Бангкок

Бангкок

shanin 761

Заметки, рассказы о Бангкоке

Заметки и рассказы о Бангкоке, фотографии Бангкока, отчёты о поездках и путешествиях в Бангкок от опытных путешественников и туристов. Описания, фотоальбомы, полезные советы и опыт.

27 декабря 2010| 8| 2755
    Самый большой и старый храм в Бангкоке. Его считают первым университетом в Таиланде
    26 декабря 2010|4 (3)| 9| 2945
    Достопримечательность, которую считает своим долгом посетить каждый уважающий себя тайский турист. Поэтому здесь много людей, а вокруг тьма-тьмущая местных жителей которые пытаются получить прибыль.
    godvesny
    godvesny
    С нами с 14 ноя 2010
    21 декабря 2010| 5| 2783
    В Таиланд, вернее в Бангкок, приехали на поезде из столицы Лаоса г. Вьентиена. Машка по студенческой привычке штудировала путеводитель, я же, как более «опытный», руководствовался принципами пофигизма, ой, простите, импровизации, и к приезду в Таиланд не готовился. Причиной тому, помимо моего фаталистического подхода, были также устоявшееся мнение, что страна славится лишь секс-туризмом. Кроме того, я никак не мог оторваться от книги, к которой излагались взгляды Карла Юнга на половую любовь.
    natalifashion
    Delice
    Delice
    С нами с 14 дек 2010
    14 декабря 2010|1 (1)| 5| 2984
    Опять же таки пытаясь хоть как-то оправдаться считаю нужным сказать, что мне попадались не те тайцы, которые попадались всем другим)))) Или же я просто наскозь вижу намеренья людей и их нутро. Но тайцы отвратительный народ! С ними вообще лучше не связываться. Итак, попробую аргументировать свою точку зрения. 1) Тайцы не говорят на англиском. Это конечно не порок. Но при этом они в этом не сознаются, кивают головой, обманыают и начинают парить что-то свое. На курортах ситуация не критичная.
    С нами с 27 окт 2010
    24 ноября 2010| 8| 2165
    Бангкок-это настоящий город контрастов, он соединяет современность и древнюю культуру, вобщем, это надо увидеть.
    kalabuhov
    kalabuhov
    С нами с 1 ноя 2010
    22 ноября 2010| 7| 2921
    Сейчас мы с тобой прогуляемся до Королевского Дворца (Royal Palace), времени очень мало — график поджимает. Обломленные враньем предыдущего нашего "проводника-туктука" мы подошли к городскому парку…
    С нами с 27 окт 2010
    19 ноября 2010| 12| 4113
    В центре Бангкога расположен удивительно красивый дворец, там так много храмов, и все будто покрыто золотом. Поехав в Таиланд, эту красоту надо обязательно увидеть! Как и сам весь Бангког.
    Irish
    Irish
    С нами с 18 ноя 2010
    18 ноября 2010| 5| 2736
    13 ноября 2010|6 (5)| 15| 5001
    В Бангкоке мы поселились на 70-м этаже самого высокого отеля в Азии (он же по совместительству самое высокое здание в Таиланде, он же Baiyoke Sky Hotel), выше еще 3 или 4 жилых этажа, а дальше только рестораны и смотровые площадки. Дело в том что это был наш первый визит в Таиланд, да и вообще заграницу и очень хотелось посмотреть каково оно :) Но несмотря на первый опыт заграничного путешествия мы решели все планировать и бронировать сами не пользуясь услугами турфирм.

Есть, что сказать о Бангкоке? Расскажите о своих впечатлениях другим…

381—390 из 472 заметок