Таиланд

Таиланд

1921 материал по 954 объектам,  67 135 фотографий

shanin 2305

Проживание в Таиланде

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Таиланд, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

С нами с 10 мар 2009
Adriatic Palace Проживание → отели
27 мая 2009| 18| 59308
Отель очень красивый, весь в мраморе, зеркалах, золоте. Номера большие. В номере телевизор, сейф, кондиционер, фен, халат, тапочки. В цоколе отеля расположен большой красивый бассейн, работает до 10 часов вечера.
С нами с 10 мар 2009
Garden Sea View Resort Проживание → отели
28 марта 2009| 15| 7328
Номер : ванна, кондиционер старого образца, телевизор, телефон, мини-бар, балкон. Каждый день в номер приносят бесплатную питьевую воду. Территория : 2 ресторана (тайская и европейская кухни), 2 бара, 2 открытых бассейна, салон красоты, магазины, обмен валюты, парковка, интернет. Меню на русском. Пляж рядом с отелем: песчаный (Naklua Bay). Зонтики, шезлонги, матрасы — бесплатно. На пляже предлагают сделать массаж. Мы выбрали этот отель, т.к.
ilonariga
ilonariga
С нами с 9 мар 2014
Проживание → общие советы
27 февраля 2017|11 (6)| 15| 3391

Этот совет является частью дневника «В Юго-Восточную Азию впервые»

Сегодня я хочу рассказать о жилье в Бангкоке, об отелях и обслуживании в них. Уверена, многое можно отнести ко всем азиатским мегополисам. Ведь главная мысль подобного повествования не то ГДЕ мы жили, а то КАК отличаются отели в Европе и в Азии. На мой, конечно же, субъективный взгляд. При этом мы не будем брать в расчет дорогие и известные отели, которые одинаково прекрасны по всему миру, ну и совсем уж малобюджетные гестхаусы тоже рассматривать в данный момент не будем.
Prince Palace Hotel Проживание → отели
9 марта 2015|8 (5)| 15| 2822

Этот совет является частью дневника «По земле, по воде, по воздуху. Джунгли Вьетнама и Лаоса февраль 2015»

Когда я покупал экспедиционный пакет в джунгли Лаоса и Вьетнама, меня вообще не заинтересовало, какой отель нам забронирован в Бангкоке по окончании программы. Уже во время экпедиции я не без удовлетворения узнал, что нам предстоит поселение в "Prince Palace Hotel", в котором ровно девять лет назад мне уже довелось останавливаться, во время моего второго визита в столицу Таиланда (фото из материала [[заметка не найдена]], только сейчас я был без жены:)) Сразу скажу…
Yarowind
Yarowind
С нами с 28 окт 2009
Cosy Beach Hotel Проживание → отели
3 ноября 2009|3 (2)| 15| 10886
Приличная трешка в тихом месте. С одной стороны не так далеко до центра, с другой нет лишней суеты и шума. Отель стоит на холме, до моря нужно чуть спуститься по ступенькам. Пляж лучше, чем центральный, но хуже, чем на островах.
Sawadee
Sawadee
С нами с 1 мар 2009
Роял Бенджа Проживание → отели
13 марта 2009| 15| 59135
В Роял Бенджу мы заселялись сразу после прибытия в Бангкок. Отель расположен на 5 сойке Сукхумвита — в шаговой доступности от злачных мест, типа Нана плазы. Так же рядом расположены станции Скайтрейна (чем мы, однако, не пользовались, предпочитая дешевое бангкокское такси). Отель покупали на precisionreservations.com (ныне agoda.com или ru), начитавшись на интернет-просторах хвалебных отзывов. Бронировали на пару дней.
avstrijka
avstrijka
С нами с 3 авг 2009
Ambassador City Jomtien Проживание → отели
15 сентября 2009|1 (1)| 14| 9452
Отель Ambassador City Jomtien — это целый город! На территории находится пять огромных отелей, которые объединены в комплекс Ambassador City, у которых несметное число бассейнов, баров и ресторанов, также есть свой вещевой и фруктовый рынок, несколько магазинов, банкоматы и много-много другого. В принципе в центр можно и не выезжать, здесь есть всё! :) Номера огромные, просторные. Из некоторых открываются потрясающие виды на море.
gidrol
gidrol
С нами с 5 сен 2009
Азия → Таиланд → Остров Пхукет → Пхукет Столица региона ЗТ
Baan Yanui Beach Tour Проживание → коттеджи, виллы
4 мая 2012| 13| 7330
Если хотите уединиться от мира сего, побыть в райском месте, то вам сюда. Бунгало "Baan Yanui Beach Tour" расположено в 150 м от пляжа. Тихое, романтичное место в джунглях острова, что еще надо для хорошего отдыха? В домике есть все, кондиционер, спутниковое телевидение, душ, холодильник (посуда, эл.чайник и тостер). Живи и наслаждайся отдыхом. Ежедневная уборка и смена пост.белья и полотенец. В 200 м магазинчики и кафе.
С нами с 23 июл 2011
Bossotel Bangkok Проживание → отели
16 апреля 2013|3 (3)| 13| 2183
"Bossotel Bangkok" 3*- городской, бюджетный отель, расположен близко к центру, в пяти минутах ходьбы от Grand Palace (это будет ориентиром для таксиста из аэропорта) и от пристани на реке Чаупхраи, по которой на лодке интересно прокатиться в туристический центр. В номере, оформленном в тайском стиле: кондиционер,ТВ, скоростной интернет, сейф, ванная комната. Утром — континентальный завтрак. Открытый бассейн, зонтики, шезлонги.
С нами с 23 июл 2011
Hotel "Twin Bay Resort & spa" Проживание → отели
1 февраля 2015|3 (2)| 12| 2231
Отель "Twin Bay Resort" 3* расположен на северо-западе острова Ланта, в небольшой природной лагуне, за выступом островного мыса. Поэтому на пляже отеля не бывает высоких волн и купаться, плавать — одно удовольствие! Пляж песчаный, чистый, во время отливов образуется широкая песчаная полоса, на которой маленькие крабики рисуют узоры возле норок, а дети строят замки. На острове Ланта запрещено высотное строительство…

Есть, что сказать о Таиланде? Поделитесь советом с другими…