Таиланд

Таиланд

1921 материал по 954 объектам,  67 135 фотографий

shanin 2305

Проживание в Таиланде

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Таиланд, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Отель Ситтхи Проживание → отели
14 сентября 2013| 4| 991
Сингл стоит 150 бат, ничего дешевле из синглов не видел, есть wifi, но работает плоховато. В комнате только 1 розетка. Сама комната очень маленькая, спартанская. Я в нем останавливался 2 раза. 1 раз была комната с окошком в коридор с 2 розетками, 2 раза с окошком на улице(вернее на крышу предыдущего этажа) и 1 розеткой Расположен напротив secret garden guesthouse , перекресток улочек Rambutri и Kasap, у западной стены Ват Чана Сонгхрам
Дормиторий 25 Проживание → хостелы
14 сентября 2013| 4| 950
Корейская общага в районе Рамбутри. Койко-место стоит 200 бат, состоит из 1 зала на 2 этаже, где стоит штук 12 2х этажных кроватей, 2 туалетадуша. Постояльцы в основном граждане южной Кореи, на 1 этаже — корейский ресторан. Рядом есть еще один очень хороший гестхаус о нем будет другая заметка и в этом же переулке дешевая прачечная
Хом Фа Отель Проживание → отели
14 сентября 2013| 4| 548
Удобно расположен, вышли с жд вокзала, прямо-направо, снова прямо и по диагонали он будет. Комната с 2-х спальной кроватью 220 бат(туалет, душ, Библия на тайском в подарок), есть лифт
Катай Гестхаус Проживание → отели
14 сентября 2013| 4| 556
Рекомендован Лонели Плэнет... Удобно расположен — прямо от главного входа на жд вокзал и направо, но комната унылая и очень шумная, спать после 6 утра уже противно. Сантехника старая, вай-фай платный(я использовал сеть True) цены от 200 бат Я надеюсь еще побыватьв Хат Яе и переночевать в отеле "для тайцев",где персонал не говорит по-английцки, нашел 2 таких по 220 и 250 бат
Отель Хуа Ап Проживание → отели
14 сентября 2013| 4| 406
Я останавливался на 1 ночь в Hua Up, сингл с 2-х спальной кроватью с туалетом и душем стоит 250 бат. В соседнем здании расположен Phan Fah Hotel, цены от 270 бат. От него в переулок на восток — отель Cola, он не принимал постояльцев, но цены от 200 бат. 150 метров на юг по улице Siriros — отель Шале, цены от 350 бат, напоминает отель Star 99 в Накхон Саване(см.описание) Самый дешевый отель в городе — Metro Hotel, выложил его описание в отдельной заметке.
Отель Наративат Проживание → отели
14 сентября 2013| 4| 280
Я там не останавливался, но узнал цены и сфоткал комнату, сингл с 2-х спальной кроватью стоит 200 бат
Отель Метро Проживание → отели
10 сентября 2013| 4| 354
Сингл с 2-х спальной кроватью стоит 140 бат на втором этаже и 170 бат на третьем Ночевал в нем 1 ночь, обнаружил через тайский сайт с помощью гугл транслейт. Отель расположен южнее жд вокзала, wifi нет
genki
genki
С нами с 22 дек 2012
Border Hotel Проживание → отели
8 сентября 2013| 4| 353
Граница работает до 6 вечера. С этим ничего не поделать. И если что-нибудь помешало вам пройти таможню вовремя — не стоит огорчаться. Ведь в пяти минутах ходьбы от Камбоджии расположен этот замечательный отель. По ценам — как на знаменитой Каосан Роад (дешево-дешево), а по оформлению и чистоте — гораздо лучше упомянутых. Так же плюсом является круглосуточный ресепшн и кафешка в здании. Так что, если не успели пройти границу вовремя — не отчаивайтесь, утро вечера мудренее!
С нами с 1 дек 2010
Pai Tree House Проживание → отели
16 июля 2013| 7| 1694
В нескольких километрах от города Пай (Pai, провинция Mae Hong Son) расположен отель Tree House — место для любителей необычного отдыха а также страждущих единения с природой. Особенность этого места в том, что жить здесь вы сможете непосредственно на дереве. Именно так обустроен единственный номер на территории отеля. Этот двухместный номер оборудован всем необходимым для жизни, трудноват лишь подступ — чтобы отдохнуть в нём,придётся карабкаться вверх по стволу.
С нами с 1 дек 2010
Sunshine resort Проживание → другое
11 июля 2013| 4| 904
Если вы решите остановиться ненадолго в Пае (хотя... мы приехали на "майские", а остались на месяц :)), могу порекомендовать приятное место недалеко от города — Sunshine resort. Sunshine resort состоит из нескольких бунгало, разных по типу и стоимости. Средний вариант — небольшой домик с верандой и холодильником обойдётся в 2000 — 3000 батов в неделю, в зависимости от сезона. На территории есть общая кухня и веранда, на случай, если вы решите что-то приготовить сами.

Есть, что сказать о Таиланде? Поделитесь советом с другими…