Таиланд

Таиланд

1921 материал по 954 объектам,  67 135 фотографий

shanin 2305

Еда в Таиланде

Где поесть в Таиланд: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Таиланд, фото, оценки, рейтинг.

Cafe Еда → рестораны, фастфуд, кафе, другое
21 января 2014| 4| 319
Рядом с крупнейшим в Мукдахане китайским храмом есть столовая с китайской кухней. работает с утра до вечера. Цены от 30 бат за блюда. В наличии рис, лапша, курица, свинина, утка, рыба, овощи. Если гуляете в том районе можете пообедать здесь.
Cafe Еда → рестораны, фастфуд, кафе, другое
20 января 2014| 4| 306
Если Вы только что приплыли на лодке из Лаоса в Накхон-Пханом или наоборот, готовитесь к уплытию, то можно перекусить в кафе у пристани. Цены от 25 бат, в меню различные блюда тайской и исанской кухни
vidrik
vidrik
С нами с 13 мая 2013
Бамбук Еда → рестораны, фастфуд
19 января 2014| 4| 1794
Кому не обязательны на отдыхе пафосные рестораны — будете на Ламае, заходите в Бамбук. В этом пляжном ресторанчике очень и очень вкусно готовят, плюс еще и очень недорого. Первые дни на Ламае мы с мужем гастрономически развлекались у макашников, и они не разочаровали нас, но хотелось всё-таки ужинов у океана, иначе теряет часть смысла пересечение всей Евразии=). В поисках подходящего заведения мы находились недолго, и как только нашли свой Бамбук, за 17 дней очень редко ему изменяли.
Bakery Еда → рестораны, фастфуд, кафе, другое
19 января 2014| 4| 606
В центре Нонгхая замечены две кондитерские, первая напротив рынка Chayaporn, содержит торты и пирожные, цены от 10 бат и такие Вторая дальше на восток, у поворота в сой Chuenjit 2, в ней тоже торты и пирожные, есть wifi Напротив скандинавская пекарня
Night Market Еда → другое
19 января 2014|2 (1)| 5| 1165
После 17-00 население Мукдахана и гости города отправляются перекусить на улицу Songnang satit между стадионом и набережной. Там полно всяких точек питания , цены от 10 бат, кусок торта — 39 бат, а три куса за 100. Блюда европейской, тайской, исанской и китайской кухни. Так же можно попробовать гусениц и саранчу Типичная еда тайцы ужинают
cafe Еда → рестораны, фастфуд, кафе, бары, пабы, другое
19 января 2014| 4| 692
Я сам предпочитаю питаться в дешевых "народных" кафе и столовых с правильными ценами, но для любителей дорогих кафе с меню на англ.язе , с официантами и гостями-европейцами порекомендую вот такое кафе на набережной Меконга Готовят блюда четырех кухонь — тайская, исанская, китайская и европейская, цены по 100-300 бат за блюдо образец меню

Есть, что сказать о Таиланде? Поделитесь советом с другими…