Сан-Антонио, остров Ибица

Сан-Антонио, остров Ибица

3 материалa по 1 объекту,  17 фотографий

Были в Сан-Антонио, остров Ибица?

Заметки, рассказы о Сан-Антонио, остров Ибица

Заметки и рассказы о Сан-Антонио, остров Ибица, фотографии Сан-Антонио, остров Ибица, отчёты о поездках и путешествиях в Сан-Антонио, остров Ибица от опытных путешественников и туристов. Описания, фотоальбомы, полезные советы и опыт.

С нами с 17 окт 2011
    12 декабря 2011|1 (1)| 6| 2810
    С нами с 17 окт 2011
    12 декабря 2011| 4| 1879
    Продолжение... Начало: Глава 1. — «Глава 1. Как всё начиналось или как мы поехали на Ибицу!» Глава 2. — «Глава 2. Да здравствует Ибица!» Глава 3. — «Глава 3. Ибица, всё только начинается!» Глава 4. — «Глава 4. Освоение Ибицы!» Глава 5. — «Глава 5. Как мы съездили в клуб Спэйс Ибица!» Глава 6. — «Глава 6.Прогулка по побережью и открытие красивых мест Ибицы» Глава 7. — «Глава 7. Как мы узнавали подводный мир Ибицы!» На ужине мы начали активно обсуждать предстоящую поездку в "Amnesia club".

Есть, что сказать о Сан-Антонио, остров Ибица? Расскажите о своих впечатлениях другим…

1—2 из 2 заметок