Таиланд

Таиланд

1921 материал по 954 объектам,  67 135 фотографий

shanin 2305

Заметки, рассказы о Таиланде

Заметки и рассказы о Таиланде, фотографии Таиланда, отчёты о поездках и путешествиях в Таиланд от опытных путешественников и туристов. Описания, фотоальбомы, полезные советы и опыт.

travelnad
travelnad
С нами с 19 янв 2010
8 марта 2010| 5| 2941
Краби. Окрестности. Велосипеды наши мы оставили в Бангкоке, в камере хранения аэропорта. В Краби у нас был пляжный отдых, экскурсия к острову Джеймса Бонда. Да, очень красиво.
Free-wheel
Free-wheel
С нами с 6 мар 2010
6 марта 2010|9 (6)| 17| 31861
Вступление …Не успев приехать в эту страну, я уже заранее знала, что сюда обязательно вернусь. Ни в какие 10 дней нельзя втиснуть все, что хочется увидеть. Здесь нужны недели, а возможно даже месяцы.
6 марта 2010| 5| 2012
На улицах Бангкока можно недорого поесть, закупиться сувенирами и неплохо одеться
6 марта 2010|1 (1)| 5| 2446
Подборка бангкокских кошек
5 марта 2010|1 (1)| 18| 13984
Мы ровно месяц путешествовали автостопом по Таиланду и я могу написать о некоторых особенностях автостопа в этой стране. Таиланд — одна из самых лучших стран для автостопа. Скорость передвижения быстрее, чем на автобусе. Тайцы народ открытый и всегда готовый помочь путешественникам. Нас подвозят на разных машинах: обычных легковых, пикапах с кузовами и дальнобойных грузовиках. Самое приятное – это остановить пикап и запрыгнуть в его кузов.
4 марта 2010|2 (1)| 8| 2821
Если вы хотите поближе познакомится с Бангкоком и получить непередаваемые ощущения, то обязательно прокатитесь на скоростном речном катере, который ходит по городским каналам в центре города.
2 марта 2010|39 (24)| 13| 6016
Официальным государственным строем в Таиланде является конституционная монархия. Король Таиланда Рама IX Пхумипон Адульядет правит с 1946 года и является самым долгоправящим из ныне живущих государственных деятелей. Тайцы любят я бы даже сказала обожают короля. Портреты короля и всех членов его семейства развешены в каждом городе. Больше всего портретов мы видели в городе Хуа-Хин, где находится резиденция короля. Король живет за пределами Бангкока.
1 марта 2010|2 (1)| 10| 3941
Мы уже объехали много городов в Таиланде. Проехали с севера на юг. С юга на север. Много фотографий и много впечатлений, но они пока зреют у меня в душе и писать о том, что я вижу не получается.
1 марта 2010| 5| 3244
Ват Пхо или Храм Лежащего Будды — буддийский храм в центре Бангкока в Таиланде, который расположен на острове Раттанакосин рядом с Большим Дворцом.
1 марта 2010|2 (1)| 10| 5567
Ват Пхо или Храм Лежащего Будды — старейший храм в Бангкоке построенный в XII веке. Расположен Ват Пхо на острове Раттанакосин рядом с Большим Дворцом. Известен тем…

Есть, что сказать о Таиланде? Расскажите о своих впечатлениях другим…

1751—1760 из Более 1,000 заметок