.
    El Ariale Еда → кафе
    10 ноября 2010| 4| 570
    Для любителей провести весь день в блаженном ничегонеделании кафе "El Ariale" предоставляет все возможности, поскольку столиков много, а посетителей, напротив, мало. Если же часами сидеть нет возможности, но хочется передохнуть, воспользуйтесь спецпредложением в 2.50 евро за чашечку кофе и круассан. Наесться, пожалуй, не удастся, зато червячка заморить можно.
    Meson El Cachon Еда → рестораны, фастфуд
    11 ноября 2010| 4| 816
    На скромный ресторанчик, затерянный среди улочек городского центра, мы набрели совершенно случайно, и я не уверен, что смог бы воспроизвести маршрут ещё раз. Тем не менее, тем, кто сумеет найти это место на карте, рекомендую посетить заведение, потому что в нём можно сытно и недорого пообедать. Комплексный обед стоит 8 евро, и включает в себя громадную миску салата (выбор из трёх возможных вариантов), мясное блюдо (четыре варианта) и напиток.
    Mistral Еда → кафе
    11 ноября 2010| 4| 571
    Насколько я понял, большинство посетителей в кафе "Мистраль" не задерживаются: заходят промочить горло или откушать чашечку кофе, после чего двигаются дальше. Лично меня привлекло к заведению его стильное оформление, ну а там уже и цены показались приемлемыми. В конце концов, 2 евро за кофе и булочку — не так уж много при возможности посидеть в прохладном зале.

Есть, что сказать о Херес-де-ла-Фронтере? Поделитесь советом с другими…