Таиланд

Таиланд

1921 материал по 954 объектам,  67 135 фотографий

shanin 2305

Проживание в Таиланде

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Таиланд, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

te-dubenskaja
te-dubenskaja
С нами с 5 дек 2010
Natural Park Resort Проживание → отели
15 января 2011| 8| 3272
Этот отель не подходит для любителей шумного отдыха. Дискотек и вечерних развлечений нет. До центра добираться надо на местном транспорте — пикапах, которые зовутся тук-туками. Причем вечером это осущствить проблематично, тук-туки могут быть переполненными или ходить с большими перерывами. Если же вы едете с детьми или хотите тишины и уединения, то этот отель выгодно выделяется из массы многоэтажных отелей — зубов, что расположены вдоль моря.
Sawadee
Sawadee
С нами с 1 мар 2009
Railay Bay Resort & Spa Проживание → отели
7 января 2011|1 (1)| 8| 3408
Жили неделю весной 2009 года. Место совершенно прекрасное во всех отношениях — уединенное, тихое. Отель имеет выходы и на восточное и на западное побережье Рейли. Отель состоит из ряда простых бунгало, нескольких дорогих "вилл" и пары двухэтажных корпусов. Есть два бассейна, бар, ресторан. Из отеля легко попасть пешком на пляж Прананг. На большую землю добраться можно только лодками.
Sila Resort Проживание → хостелы
24 декабря 2010| 4| 998
Если бы была возможность, то прожил бы в Сукхотае весь отпуск. В новом городе есть множество великолепных гестхаусов и Sila Resort — один из них. Во-первых, с автовокзала гестхаус предлагает бесплатный трансфер. Это не повлияет на цену номера, как например в Индии, где рикши фактически берут комиссию из кармана туристов. В Таиланде об этом можно не беспокоиться. В тропическом саду хозяева гестхауса выстроили четыре традиционных тайских коттеджа на сваях, два маленьких и два побольше.
fastman
fastman
С нами с 20 авг 2010
Bella Express Hotel Проживание → отели
24 декабря 2010|1 (1)| 9| 5475
Очень удачный отель. Расположен в центре Паттайи, в 5-ти минутах ходьбы от пляжа, 3-х минутах от Central Festival. Рядом с отелем есть обмен валют и банкомат, 7 Eleven, лоток с фруктами и фотомагазинчик, если Вам этого мало, я уверен найдется и все остальное :)
Ego99
Ego99
С нами с 8 дек 2010
Samed Villa Проживание → отели
8 декабря 2010| 4| 1805
Всегда приезжая на Самет мы останавливались на Silver Sand. Как-то так получилось, что наши тайские друзья нам его всегда советовали. Вполне возможно, что Siver Sand и был когда-то на уровне. Сейчас от этого уровня остался только ресторан (если не брать в расчет обслуживание). В остальном- полный игнор по отношению к гостям, очень громкая музыка до 3 ночи в открытой дискотеке, платный wi-fi, платные лежаки и прочие "прелести", так хорошо знакомые по Крыму.
Tony's Place Проживание → отели
25 ноября 2010| 5| 1091
Аютия — огромный остров, образованный слиянием рек Чаопрая и Лопбури. Однако, туристический квартал маленький, занимает небольшой район вокруг Сои 2 на востоке острова. И на этой улице, куда приезжают почти все путешественники, невозможно не заметить Tony's Place, так он выделяется на фоне других гестхаусов. Несмотря на американское название "Место Тони" — типичный тайский отель-гестхаус. Из-за успеха старого гестхауса (где до сих пор сдаются комнаты) и предприимчивости хозяев он постепенно…
Baan Are Gong Guesthouse Проживание → хостелы
25 ноября 2010| 5| 950
У нас такие дома называют двухэтажными деревяшками. В Таиланде это "великолепный 100-летний тиковый гестхаус" по словам популярного путеводителя. Я сюда переселился из островной части в последний день моего пребывания в Аютии — хотелось быть рядом с ж/д вокзалом, чтобы сесть на 6 ч утренний поезд в Лопбури. Комнаты чистые и приемлемые для ночлега (но не ожидайте роскошь!), есть номера с вентилятором по 150 батов и с кондиционером по 350. Я взял с кондиционером — он работал хорошо.
PU Inn Guesthouse Проживание → хостелы
25 ноября 2010| 6| 1166
Этот приятный гестхаус в туристском центре Аютии я посетил первым (меня привез сюда зазывала), но посмотрев несколько других заведений, я вернулся все-таки сюда. Почему? Наверное, из-за причудливой и по-домашнему милой обстановки. У входа нужно снять обувь. В гестхаусе два крыла, соединенные прихожей и приемной, к которой примыкает ресторан. Ресторан из-за не-сезона не работал. В новом крыле комнаты хорошие и просторные, ТВ и кондиционер есть в каждом номере.
Lithai Guest House Проживание → отели
25 ноября 2010| 4| 676
Мой путеводитель обещал, что в "Литай" гестхаусе комнаты светлые, заполнены мебелью, в больших ваннах льется горячая вода, а телевизоры настроены на спутниковые каналы. Побродив по улочкам около ж/д вокзала Питсанулока я нашел гестхаус — это оказался отель в старом застекленном здании. Получив ключ нужно подняться по лестнице напротив, 60 номеров располагаются на 2 этажах. Обширные коридоры своей чистотой и отсутствием какого-либо декора и мебели напоминают поликлинику.
Ban Thai Guesthouse Проживание → хостелы
25 ноября 2010| 4| 800
Туристов, приезжающих на автовокзал Нью-Сукхотая, встречают зазывалы. Они приглашают туристов сесть в сонгтау и проехать пару км до города. Так было и со мной, а зазывала оказался владельцем "Бан Тай" — популярного среди бекпекеров гестхауса. Как и в других гестхаусах Нью-Сукхотая в "Бан Тай" посетителей встречают в открытом кафе, а комнаты предлагают в коттеджах в пышном саду. Комнаты ничего особенного, только мебель, есть горячая вода, а самое главное — бесплатный Wi-Fi интернет.

Есть, что сказать о Таиланде? Поделитесь советом с другими…