Швеция

Швеция

Проживание в Швеции

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Швеция, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

С нами с 10 окт 2010
Европа → Швеция → Округ Сконе → Мальмё Столица региона ЗТ
Ibis Hotel Malmö Проживание → отели
11 октября 2010| 4| 650
Вполне достойный отель для отдыха и прогулок по городу.
С нами с 10 окт 2010
Conrad Проживание → отели
11 октября 2010| 5| 1166
Неподалеку от роскошного парка в самом центре города находится уютный отель "Конрад".
Annataliya
Annataliya
С нами с 14 мая 2009
Loginn Hotell Проживание → отели
1 октября 2010| 5| 1696

Этот совет является частью дневника «Финляндия и Швеция: осень в краю северных сияний»

От всех прочих этот отель отличается тем, что, во-первых, находится на небольшом кораблике, стоящим у причала как раз на противоположном берегу от городской Ратуши. А, во-вторых, место более-менее бюджетное. Номера в стокгольмских отелях стоят порядка 150-200 евро. Этот же обошелся нам примерно в 85-90 за дабл (795 шведских крон). Отель чистый. Номера — бывшие каюты. Очень маленькие, но со всеми удобствами. Так, по размеру санузел у нас был точно такой же площади, как спальня.
isfoto
isfoto
С нами с 8 авг 2010
Oden Проживание → отели
1 сентября 2010| 5| 1042
Гостиницу Оден дешевле заказывать через Викинг-лайн. В их пакете получается намного дешевле. В стоимость проживания входит сауна, солярий, тренажерный зал (последние два пункта работают 24 часа).
Отель Призедент Проживание → отели
17 августа 2010| 4| 769
В этот отель мы попали случайно, так как на улице был ливень, а все остальные отели и хостелы в городе были заняты.
Проживание → общие советы
17 августа 2010| 1| 612
Во многих хостелах, кемпингах и недорогих отелях ресепшен закрывается около 20:00 (в некоторых ещё раньше). Мы несколько раз столкнулись с тем, что просто не могли найти место для ночлега. Выхода есть два: 1. Бронировать заранее и приезжать до закрытия, 2. Некоторые хостелы оставляют на двери телефон, позвонив по которому можно заселиться самостоятельно и оплатить утром. В этом случае лучше иметь местную сим-карту, чтобы не потратить слишком много денег на звонок.
Kungsbron Проживание → отели
17 августа 2010| 5| 1188
Дизайн-отель Kungsbron расположен в центре города и предлагает размещение в доступных номерах всего через улицу от Центрального железнодорожного вокзала Стокгольма, откуда можно до браться до аэропорта Арланда на экспресс-поезде. К услугам гостей бесплатный беспроводной доступ в Интернет. Номера отеля Kungsbron обставлены дизайнерской мебелью из дуба, кроватями Jensen и оборудованы телевизором с плоским экраном. Номера люкс оснащены сауной и джакузи.
Skeefo
Skeefo
Tegefjäll Nedre Alpen 8B Проживание → апартаменты
17 февраля 2010| 7| 2011
Наши ожидания в отношение этого коттеджа оправдались лишь частично. В частности оказалось, что это всего-лишь один этаж. Две спальни из трех скорее похожи на кладовки, чем на спальни. Спальня с большой кроватью практически только этой кроватью и занята. Сауна очень маленькая — еле хватает на троих человек. В доме, где находятся апартаменты еще минимум 4 квартиры. Поначалу были проблемы с горячей водой — дело в том, что до приезда новых постояльцев все электрооборудование отключается.
Проживание → общие советы
21 января 2010| 2| 1130
Я заказывала апартаменты на первую-вторую неделю 2010 года еще в октябре 2009 — и было уже практически не из чего выбирать ))) Варианты с размещением в гостинице — я сразу откинула, мы собирались ехать с друзьями, хотели спокойно и комфортно вместе общаться, в том числе и в процессе совместного приготовления и поедания еды. Апартаменты я искала тоже не любые — я хотела чтобы были сауна, камин, и двухспальные кровати. Сразу скажу — так не бывает. Методом тыка — стала искать компромиссы.
Apartment Lienbäcken Проживание → апартаменты
21 января 2010| 5| 1509
Новые апартаменты, в Центральном Оре, прямо около подъемника VM:8. 5 домиков, расположены выше основной дороги. Прямо около 6 домика — лестница ведущая на центральный склон курорта. Если вы собираетесь кататься в центральной части — то выходить из дома и возвращаться — очень удобно — 1 минута — и ты на склоне. До центра поселка — где есть бары, магазины — идти 10-15 минут прогулочным шагом. Ресторанчик одного из отелей — в 5 минутах ходьбы.

Есть, что сказать о Швеции? Поделитесь советом с другими…