Таиланд

Таиланд

1921 материал по 954 объектам,  67 135 фотографий

shanin 2305

Еда в Таиланде

Где поесть в Таиланд: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Таиланд, фото, оценки, рейтинг.

Tommy Restaurant Еда → рестораны, фастфуд
7 января 2011| 5| 1878
Не большое заведение, очень милое и дружелюбное.
Black Canyon Еда → кафе
7 января 2011| 5| 1982
Это сеть ресторанов очень мило вписалась в торговых центрах Tesco Lotus, а самый ближайший к нам находится в городе Nathon (Натон) — административный центр острова Самуи, куда мы часто наведываемся за продуктами и заодно вкусно поесть. Black Canyon позиционирует себя как foods for health — пища для здоровья.
Азия → Таиланд → Остров Самуи → Натон Столица региона ЗТ
Narai Pizzeria Еда → рестораны, фастфуд
6 января 2011| 5| 1409
В Натоне, рядом с Tesco Lotus открылась пиццерия Narai Pizzeria Строили её около 4-ех месяцев. Меню и цены можно посмотреть на их сайте.
5 января 2011| 5| 1479
На западе острова есть маленькое совсем не популярное кафе. Находится рядом с Raja Ferry Port. Это кафе славится тем, что там, на месте, изготавливают колбасы разного вида и сорта. Мы называем это кафе "колбасным цехом". Хозяева немцы. Мы там часто завтракаем. Работают они с пн-сб, с 9-00 до 16-30
Swing Bar Еда → бары, пабы
5 января 2011| 5| 1874
Расположен на пляже Ламай. Вокруг барной стойки — качели (swing). Огромный выбор блюд тайской и европейской кухни. По ценам — мы за ужин на двоих отдали ~600 бат (~20$)
Nikki Beach Еда → рестораны, фастфуд
5 января 2011| 5| 1374
Очень красивое место. Тут можно арендовать жилье, просто зайти на ужин или вечеринку.
I-Talay Еда → кафе
31 декабря 2010| 5| 1015
Кафе на западе острова. Расположено прям на пляже Талинг Нгам. Очень милые и заботливые хозяева предложат провести весь день у них.
To-Sit Еда → бары, пабы
25 ноября 2010| 5| 1799
Бангкок сверкает по ночам тысячами огней — выбор развлечений велик. Го-го бары вдоль Сукхумвит или в Силоме привлекают массы туристов. А что, если вы остановились в районе площади Сиам, где после окончания работы гигантских моллов-универмагов жизнь как будто замирает? Тогда бар-ресторан "То-Сит" с живой музыкой для вас. Моя сестра летела из Сеула в Бангкок с деловой женщиной из Владивостока. В Бангкоке, закончив свои дела…
Ricky Coffee Shop Еда → кафе
24 ноября 2010| 5| 1386
Честно скажу, что боялся "знакомства" с тайской кухней. Повезло, что первое впечатление о кулинарии тайцев я получил в этом открытом кафе, прилагаемом к Нью-Мерри Ви гестхаусу. Маленькие столики на двоих как будто созданы для одиноких путешественников, 6 столиков стоят на веранде, там можно курить и читать утреннюю газету Bangkok Post (ее можно бесплатно одолжить в кафе) за хрустящими круассанами и чашкой ароматного кофе. Мне нравится как готовят здесь капуччино.
Tuptim Cafe Еда → кафе
24 ноября 2010| 5| 1534
Таптим — так звали наложницу короля Монгкута в записках Анны Леоновенс о своем пребывании в Таиланде. По словам Анны Таптим изменила королю с монахом, из-за чего ее казнили. История Анны и короля Сиама запрещена в Таиланде и так странно обнаружить в сердце старого Бангкока кафе и скромный гестхаус, носящие имя ненавистной двору наложницы. Это кафе с открытой верандой в тайском стиле пользуется популярностью из-за прекрасно приготовленных тайских блюд…

Есть, что сказать о Таиланде? Поделитесь советом с другими…