Таиланд

Таиланд

1921 материал по 954 объектам,  67 135 фотографий

shanin 2305

Проживание в Таиланде

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Таиланд, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

New Hotel Проживание → отели
7 декабря 2013| 4| 736
Самый удобный отель в городе. Расположен напротив жд вокзала, в торце здания есть магазин 7-11 и разные кафе, как утренние , так и вечерние. На ресепшене понимают англ.яз, там же висят подробные карты города и провинции. Уборка в комнатах каждый день. Обычная комната с 2-х спальной кроватью и туалетом и душем стоит 150 бат(месяц =3600 бат), за 220 будет с ТВ, за 400 с холодильником. Есть вай-фай, 3 сети для каждого этажа.
3 декабря 2013| 4| 604
Накхон-Найок не самый "отельный" город страны, но все-таки один дешевый отель в самом центре города , у рынка, алтаря и реки я нашел. Цены от 220 бат, прайс сфотографировал, здание состоит из 3 смежных корпусов, но часть уже под отель не используется, чем-то напоминает отель Стар в Накхон Саване, т.е. лет 20 назад был передовым и образцовым в городе, а сейчас пустой и неухоженный т.к. туристив нет. Вдеь Лонели Плэнет не содержит информации по этому городу, оттого туристы и не едут.
3 декабря 2013| 4| 388
Цена за комнату с 2-х спальной кроватью, ТВ, туалетом, душем, вентилятором, стульями, столом и вай-фаем — 280 бат, я в пхитсанулоке и Накхон-си-тхаммарате за 200 бат в таких номерах жил, дороговат он, поэтому 4 ставлю. Есть номера по 400 бат.
29 ноября 2013| 4| 397
Называется Mueang Prleo inn Hotel, . но англ.яз надписи я там не видел. Цены от 190 бат за комнату с 2-х спальной кроватью , туалетом и душем, персонал плохо знает англ. яз, вай-фая нет, ловит слабовато сеть Трю у входа. Но отель этот очень даже пригодился .к. в соседнем Накхон Найоке с отелями не очень и в Прачинбури не очень(номер хуже, а цена 260 бат). Доехать до Сарабури можно поездом из БКК , рейс в 11-40 на Бурирам.
Гестхаус ДДМ Проживание → отели, хостелы
25 октября 2013| 4| 974
Синглы и даблы по 500 и 600 бат, рядом корейский ресторан. Гестхаус расположен между Чао Прая и национальной галереей в первой линии домов, что сказывается на цене. Но знатокам корейского языка и фанатам всего корейского рекомендую, не забудьте взять с собой журнал "Корея Сегодня"
Лек гестхаус Проживание → отели, хостелы
25 октября 2013| 5| 1304
Вероятно, самый дешвый гестхаус по ул. Кхао Сан. За 190 бат сингл, за 240 дабл, есть вай-фай Однако место тусовочное и довольно шумное.
Гестхаус Кэвин Проживание → отели, хостелы
25 октября 2013| 5| 1062
Синглы по 300, Даблы от 400. Клопов нет, имеется вай-фай

Есть, что сказать о Таиланде? Поделитесь советом с другими…