Таиланд

Таиланд

1921 материал по 954 объектам,  67 135 фотографий

shanin 2305

Еда в Таиланде

Где поесть в Таиланд: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Таиланд, фото, оценки, рейтинг.

Kruie Thai Еда → рестораны, фастфуд
18 апреля 2011| 5| 1179
Барбекью на Тонсае — это было наше любимое место для ужина еще в прошлом году. В этом изменилось немного, они только подняли цену со 100 бат до 120 за рыбу гриль, и чуть подняли цены на креветки и на прочую морскую живность. А так, все осталось как и было. Начинается все в семь вечера, подходишь, выбираешь себе рыбу из того что лежит всежевыловленное на лотке со льдом — тунец, быракуда, снаппер, тебе отрезают кусок грам в триста.
calizz
calizz
С нами с 31 дек 2010
Barrio Latino Еда → рестораны, фастфуд
17 апреля 2011| 6| 2528
Только что вернулись из Ламая. Ужинали в ресторане Barrio Latino. Нам не часто удается насладиться вкусом, качеством и сервисом одновременно — но этот ресторан превзошел все наши ожидания...
Reggae Bar Еда → бары, пабы
15 апреля 2011| 5| 1473

Этот совет является частью дневника «Жизнь в пути»

Рэгги бар был наш любимый на Ко Липе. Мы приходили сюда уже часов в девять, после ужина, и просто лежали на циновках пили что-нибудь вкусное и легко-алкогольное. Периодически ребята, которые тут работаеют устраивают огненное шоу, но не так профессионально, как на том же Пи-Пи, а скорее для собственного удовольствия, неспеша крутят полыхающие шары. И от этого создается впечатление, что ты не в туристическом месте, а скорее в гостях.
The Best Bar Еда → бары, пабы
15 апреля 2011| 5| 1108

Этот совет является частью дневника «Жизнь в пути»

Бар с незамысловатым названием "Лучший" является единственным баром-клубом на острове. Тут по выходным проходят настоящие дискотеки. Правда нам не повезло, в тот день, а вернее в ту ночь, за вертушками стоял какой-то молодой европеец, который делал это первый раз, а так как он уже был сильно на веселе, то не замечал, что меняет песни каждые полторы минуты, и не оставляет их доигрывать до конца. Правда публика тоже была не самая трезвая, поэтому большинство этого даже не замечало.
Pooh's Bar Еда → бары, пабы
15 апреля 2011|1 (1)| 5| 1686

Этот совет является частью дневника «Жизнь в пути»

Бар со смешным названием "Пух" я вляется одним из популярнейших мест на Ко Липе, во-первых это бар, где всегда вечером много народа и очень весело, во-вторых это ресторан, где очень вкусно кормят, в-третьих в 17-30 тут показывают кино на большом экране и смотреть его можно лежа на удобных подушках. А еще это одно из немногих мест, где есть WiFi. Так что бар "Пух" — одно из мет обязательного посещения во время отдыха на Ко Липе.
Gelateria Еда → кафе
15 апреля 2011| 5| 1518

Этот совет является частью дневника «Жизнь в пути»

Странным образом, но на Ко Липе много всего итальянского, итальянских ресторанов, хорошего кофе, итальянских туристов. Поэтому неудивительно, что тут есть и итальянское мороженое — джелато! Держит кафе настоящая итальянка, поэтому в качестве можно не сомневаться!! Правда один минус, кафе открывается не раньше часа дня, но зато закрывается далеко за полночь! Один шарик стоит 40 бат (40 руб.), два — 70 бат.
Koh Lipe Pizzeria Еда → рестораны, фастфуд
15 апреля 2011| 4| 993

Этот совет является частью дневника «Жизнь в пути»

В самом конце пляжа Патайа, если идти вправо от главной улицы, есть итальянская пиццерия. И я хочу сказать, что пицца, приготовленная здесь может смело соревноваться со своими сородичами в самом Риме. Повар итальянец и в самой глубине ресторана стоит огромный холодильник, в котором лежан свежеимпортированные продукты из Италии. Столиков здесь много, но их постоянно доставляют и к восьми вечера уже невозможно сесть, так что приходите заранее.
Fino Restaurant Еда → рестораны, фастфуд
15 апреля 2011| 4| 977

Этот совет является частью дневника «Жизнь в пути»

Еще одно хорошее место для обеда или ужина — итальянский ресторан Фино. Но, как часто тут у нас происходит, в итальянском ресторане мы все равно заказываем тайскую еду. И здесь она отменная, а порции такого размера, что можно спокойно брать один карри на двоих и просто заказать две порции риса. А еще это наверное первый открывающийся ресторан, и хоть у них и написано, что время работы с десяти утра, в восемь тут можно спокойно позавтракать.
Sunrise Beach Restaurant Еда → рестораны, фастфуд
15 апреля 2011| 6| 2142

Этот совет является частью дневника «Жизнь в пути»

Санрайз ресторан — это, пожалуй, единственный ресторан на пляже Санрайз на восточном берегу Ко Липе, кроме ресторанчиков при гестхаусах. И здесь очень вкусно! Здесь есть весь набор традиционных тайских блюд, таких как Пат Тай, Масаман Карри и, конечно же, суп Том Ям. Заведение держит пара: Мистер Тонг и его жена, и они же организуют туры вокруг острова по другим островам. Так что тут можно не только отлично пообедать или поужинать…
Pee Pee Bakery Еда → кафе
15 апреля 2011| 5| 1747

Этот совет является частью дневника «Жизнь в пути»

На Ко Липе мы уже приехали к девчонкам, которые тут хорошо ориентировались. Поэтому в первый же день мы пошли обедать в очень приятную Бэйкери, которая расположена в пятидесяти метрах от пляжа Патайа на главной улице. Они тут сами пекут хлеб, так что мы решили остановить свой выбор на багетах. Хлеб можно выбрать разный — традиционный французский, зерновой или чесночный. Так же тут большой выбор традиционной тайской жареной лапши и других блюд.

Есть, что сказать о Таиланде? Поделитесь советом с другими…