Таиланд

Таиланд

1921 материал по 954 объектам,  67 135 фотографий

shanin 2305

Проживание в Таиланде

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Таиланд, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Irika
Irika
С нами с 10 мар 2009
Garden Sea View Resort Проживание → отели
28 марта 2009| 15| 7328
Номер : ванна, кондиционер старого образца, телевизор, телефон, мини-бар, балкон. Каждый день в номер приносят бесплатную питьевую воду. Территория : 2 ресторана (тайская и европейская кухни), 2 бара, 2 открытых бассейна, салон красоты, магазины, обмен валюты, парковка, интернет. Меню на русском. Пляж рядом с отелем: песчаный (Naklua Bay). Зонтики, шезлонги, матрасы — бесплатно. На пляже предлагают сделать массаж. Мы выбрали этот отель, т.к.
Роял Бенджа Проживание → отели
13 марта 2009| 15| 59135
В Роял Бенджу мы заселялись сразу после прибытия в Бангкок. Отель расположен на 5 сойке Сукхумвита — в шаговой доступности от злачных мест, типа Нана плазы. Так же рядом расположены станции Скайтрейна (чем мы, однако, не пользовались, предпочитая дешевое бангкокское такси). Отель покупали на precisionreservations.com (ныне agoda.com или ru), начитавшись на интернет-просторах хвалебных отзывов. Бронировали на пару дней.
Бауманбури Проживание → отели
24 февраля 2009| 10| 6983
На Пхукет летели, не напрягаясь размещением, решили с проживанием определяться на месте. В пхукетском аэропорту по 150 бат с носа приобрели билетик на минибас до Патонга – жить решили там. Но гидра таиландского турбизнеса и тут затянула нас в свои щупальца – на полдороге до Патонга всех завезли в местное турагентство, где якобы нужно уточнить место довозки на Патонге, а заодно стали втирать бездомным разные отели. Мы решили не расстраивать заботливых турагентов — и взяли там отель – Бауманбури.
Рамбутри Вилледж Инн Проживание → отели
21 февраля 2009| 9| 5631
В целом — неплохое место, полное отражение понятия value for money. Проживание стоит где-то 800-1200 бат. Жили 2 раза. Места бронировать не нужно, всегда есть. Что включено: чистый, но не очень большой номер (хотя и не совсем микроскопический), душ с теплой водой, минибар, телевизор. Окно будет в стенку напротив, скорее всего, но может и повезти с видами. Рядом с отелем — севен-елевен, куча кафешек, сам Каосан, наконец.
Best Western Ban Ao Nang Resort Проживание → отели
17 февраля 2009|3 (2)| 6| 2506
Отель очень понравился, тем более за такие деньги. Находится очень удобно, через дорогу – пирс, с лодками до Рэйлей и других островов. Очень красивая территория (по вечерам квакают лягушки), бассейн, хорошие просторные номера. В котором мы жили, был на втором этаже, triple: две кровати (одна большая, вторая поменьше), диванчик со столиком (типа чаю попить) и все остальное (телек, кондей, холодильник, в ванной только душевая кабина, небольшой балкон), кроме того – чай, кофе, вода (бесплатно).
Phi Phi Viewpoint Resort Проживание → отели
17 февраля 2009| 6| 2454
Отель хороший с видом на Loh Dalum bay, с небольшим бассейном (что радует), неплохим рестораном, минимартом, интернетом и прачечной. Рядом замечательный Sunflower bar, в котором пару вечеров слушали регги (живьем).
Ya-Nui Resort Проживание → апартаменты
17 февраля 2009| 9| 5293
Приглядели недорогие апартаменты yanuiresort.com чуть южнее Най Харна, между Yanui и Rawai beach. Списался с хозяином, спрашиваю комнаты будут. Он отвечает: «Конечно, приезжайте». Так и решили съехать из Baan Krating к нему. Отель оказался небольшим, двухэтажные домики построены вокруг бассейна. Есть ресторан (очень неплохой), рент байков, а так же wireless internet (может кому пригодится). Выбрали двухкомнатные апартаменты (The "Explorer A" Apartment) на первом этаже за 1000 батт включая…
Baan Krating Phuket Resort Проживание → отели
16 февраля 2009|1 (1)| 11| 6812
Чудные бунгало в настоящих джунглях со своим маленьким пляжем.

Есть, что сказать о Таиланде? Поделитесь советом с другими…