Таиланд

Таиланд

1921 материал по 954 объектам,  67 135 фотографий

shanin 2305

Проживание в Таиланде

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Таиланд, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Nawarat hotel Проживание → отели
9 августа 2014| 4| 341
Про дешевый отель в Камфаенг-Пхете я уже написал, его трудновато найти, поэтому для ленивых и богатых напишу про дорогой(относительно дорогой, по нашим меркам, может и не очень). Он удачно расположен на набережной, рядом с китайским храмом. У входа есть алтарь Ганеша. Цены от 500 бат(стандарт) до 2000(люкс) Качественные фотографии интерьеров смотрите по ссылке. Прикрепил карту, где на него красная стрелка указывает.
9 августа 2014| 4| 594
Так не самый раскрученный город Таиланда, но посетить его стоит хотя бы транзитом на день, тем более западная часть провинции довольно живописная. Самый дешевый отель я нашел по брошюре из турист-информейшн. Находится он южнее банка, если от алтаря и автовокзала идти. Снаружи выглядит как особняк , во дворе ресепшен. Подписан только по-тайски, персонал едва понимает англ.яз, цены хорошие: 140, 160, 200, 250 бат.
annaav
annaav
С нами с 5 сен 2010
Pullman Pattaya Hotel G 5* Проживание → отели
14 июля 2014| 5| 1739
Отель Pullman Pattaya Hotel G окружен тропическими садами и расположен напротив пляжа Вонг-Амарт, на котором ему принадлежит свой участок. Отель рассчитан как для деловой командировки, так и для семейного отдыха. Отельный комплекс расположен на небольшой территории, состоит из одного 12-этажного здания и шести небольших бунгало. Расположен в 10 минутах езды от центра. Каждый час в центр ходит бесплатный тук-тук (по предварительной записи).
Katerina77
Katerina77
С нами с 12 мая 2014
Pattaya Park Beach Проживание → отели
12 мая 2014|1 (1)| 5| 1035
Всем привет. Были в Паттайе в феврале 2014 года, отдыхала с мужем и с двумя детьми 6 и 12 лет. Перелет был компанией Трансаэро. Выбрали самый известный отель в Паттайе. Жили на 16 этаже с видом на море. Далее все по порядку. Отель расположен удачно, на первой линии. До воды метров 100. Этот отель простенький, тихий и уютный. Ремонт старый, но смотрится еще неплохо. Совершенно ничего лишнего, твердая трёшка. Рядом с отелем русская улица, на которой можно найти все, что угодно.
palt
palt
С нами с 21 июн 2011
Отель Лебуа Бангкок Проживание → отели
10 апреля 2014|5 (2)| 12| 4658
Маленькие тайские каникулы решено было начать со знакомства со столицей страны Бангкоком. Не зная почти ничего о Бангкоке и взглянув первый раз на фото города, испытываю шок. Небоскребы Бангкока сражают наповал. Почему-то он представлялся мне “низкорослым”, чуть ли не “бунгального” типа. Поэтому сразу принимаю решение поселиться в Бангкоке обязательно на самом-самом высоком этаже, чтобы все три отпущенных на Бангкок дня, видеть его во всей красе с высоты птичьего полета.
19 февраля 2014| 4| 377
О городе Нонг-Буа-Лам-Пху нет информации в Лонели Плэнет, однако съездить туда стоит, если решили остаться, то можно переночевать за 300-500 бат в отеле рядом с Pra Wo-Pra Ta Shrine. Когда я посещал, у входа дежурила злая черная собака. Есть wifi, номера цивильные. Выглядят так
14 февраля 2014| 4| 330
Еще один дешевый отель в северной части города, в 300 метрах от ж\д вокзала. О нем нет информации в Лонели Плэнет и он не обозначен на гугл мапе. Цены низкие, 180 за сингл, 220 за дабл, 280 за комнату с кондиционером. Название написано только на тайском
11 февраля 2014| 4| 393
В Сисакете, как и в Бурираме с Сурином, мне понравилось то, что дешевый отель расположен фактически напротив ж\д вокзала, его не надо искать где-то в кварталах с противными тайскими собаками. Голубое здание к северу от ж\д станции, слева за 1 поворотом. Цены от 200 бат за стандартную комнату — 2х спальная кровать, туалет, душ, wifi нет, персонал может спать или гулять где-то. Название — Si Sa Ket Hotel
tarta
tarta
С нами с 22 июл 2011
Азия → Таиланд → Остров Пхукет → Пхукет Столица региона ЗТ
The Beach Boutique House 3*** Проживание → отели
31 января 2014| 6| 1998
The Beach Boutique House 3*** — отель из нескольких зданий. Современный, но с намеком на колониальный стиль. Он небольшой (68 номеров), но по-домашнему уютный. Расположен удобно, до пляжа рукой подать, не более 5-7 минут ходьбы. В шаговой доступности рестораны, обменники, сувенирные лавки, массажные и СПА-салоны, экскурсионные бюро, аптека и минимаркеты. Даже рынок, работающий 2 раза в неделю, через дорогу. Стоянка тук-туков в 2-х шагах от отеля.
Glory
Glory
С нами с 23 янв 2014
гостевой дом Парамита Проживание → отели
23 января 2014| 4| 476
Жили целый месяц, очень понравилось! На следующий год приедем снова сюда!

Есть, что сказать о Таиланде? Поделитесь советом с другими…